langel

Олег @UNIMOG покинул нас...

Recommended Posts

langel

Олег, знакомый Вам как Унимог, покинул нас 4 ноября прошлого года, случилось все, наверное, внезапно... Очень больно писать подробности (готова ответить лично всем, кто хорошо знал Олега).

Я и никто из близких не можем поверить в это... Первое время казалось, что он в Мск, либо как раньше далеко в Дублине... Обидно, больно, невыносимо поверить в его уход...

Я не заходила на форум несколько лет, и после его смерти была как в тумане... Сегодня под утро что-то толкнуло восстановиться и ответить на вопросы в форуме, которые всплывали о нем последние 6 месяцев. Простите, друзья (именно друзья), что только сейчас сообщила.... Суть в том, что он Вас очень ценил и уважал... С каким счастьем и горящими глазами он рассказывал о первой встрече в России... Вы всегда были рядом, помогли ему адаптироваться после 10 лет жизни в Европе... И даже когда он столкнулся с недугом, многие из Вас его поддерживали... И еще спасибо ребятам из Питера, встреча в июне 2013 года, к сожалению, лично вас не знаю, но помню его эмоции после поездки, и фото конечно остались...

В день похорон было очень много людей и цветов, многие прилетели попрощаться позже... Олег похоронен в Уфе, если кто-то бывает проездом, можете обращаться, всегда приеду - покажу дорогу к моему единственному любимому Брату...

Ребят, спасибо Вам за все, спасибо тем, кто не забывает.
*** простите, если данный пост нарушил правила форума.

Гоша
Олег...

Angst
Эх...было понятно что неизбежно это, и все же не хотелось верить...( покойся с миром, Олежка
RIP

Локи.
Уни, пусть земля тебе будет пухом.

Grandzj
Он же молодой совсем... Земля пухом.

Beeper 460

buival
Земля пухом, дружище! Скорблю, помню...
Теперь твои часики будут у меня дорогим раритетом!

Glinolub
Земля тебе пухом, Олег.
Спасибо тебе за все

Gangster
Вечная память, пусть земля будет пухом ...

Triton
Земля тебе пухом, Олег.

Desert Foxx
Дружище Уни... Я так верил, что всё обойдется....

shexpir
Вроде бы вчера разговаривали про старинные часы, сидели в летнем кафе и обсуждали переделку гелика, я тогда только узнал, что это Унимог рядом внимательно слушал мой рассказ.
Пусть земля тебе будет пухом Олег!
.