killer707

Выписка из роддома.

Рекомендованные сообщения

MAKC
SPD_MTT said:
ужоснах...

Артём! Не будьте столь категоричны. Фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
MAKC said:
SPD_MTT said:
ужоснах...

Артём! Не будьте столь категоричны. Фломастеры разные.


тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
SPD_MTT said:
ужоснах...
+100500)))) Хотя, понты, они всякие бывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
а что ужасного то? лимузин и в африке лимузин..




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
killer707 said:
а лимузин гелик как то эстетичнее чтоли..
Тут как раз на вкус и цвет.
Главное, чтоб вам нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707

Glinolub said:
killer707 said:
а лимузин гелик как то эстетичнее чтоли..
Тут как раз на вкус и цвет.
Главное, чтоб вам нравилось

+100600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Мне лично кажется что выписка дитёныша из роддома - дело настолько деликатное, интимное и ответственное, что учавствуют в этом обычно самые близкие люди и друзья. Мне Бродяга помогал - у меня проблемы были с машиной - он нас довёз до дома. Но собирать шоу к грудному ребёнку мне бы в голову не пришло. Всётаки во главе угла тут очень маленький возрастом человек. И мое имхо - нужно тут думать о нём и о маме, а не о том, кто как смотреть будет со стороны. Это ж не свадьба всётаки. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Палестинец said:
Мне лично кажется что выписка дитёныша из роддома - дело настолько деликатное, интимное и ответственное, что учавствуют в этом обычно самые близкие люди и друзья. Мне Бродяга помогал - у меня проблемы были с машиной - он нас довёз до дома. Но собирать шоу к грудному ребёнку мне бы в голову не пришло. Всётаки во главе угла тут очень маленький возрастом человек. И мое имхо - нужно тут думать о нём и о маме, а не о том, кто как смотреть будет со стороны. Это ж не свадьба всётаки. ИМХО.
согласен с Мыслителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Человек просил уделить ему 2 часа. С машиной определённой марки. Всё!!!Нахрена обсуждать белый лимузин? Это его выбор. Нахрена проецировать свои мысли на его просьбу. Можешь -приходи, нет- иди лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
MAKC said:
Человек просил уделить ему 2 часа. С машиной определённой марки. Всё!!!Нахрена обсуждать белый лимузин? Это его выбор. Нахрена проецировать свои мысли на его просьбу. Можешь -приходи, нет- иди лесом.

Выбор конечно его. Только мама обычно в это время сидеть нормально не может. Болезненный это процесс. Для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Кир! Вот "ни разу не спорю", ибо мамой не был Я к тому, что на первой странице всё написано. "Нужна Ваша помощь", можешь помочь? помоги. Чего лезть с нравоучениями к парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MAKC said:
Кир! Вот "ни разу не спорю", ибо мамой не был Я к тому, что на первой странице всё написано. "Нужна Ваша помощь", можешь помочь? помоги. Чего лезть с нравоучениями к парню.

Молодец.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
@Gadsky said:

Молодец.

Пользуясь случаем хотел бы опять поздравить тебя с днём твоего рожденья. Жалею что не имею возможности потаскать тебя за уши.. Разика сорок три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Палестинец said:
@Gadsky said:

Молодец.

Пользуясь случаем хотел бы опять поздравить тебя с днём твоего рожденья. Жалею что не имею возможности потаскать тебя за уши.. Разика сорок три.
малец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
MAKC said:
Кир! Вот "ни разу не спорю", ибо мамой не был Я к тому, что на первой странице всё написано. "Нужна Ваша помощь", можешь помочь? помоги. Чего лезть с нравоучениями к парню.


Во, во. И не написано там: "Очень сильно интересуюсь, какое на этот счет мнение имеет многоуважаемый Кирилл". И кто там как может сидеть, это у всех по разному. Сами, уж наверное, сообразят. Мне, например, было бы приятно, если бы мой муж что-нибудь организовал. Да не важно, что!! Да любое проявление нормальным женщинам всегда приятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
я тож буду встречать ребенка с роддома, парни не надо моего малыша встречать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Алексей СПБ said:
я тож буду встречать ребенка с роддома, парни не надо моего малыша встречать


ремарка, к женщинам это не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Pani Olga said:
MAKC said:
Кир! Вот "ни разу не спорю", ибо мамой не был Я к тому, что на первой странице всё написано. "Нужна Ваша помощь", можешь помочь? помоги. Чего лезть с нравоучениями к парню.


Во, во. И не написано там: "Очень сильно интересуюсь, какое на этот счет мнение имеет многоуважаемый Кирилл". И кто там как может сидеть, это у всех по разному. Сами, уж наверное, сообразят. Мне, например, было бы приятно, если бы мой муж что-нибудь организовал. Да не важно, что!! Да любое проявление нормальным женщинам всегда приятно!!

Да конечно, Оля. Всё так как ты описываешь. Я пошутил просто. Шутка юмора. Не принимайте близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Палестинец said:
Pani Olga said:
MAKC said:
Кир! Вот "ни разу не спорю", ибо мамой не был Я к тому, что на первой странице всё написано. "Нужна Ваша помощь", можешь помочь? помоги. Чего лезть с нравоучениями к парню.


Во, во. И не написано там: "Очень сильно интересуюсь, какое на этот счет мнение имеет многоуважаемый Кирилл". И кто там как может сидеть, это у всех по разному. Сами, уж наверное, сообразят. Мне, например, было бы приятно, если бы мой муж что-нибудь организовал. Да не важно, что!! Да любое проявление нормальным женщинам всегда приятно!!

Да конечно, Оля. Всё так как ты описываешь. Я пошутил просто. Шутка юмора. Не принимайте близко к сердцу.
вот знаешь Кира, еслиб это в питере, и еслиб был у меня счас гель, я б не думал не секунды, поехал бы

а еслиб не было геля (как сейчас) писал бы мол чтьо вы там пишете?

буду в маскве (вдруг так случится) то встречу и подарю цветы
и мне неважно старый это клубень или нет

пусть будет новый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Нуну, давайте, ополчайтесь на меня. На кого ещё тут ополчаться.. Артёма уж нет давно - один Кукуруза крайний. Злобный занудный тип. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Палестинец said:
Нуну, давайте, ополчайтесь на меня. На кого ещё тут ополчаться.. Артёма уж нет давно - один Кукуруза крайний. Злобный занудный тип. ))))
дурень ты почти как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Молодцы. И жили они долго и счастливо. Это история со счастливым концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.