Sturm

Кто катался на ML

Рекомендованные сообщения

Гость G-class

Divo2000 said:
АКПП и на "настоящих" меринов не вечная. хотя у знакомого на МЛ ещё не ломалась.


Это что имелось в виду? Я не очень понял фразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Divo2000
Имелось в виду что АКПП у него не отказывала ещё, и она в купе с двигателем выделяются надёжностью именно на МЛ, я имел в виду что АКПП которая ставится с 104 двигателем немножко ограничена в пробеге по сравнению с пробегом двигателя. Разумеется при грамотной эксплуатации. Простыми словами слабовата она чуть чуть. (да простят меня почитатели марки, просто опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
нет, народ, про бровку вы гоните!!! ездить по бровкам очень люблю и еще ни разу, ни в какую погоду меня не подводила машина!!! хотя конечно отсутствие блокировки - сильный минус, но с этим можно справиться УМОМ(мозгами)!!! :unknowing
и я настаиваю на том, что заснеженную трассу машина держит лучше кубла!!! :shock
еще в МЛ с электроникой бывают проблемы часто и аккумулятор очень быстро садится если не ездит и срок его службы не более 2-3х лет......
вылетают быстро втулки стабилизаторов.... но амортизаторы, ходят тысяч по 150 без замены, это если оригинал...

мой вывод таков, что эта машина больше для города, пригорода и активного образа жизни, имеется ввиду выезды на природу в любую погоду по не очень хорошим дорогам, по другим не езжу, т.к. не очень-то умею... :laugh все-таки это не 100%-й офф-роад, а лишь компромис между паркетником и реальным проходимцем... но мне он подходит.
:wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ты лучше у ИНКО спроси как-нить...))))Он те такую историю расскажет))))
Как у них с другом сломалась фигня,которая воду к дворникам подаёт, и ИНКО зимой, в слякость,снег мокрый и дождь-торчал из пассажирского окна, и поливал из 2ух литровой пластиковой бутылки на окно..djво время движения .После этого он возненавидел ML//// :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

G-girl said:
Ты лучше у ИНКО спроси как-нить...))))Он те такую историю расскажет))))
Как у них с другом сломалась фигня,которая воду к дворникам подаёт, и ИНКО зимой, в слякость,снег мокрый и дождь-торчал из пассажирского окна, и поливал из 2ух литровой пластиковой бутылки на окно..djво время движения .После этого он возненавидел ML//// :lool


Ой Кусинька, ты такую историю вспомнила !!!!! :clapping Ехали к девкам и писюны отказали, пришлось как лоху, с бутылкой из окна торчать !!!! :lool И это на 500 ML !!!! :rememba :noo :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
А слабо было перекинуть шланги с одного моторчика на другой??? :drink (их в МЛ два, на бачок!!!)
нашли чем испугать :)))) вот если б на ходу колесо отвалилось, то да, это горе... а форсунки это фигня, а может замерзли они просто?? :)))) :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Антон ML said:
вот если б на ходу колесо отвалилось, то да, это горе... а форсунки это фигня, а может замерзли они просто?? :)))) :lool

ага, по телику показывали жыпы нисаны. кажись в мАськве устроили всем желаюшшим тест-драйв.
у одного калесо паламалосмь.
... говорят - не ошибка завода, просто диск литой не очень попался :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Антон ML said:
да, за дисками смотреть надо :excl


Народ, а просветите по резине.... кто на чем по зиме ездит??

поднималась ента тема чувак гдето Шипы ор нот Шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Антон ML said:
да, за дисками смотреть надо :excl

ага, пришел на тест драйв понравившегося авто, и смотри за ними, и смотри :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Катался на мл и х5, последний резвей и дорогу держит еще лучше.имхо
По проходимости такой же. С дороги съехать страшно, а по трассе он избыточен. Условия по проходимости у меня аналогичные дача хрен кто снег чистит. Осенью от него избавился надоел. Всю зиму отъездил на 5-ке, бимере, думал про дачу зимой забыть можно, фиг там без проблем, снега 20-30 см 5-ка идет вперед как танк, бровки тоже без особых проблем не все конечно...
Для отдыха новый джип (настоящий) взять планирую в принципе уже решил.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.