Desert Foxx

Владимир Чагин: я принял решение завершить карьеру

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx




Семикратный победитель «Дакара», пилот команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин объявил о завершении спортивной карьеры. Такое решение Чагин принял после победы на «Дакаре»-2011.

«В 2011 году мы добились лучшего результата в истории команды, мы шли к нему 23 года, – сказал Чагин. – Я благодарен Семену Семеновичу Якубову за доверие, за то, что он впервые позволил мне сесть за руль грузовика уже в 19 лет. Мы вместе победили на многих «Дакарах». Теперь я принял решение завершить карьеру. Я очень благодарен болельщикам нашей команды за поддержку. Спасибо журналистам – я старался ценить их труд. Я остаюсь в спорте, буду дальше работать в команде. Работы хватает – трудимся 25 часов в сутки. Буду делать всё для развития российского автоспорта».



Источник - Газета.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Жаль, хороший гонщик. Но, наверное здоровье уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Классный гонщик, помогли бы ему школу или клуб сделать, такой сможет многому научить детишек и нетолько... Молодец, Непобедимый Чагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Читали в Авто Ревю статью про последний дакар? Такой осадок неприятный остался... смысл в том, что типа победы легкие и соревноваться некому с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.