robb4x4

Ladoga 2008

Рекомендованные сообщения

robb4x4
Всем привет. Это Робб из Уэльса (666 man). Надеюсь все у вас в порядке. У меня есть к вам просьба и предложение! Есть ли пара свободных мест в машине для Меня и Марины (официального переводчика в течение последних 2-х лет) которые мы бы могли занять. Взамен этого мы готовы помогать команде, готовить, ставить палатки, проходить через испытания на машинах разных классов.

Или, если это более уместно, мы бы могли заплатить за наши места. Возможно так будет даже проще для всех.

Но в любом случае, я надеюсь встретить вас всех в лесах и болотах Ладоги. До скорого.

Nasha email = rmtrans@gmail.com

Poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
robb4x4 said:
Всем привет. Это Робб из Уэльса (666 man). Надеюсь все у вас в порядке. У меня есть к вам просьба и предложение! Есть ли пара свободных мест в машине для Меня и Марины (официального переводчика в течение последних 2-х лет) которые мы бы могли занять. Взамен этого мы готовы помогать команде, готовить, ставить палатки, проходить через испытания на машинах разных классов.

Или, если это более уместно, мы бы могли заплатить за наши места. Возможно так будет даже проще для всех.

Но в любом случае, я надеюсь встретить вас всех в лесах и болотах Ладоги. До скорого.

Nasha email = rmtrans@gmail.com

Poka




у меня одно свободное место будет. Категория ГТ.

если понадобится - добро пожаловать на борт,

только номер с собой не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Помню помню я Робба! Мы его на последний этап подвозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
robb4x4
Если предложение еше в силе, я бы с удоволствием к вам присоединился!))) Надо будет обсудить детали. Я сейчас в костромской, если можешь, позвони мне +79112986890 или дай свой номер - я позвоню (если не говориш по-английски, здесь переводчица - Маринка).

До связи!

Робб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
И весь самогон (3 литра) с речной водой тоже он смешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
А ещё он руку поломал в 2006-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
потап said:
И весь самогон (3 литра) с речной водой тоже он смешал.




Винтажно! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.