Angst

Валдай 2013

Рекомендованные сообщения

MAKC
Angst said:
MAKC said:
Я знаю, что "благими намерениями выложена дорога в ...", но в этот раз планирую держать себя в рамках приличия. Пообщаться, покататься, посмотреть. Опять же приеду пораньше, думаю "наверстаю " и к субботе буду как стёклышко. И рыбалка в конце концов должна состояться.

ага щаз


Ирина!?
Мне непонятен Ваш сарказм. А точнее , к какому, из моих планируемых желаний он относится? Держать себя в рамкам приличий? пообщаться? Или может Вы сомневаетесь в моих " рыбачьих" способностях? Так вы не слушайте батенька Бипера. Ему с пьяну и не то померещится. Вот спросите Батарейкина и Бабошина- они видели мой (наш) улов. И даже его попробовали.
Что касается " как стеклышко", то я испробую новый метод ( Ветер и Вегас - запоминайте) , А он прост как и всё гениальное - В пятницу не надо просыпаться рано. Стоит только "выспать" себя до 15-17.00 и всё ОК!
Вот собсна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
MAKC said:
Angst said:
MAKC said:
Я знаю, что "благими намерениями выложена дорога в ...", но в этот раз планирую держать себя в рамках приличия. Пообщаться, покататься, посмотреть. Опять же приеду пораньше, думаю "наверстаю " и к субботе буду как стёклышко. И рыбалка в конце концов должна состояться.

ага щаз


Ирина!?
Мне непонятен Ваш сарказм. А точнее , к какому, из моих планируемых желаний он относится? Держать себя в рамкам приличий? пообщаться? Или может Вы сомневаетесь в моих " рыбачьих" способностях? Так вы не слушайте батенька Бипера. Ему с пьяну и не то померещится. Вот спросите Батарейкина и Бабошина- они видели мой (наш) улов. И даже его попробовали.
Что касается " как стеклышко", то я испробую новый метод ( Ветер и Вегас - запоминайте) , А он прост как и всё гениальное - В пятницу не надо просыпаться рано. Стоит только "выспать" себя до 15-17.00 и всё ОК!
Вот собсна.
Меня разрывает от ха-ха! Это жесточайшее ДЕ-ЖА-ВЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
MAKC said:
Angst said:
MAKC said:
Я знаю, что "благими намерениями выложена дорога в ...", но в этот раз планирую держать себя в рамках приличия. Пообщаться, покататься, посмотреть. Опять же приеду пораньше, думаю "наверстаю " и к субботе буду как стёклышко. И рыбалка в конце концов должна состояться.

ага щаз


Ирина!?
Мне непонятен Ваш сарказм. А точнее , к какому, из моих планируемых желаний он относится? Держать себя в рамкам приличий? пообщаться? Или может Вы сомневаетесь в моих " рыбачьих" способностях? Так вы не слушайте батенька Бипера. Ему с пьяну и не то померещится. Вот спросите Батарейкина и Бабошина- они видели мой (наш) улов. И даже его попробовали.
Что касается " как стеклышко", то я испробую новый метод ( Ветер и Вегас - запоминайте) , А он прост как и всё гениальное - В пятницу не надо просыпаться рано. Стоит только "выспать" себя до 15-17.00 и всё ОК!
Вот собсна.
ты в номер днем по несколько раз не возвращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Вы не забывайте ! У меня ещё дни рождения на Валдае. Мне можно. И вообще тема про Валдайские пьянки начинает надоедать. Ушел спать. Злые вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
MAKC said:
Вы не забывайте ! У меня ещё дни рождения на Валдае. Мне можно. И вообще тема про Валдайские пьянки начинает надоедать. Ушел спать. Злые вы.
Злые? а кто каждый день в 7-8 утра в дверь ломится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Впишите меня плюс жена плюс мелкий 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
MAKC said:
И вообще тема про Валдайские пьянки начинает надоедать. [/IMG]
Да ладно, Макс, зато есть что вспомнить. Один мой знакомый, например, Хаммера в ночи прое..., пол утра найти не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Локи. said:
MAKC said:
И вообще тема про Валдайские пьянки начинает надоедать. [/IMG]
Да ладно, Макс, зато есть что вспомнить. Один мой знакомый, например, Хаммера в ночи прое..., пол утра найти не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13


Пиночет said:
Буду+1
хоть познакомимся наконец Pig 
Изменено пользователем антон_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
антон_13 said:

хоть познакомимся на конец Pig 

фэйспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Angst said:
антон_13 said:

хоть познакомимся на конец Pig 

фэйспалм

Даа, забавно получилось "казнить нельзя помиловать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
слитно пишется в одном случае, но раздельно - в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
антон_13 said:
Evil Smile
двоечник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Локи. said:
MAKC said:
И вообще тема про Валдайские пьянки начинает надоедать. [/IMG]
Да ладно, Макс, зато есть что вспомнить. Один мой знакомый, например, Хаммера в ночи прое..., пол утра найти не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пиночет said:
Дураки))))))
на тебя посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
BETEP777 said:
Пиночет said:
Дураки))))))
на тебя посмотрим
Ты в этот раз когда планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Локи. said:
BETEP777 said:
Пиночет said:
Дураки))))))
на тебя посмотрим
Ты в этот раз когда планируешь?
не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.