Angst

Валдай 2013

Рекомендованные сообщения

Geningwagen

Serg124 said:
pvo77 said:
за ночь на своем ПОРШЕ до Уфы пропереть.

а таш на порше?

Да, только на японском...LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
По М7 до Уфы за ночь легко доехать, главное от Москвы 500 км оторваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Geningwagen said:
Молодцы! Посмотрел фотографии, проникся видами прекрасной природы и холодной осени...
У нас тоже холодно, так что почти Валдай. Не смог приехать по банальным, семейным причинам, очень жалею, но может всё-таки на следующий год? Хотя если вывести изображения на ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЭКРАН и налить стаканчик доброго-тёмного напитка, то можно по стариковки насладиться дистанционным отдыхом на природе, почти присутствуя на мегатусовке. Короче как в анекдоте про старого и молодого бычка...
Выздоравливайте форумчане! Всем огромный привет! А я завтра на рыбалку (родственники приехали, надо уважить ловлей сома и сазана)




типа опять отмазался...OuchLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

LOL
G888 said:

Geningwagen said:
Молодцы! Посмотрел фотографии, проникся видами прекрасной природы и холодной осени...
У нас тоже холодно, так что почти Валдай. Не смог приехать по банальным, семейным причинам, очень жалею, но может всё-таки на следующий год? Хотя если вывести изображения на ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЭКРАН и налить стаканчик доброго-тёмного напитка, то можно по стариковки насладиться дистанционным отдыхом на природе, почти присутствуя на мегатусовке. Короче как в анекдоте про старого и молодого бычка...
Выздоравливайте форумчане! Всем огромный привет! А я завтра на рыбалку (родственники приехали, надо уважить ловлей сома и сазана)




типа опять отмазался...OuchLOL

Типа ты там приехал и кричал: " А где Андрюха, мой друган из Челябинска?" Почему он не бросил всё и не приехал из своего Черноморья....
Сидим Саня и не пиндим, как только будет на чём приехать, так приедем, а так тоько виртуальное присутствие. У нас есть ещё год, и это ОЧЕНЬ МНОГО, копим деньги на ГЕЛИК, который может привезти и увезти обратно....LOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Несколько часов назад был доставлен экипажем Миши и Оли прямо к подъезду наших друзей в Москве.
Кроме традиционной благодарности организаторам хочу выразить отдельную благодарность Мише ака Berezuk350 и Оле G-Girl за доставку моего тела из Днепропетровска в Москву и из Валдая в Москву. А также Леше ака qwert и Его жене Ире за заботу обо мне в Москве и за успешное ускоренное лечение, чтоб я все же мог поехать на встречу на Валдае. Они нянчились со мной как с маленьким! Большое им спасибо! Жаль, не смог поблагодарить их лично в момент отъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Geningwagen said:

LOL
G888 said:

Geningwagen said:
Молодцы! Посмотрел фотографии, проникся видами прекрасной природы и холодной осени...
У нас тоже холодно, так что почти Валдай. Не смог приехать по банальным, семейным причинам, очень жалею, но может всё-таки на следующий год? Хотя если вывести изображения на ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЭКРАН и налить стаканчик доброго-тёмного напитка, то можно по стариковки насладиться дистанционным отдыхом на природе, почти присутствуя на мегатусовке. Короче как в анекдоте про старого и молодого бычка...
Выздоравливайте форумчане! Всем огромный привет! А я завтра на рыбалку (родственники приехали, надо уважить ловлей сома и сазана)




типа опять отмазался...OuchLOL

Типа ты там приехал и кричал: " А где Андрюха, мой друган из Челябинска?" Почему он не бросил всё и не приехал из своего Черноморья....
Сидим Саня и не пиндим, как только будет на чём приехать, так приедем, а так тоько виртуальное присутствие. У нас есть ещё год, и это ОЧЕНЬ МНОГО, копим деньги на ГЕЛИК, который может привезти и увезти обратно....LOLLOLLOL


а почему бы и не попиндеть? ConfusedLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Кстати, не в плане подведения итогов встречи, а так, по ассоциации, вспомнилась поговорка: желание - тысяча способов, а нежелание - тысяча причин!
362 дня в году можно заниматься своими делами, а всего лишь 3 дня посвятить друзьям, если они друзья, конечно. Знаю, что я очень бы жалел, если все же не поехал, как и думал раньше. В очередной раз убедился, что на такие встречи нужно ездить всегда, даже если ехать 1400км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я очень-очень-очень рада что все-таки поехала!!! Всех люблю и обнимаю!!
Вот еще фотки. Не спрашивайте, откуда там фотки не моего авторства сама не поняла, как, но они автоматом сгрузились с моего коммуникатора в гугл+
https://plus.google.com/u/0/photos/117229975396069956136/albums/5928723092633075313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Уже час,как дома - Дима tash с Димычем помчали дальше. Следующая остановка Уфа. Удачно добраться! Спс огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Села в машину... Парни, духан такой, что на работу косая доеду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
самый обаятельный мойщик

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


а можно всех посмотреть?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


на мой вопрос - как так, в этом номере живу я??? он только скромно потупил глаза...



фифочка (Ветер, верни жилетку в москву)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
BETEP777 said:
Попрошуу фото со мной не выкладывать
почему? Стыдно? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Как раз по фото у тебя сложиться полная картинка из тех пазлов которые у тебя сейчас в голове, и восстановится хронология))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доктор G
Всем огромное Спасибо , за Позитив и Прекрасно проведённую Встречу  ))))
Отдельное Спасибо Организаторам !!! Всё Было Супер !!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Диман, привози еще фейерверки. Спасибо тебе за салют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
доктор G said:
Всем огромное Спасибо , за Позитив и Прекрасно проведённую Встречу  ))))
Отдельное Спасибо Организаторам !!! Всё Было Супер !!!




так, пасаны, везите обязательно Юрачку в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Все было супер ,спасибо каждому кто был Pigя не на секунду не пожалел что поехал.
P.S. КТО НАШЁЛ МОЙ РЮМКИ И СТАКАНЫ прошу вернуть на следующий Валдай LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЁМЫЧ
Спасибо всем за компанию, жаль не со всеми и не в полном объеме отметился... Грипп мать его...
Отдельный респект Володе Бабо за организацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ну вот до компа добрался)) Друзья думаю слоган этого Валдая... "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной" Big smile Не смотря на "бучу",  отдохнули отлично... по другому и быть не могло....
Спасибо Бабошиным за организацию мероприятия и за терпение!
Ребятам из Питера спасибо за организацию питания!
Мише ака Berezuk350  и Оличу спасибо за трансфер, компанию и приятное общение!
Пани Оле спасибо за компанию и за веселую дорогу с песнями!
Лёше Глинолюбу спасибо за увлекательные истории на обратном пути!
Ветру и МАКСу спасибо за то что вылечили меня в субботу утромLOL
Не хватало посиделок у Яна((
Лёше Кверту, Антуражу спасибо за общение на тему наших любимых авто!
Локи, Артёму, Никите, Антону_13, Ташу спасиб за пятничную компаниюPig и весёлое время на протяжении отдыха!
Миша Бипер ты ваще атас, куклофен зло, как я понял....Ты отлично поёшьLOL))))
Свете за вкусняцкий кальян!
Сереге Момону спасибо за то, что заботился обо мне когда я устал с дорогиWink. Серег обнимаю))
Воообще всем низкий поклон спасиб за общение, внимание и веселое время.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Пятница немного выпала, да и приехали поздно, начинаю с субботы...
Построение колонны, обсуждение движения))



Момон мчит с флагом)))




Общаемся, отдыхаем, пьём кофе, едим кашу...




Этого парня в жилете все видятLOL



Пани бодра и весела))) Что же у неё в кружечке?




Как на выставкеSmile



Смотр коней



Немного Антуража))))




Два серебра))





Остальное чуть позже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.