serp

Обвес Барбос 2005!!!

Рекомендованные сообщения

serp
Продаю или меняю на штатный с кенгуром с Вашей доплатой (цену на него не знаю-предлагайте :unknowing и величину доплаты тоже). Просто чел хочет нашего Г500 прикупить и ему этот обвес не нравиться :blink :shock
кст еще возможен обмен Вашей задней двери с запаской на без запаски (тот же Барбос 2005)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мож я че то путаю - но вроде барбос вешается на штатный путем прикручивания юбки, а задняя дверь без запаски - методом тщательного шпаклевания углублений под крепежние болты, иль я че то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
путаешь...
забыл совсем-цвет темнозеленый металлик :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

serp said:
путаешь...
забыл совсем-цвет темнозеленый металлик :happy


осветите ценниг в почта, а заодно скажи - на него савсем никак кенгур не прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
такой бумпер - да!!!!!!!! есть просто еще брабус . - юбка. а дверка то штатная.... с переделками естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
такой бумпер - да!!!!!!!! есть просто еще брабус . - юбка. а дверка то штатная.... с переделками естессно


есть пустая штатная дверь без дырок, не жужжи, ничо она не переделанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:

serp said:
путаешь...
забыл совсем-цвет темнозеленый металлик :happy


осветите ценниг в почта, а заодно скажи - на него савсем никак кенгур не прикрутить?

Серег, ценник действительно не знаю-у мене не оригинал, хотя делался в АВИЛОНе, оригинал стоит по-моему около 2,5 ктонн за каждый бампер, этот существенно дешевле, смотриться здорово! а кенгур никакой не вешается в принципе :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
С меня перекидка бамперов и двери (при обмене) :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.