DeD BABO

Валдай объединенный 2012/6

Рекомендованные сообщения

pvo77
Добрались со Славой вчера ночером. Документы на визу в Питере в понедельник  сдали. Вернулись на Валдай за карточкой - забрали. На Валдае были вчера в 6 вечера. Уже никого - тишина и покой. Момон едет ко мне за сабвуфером.
Всем огромное спасибо за встречу!!! Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
G-girl said:
блин ))) слава богу не все знают))) охранник вызвал наряд ппс с жалобой что я на него нападаю (после того как он спустил собаку с лестницы). Но лучше бы он этого не делал. Мало того что поучил от меня кулаком в ухо и я ему продрала шею, так еще и чуть в багажнике в лес не увезли

Офигеть,Олько!
А чо,кому-то не понравилась собака штоле?
Надо было не шею продрать,а руку сломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
vegas said:
Идет снег...

Вова,ты где сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Пашка69 said:
G-girl said:
блин ))) слава богу не все знают))) охранник вызвал наряд ппс с жалобой что я на него нападаю (после того как он спустил собаку с лестницы). Но лучше бы он этого не делал. Мало того что поучил от меня кулаком в ухо и я ему продрала шею, так еще и чуть в багажнике в лес не увезли

Офигеть,Олько!
А чо,кому-то не понравилась собака штоле?
Надо было не шею продрать,а руку сломать!


там еще был эпизод, когда охранника заставили извиниться перед собакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Прошли Урал. Спустились с гор. Потеплело. Едем по равнине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Пашка69 said:
G-girl said:
блин ))) слава богу не все знают))) охранник вызвал наряд ппс с жалобой что я на него нападаю (после того как он спустил собаку с лестницы). Но лучше бы он этого не делал. Мало того что поучил от меня кулаком в ухо и я ему продрала шею, так еще и чуть в багажнике в лес не увезли

Офигеть,Олько!
А чо,кому-то не понравилась собака штоле?
Надо было не шею продрать,а руку сломать!


Он подумал что это бродячая собака забежала (которая идет спокойно рядом с хозяином, а у хозяйки еще и поводок из кармана торчит)
Паш я думаю он уже очень сильно пожалел. После разговора с серпом он совсем поник, его даже жаль стало
Ситуация сложилась так:
Часа в три ночи, когда бОльшая часть народу отгуляла и банкетный зал начали потихоньку убирать, мы с Джеской пошли на поиски пропавшего Рекламиста. Зашли в здание где бильярд и ресторан и начали подниматься на лестницу. Тут с визгами "Держиии псинууу" выскочил черт из табарки - далее по тексту охранник, и летя с верхнего пролета пнул собаку с лестницы и оттолкнул меня. Меня успел поймать Илья IKS,я срываюю бейдж с охранника, успеваю дать в ухо охраннику, и висну когтями на его шее, в это время Илья орет "Какого хрена ты трогаешь девушку?", я ору "Какого хрена ты трогаешь собаку", Илья отталкивает охранника от меня я спускаюсь вниз за отлетевшей собакой и встречаю у входа мужа и Кофеина. Оставляю собаку им и возвращаюсь мстить. По возвращении встречаю серпа и прибывших членов тусовки для взаимопомщи, объясняю ситуацию.
Охранник вызывает наряд ппс. Прибывает ппс а он их встречает словам "На меня была попытка нападения вооон той женщины" показывая на меня. Он при встрече наряда остается между пластиковыми дверьми в пролете у входа и начинается моральное убийство этого черта со всеми вытекающими
Эпизод да был шикарен. Стоит серп мурлыкая что тебя ,подонок, сейчас запихают в багажник и увезут в лес, стоит ппсник который смотрит и ржот на все это и стою я, приговаривая: чувак у тебя два выхода. Либо ты извиняешься перед собакой либо тебя увозят в лес - причем у тебя будет последнее желание: выбрать в каком именно гелене ты поедешь.
На что охранник недоумевая орет: Ольга Вадимовна, но это же собака! Как я буду извиняться?!?
А серп ему: также как перед хозяйкой
Охранник: Это же собака!! и вообще вы меня ударили и поцарапали!
я: это мой ребенок, а ошибки надо смывать кровью
Охранник: это невозможно!
Серп: Ну всё. Щас подойдут еще примерно 90 человек и ты не выживешь до утра. А еще хозяйка напишет на тебя заяву об изнасиловании, причем сказал он это так, что охраннику стало совсем плохо - он принял буквально - "Попытка изнасилования хозяйки и собаки"


Да кстати я не поблагодарила. Спасибо Илье IKS и Serp за поддержку и моральное убийство охранника. Спасибо всем 20-ти членам клуба, которые сбежались и встали стеной не выпуская охранника из тамбура

PS: я пожалела что была трезва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ребят, ничего личного... А собаку выгнали с лестницы которая на улице или с той которая вела на второй этаж в зал ресторана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
vegas said:
Ребят, ничего личного... А собаку выгнали с лестницы которая на улице или с той которая вела на второй этаж в зал ресторана?


от ресепшена к бильярдной. С администрацией ранее было оговорено разрешение нахождения собак (как маленьких так и больших) с хозяином на всей территории пансионата включая бильярдную и ресторан. Я лично это обговаривала и не просто так.Также за это было заплачено.Удовольствие это небесплатное. Проживание отдельно (1200р) - нахождение на территории отдельно(1000р)
В ресторан мы не ходили, мы прекрасно понимаем что это ни разу эстетично да и не по человечески с псинами за стол. И Вов, собаку не выгнали, собаку без предупреждения ногой ударили в пах. И меня толкнули с лестницы - спасибо Илье который успел поймать, иначе разбила бы голову к чертовой матери.
И потом собака шла рядом с ногой.МОЛЧА.

кстати тот же охранник пытался вывести жену Михаила Зеленоград приняв ее за посторонее лицо на банкете. Уж больно ярко красная куртка не понравилась.Также конфликты с охраной былив пятницу у ребят.
Охранник - ни разу ни хомо сапьенс и лежет в бычку сразу. За что и был наказан.

Сколько отдыхали вместе с животными - конфликт первый. В следующий раз не поеду. Отдать собаку на передержку тупо не осталось времени, к сожалению нас поставили перед фактом за несколько часов до выезда на валдай что собака оказывается на трое суток остается одна дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
G-girl said:
Да кстати я не поблагодарила. Спасибо Илье IKS и Serp за поддержку и моральное убийство охранника. Спасибо всем 20-ти членам клуба, которые сбежались и встали стеной не выпуская охранника из тамбура
PS: я пожалела что была трезва...

Было бы о чём говорить! Рад,что справедливость восторжествовала.
Охранник - неисправимый гоблин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

vegas said:
Прошли Урал. Спустились с гор. Потеплело. Едем по равнине...


Вегас, удачи Вам. Спасибо за Курганский магнит! Уже прилеплен на холодильник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
G-girl я фигею,дорогая редакция...собачка-то тихая на редкость,ласковая-даже со мной гуляла-ни разу поводок не дёрнула...И чего он там курил что налетел на неё?
Можно было просто спросить чья псинка,делов-то...
Ну ладно,дали по роже и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

Ксения said:
И мы ждем очень на родине малой!
      Ксения завтра уже будет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Паш, к сожалению деревенские гоблины,именуемые охранниками и не имеющими при себе ни лицензии ни удостоверения сотрудников ЧОПа, разговаривать не умеют. И лечится это только одним путем - нокаутом. Мне не разрешил серп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

vegas said:
Идет снег...
  Володь вчера ведь только пиво. откуда снегLOL   Легкой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я дома Диму разместил, ему завтра дальше ехать. Он реально "железный дровосек" - опять всю дорогу проехал "в одну каску"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Диме привет!! Рада что почти все участники уже добрались до дома
он не в каске, он в волшебной синей шляпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
pvo77 said:
Добрались со Славой вчера ночером. Документы на визу в Питере в понедельник  сдали. Вернулись на Валдай за карточкой - забрали. На Валдае были вчера в 6 вечера. Уже никого - тишина и покой. Момон едет ко мне за сабвуфером.
Всем огромное спасибо за встречу!!! Smile



Ну, слава Богу! Сдали- значит точно дадут? А чё за карточку забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Pani Olga said:
pvo77 said:
Добрались со Славой вчера ночером. Документы на визу в Питере в понедельник  сдали. Вернулись на Валдай за карточкой - забрали. На Валдае были вчера в 6 вечера. Уже никого - тишина и покой. Момон едет ко мне за сабвуфером.
Всем огромное спасибо за встречу!!! Smile



Ну, слава Богу! Сдали- значит точно дадут? А чё за карточку забыли?


Оль, да карточку банкомат заглотил на Валдае. Со скандалом, но вернули в понедельник. Не привык народ к цивилизованному общению там. Везде орать надо. .... Данная ремарка не имеет никакого отношения к радушным валдайским форумчанам... хе-хе-хе





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
vegas said:
Я дома Диму разместил, ему завтра дальше ехать. Он реально "железный дровосек" - опять всю дорогу проехал "в одну каску"!
Вова, я рад что ты дома! Димону-хорошей дороги завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
vegas said:
Я дома Диму разместил, ему завтра дальше ехать. Он реально "железный дровосек" - опять всю дорогу проехал "в одну каску"!

Сколько за сутки проходили в километрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Нашлась владелица пластиковой карты Сбера, карту оставили у администратора на стойке? Имя Ольга, фамилию не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Да, кстате, в 311 номере забыли женскую кофту. Проживала Ерёмина Наталья Алексеевна (г. Москва). Надо забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Seny said:
Нашлась владелица пластиковой карты Сбера, карту оставили у администратора на стойке? Имя Ольга, фамилию не помню.


Нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Дядя G-оля said:
Да, кстате, в 311 номере забыли женскую кофту. Проживала Ерёмина Наталья Алексеевна (г. Москва). Надо забирать?


Да, заберите пожалуйста. Мы еще вещи не разобрали поэтому супруга и не подняла тревогу.
Как забрать у вас придумаем. Спасибо.

Провели ревизию. Должна быть черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.