DeD BABO

Информационная по Валдайскому слету2010

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Мо-лод-цы!!! Ждем еще фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Абалдена у вас было. Завидую белой завистью. Не приехал потому что детеныш у меня - еще трех месяцев нету. Жену одну оставлять не хочу с ним и к теще тоже везти не хочу - чтобы не привыкала. На будущий год вместе приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туристка

Привет всем кто помнит нас с Вовчиком TongueStar. До сих пор находимся под впечатлениемClap.Редко встретишь таких милых, красивых, отзывчивых и супервеселых людей с которыми приятно оттянуться. Организаторы-МОЛОДЦЫ!!!!!! Огромное вам спасибо. Надеюсь когда-нибудь со всеми увидимся. Есть несколько фоток. Помогите их вам показать, что-то у нас не выходитAngry Желательно в очень простой формеEmbarrassed


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
mr.KukuruZZa said:
Абалдена у вас было. Завидую белой завистью. Не приехал потому что детеныш у меня - еще трех месяцев нету. Жену одну оставлять не хочу с ним и к теще тоже везти не хочу - чтобы не привыкала. На будущий год вместе приедем.
На следующий год он примет эстафету о Пал Палыча. А Палыч молодца. Посмотрел на покатушки взрослых дядек, забрался на папку, уверенно сжал папкины уши ручками , крутанул их давая бате газу, и уверенно порулил вслед за геликами на подъем. Кирюха, тебя такое тоже ожидает! Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
туристка said:

Надеюсь когда-нибудь со всеми увидимся. Есть несколько фоток. Помогите их вам показать, что-то у нас не выходитAngry Желательно в очень простой формеEmbarrassed



ОЙ, а я то как надеюсь с вами увидиться

про фото тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Гоша said:
туристка said:

Надеюсь когда-нибудь со всеми увидимся. Есть несколько фоток. Помогите их вам показать, что-то у нас не выходитAngry Желательно в очень простой формеEmbarrassed



ОЙ, а я то как надеюсь с вами увидиться

про фото тут
Гоша те Туристки были с Юрой, а не с Вовчиком, но у нас все туристы были оччень веселые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Думаю, что и я с Мишей приеду на след. год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Гоша said:
туристка said:

Надеюсь когда-нибудь со всеми увидимся. Есть несколько фоток. Помогите их вам показать, что-то у нас не выходитAngry Желательно в очень простой формеEmbarrassed



ОЙ, а я то как надеюсь с вами увидиться

про фото тут




аля дядя, ты ничего не перепутал? Ты же с Питерскими дамами хотел увидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Admiral said:
Гоша said:
туристка said:

Надеюсь когда-нибудь со всеми увидимся. Есть несколько фоток. Помогите их вам показать, что-то у нас не выходитAngry Желательно в очень простой формеEmbarrassed



ОЙ, а я то как надеюсь с вами увидиться

про фото тут




аля дядя, ты ничего не перепутал? Ты же с Питерскими дамами хотел увидеться.


так тут не разобраться,кто есть кто ошибся видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Молодцы!!!!! из за отпуска не получилось,но мы знали что так получится поэтому и не обещали ,но мысленно мы были с вами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Гоша, да в общем то какая разница..)))
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny

Володя, спасибо за организованный праздник! Много положительных эмоций от общения, возможности ЭТОГО автомобиля и удовольствия управлять ИМ. Все просто здорово, всем РЕСПЕКТИЩЕ!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
кстати заметили? там на фотке где Ян несет наклейки рядом с ним Серп с нимбом! вот почему его не берет виски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Котамура, спасибо за житейские воззрения в виде фоторепортажа. А дочка у вас с Яном замечательная, по сему провести с ней некоторое время было совсем не сложно, передавай ей привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
На будущий год 10 лет клубу. Нужно быть. Займу, но приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Алексей СПБ said:
кстати заметили? там на фотке где Ян несет наклейки рядом с ним Серп с нимбом! вот почему его не берет виски


Александра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
туристка said:
Привет всем кто помнит нас с Вовчиком




Ириша,тебя ВООБЩЕ забыть будет трудно :)..Редкая женщина в состоянии произвести такой фурор :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Тусовка на "Плавучей бане" была ВЕЛИКОЛЕПНА!



Серпуня сидит,и не видя лежащую на столе рацию говорит,что хоть бы ракеты чтоль сигнальные давали. А то вдруг выпивка кончится.. И тут ПОНЕСЛОСЬ :):)   Была рождена идея,что имей мы ракеты-можно было б поднять "Веселого Роджера" (который кстати у меня был в багажнике),поднять якорь и напасть на мирный порт базы,гикая,улюлюкая и требуя алкоголя и еще чего нибудь. И сея жертвы среди мирного населения.Причем-исключительно жертвы от смеха :):):):) Но,видать,наша идея была не нова и на берегу стояла внушительных габаритов КАТАПУЛЬТА :):):) И порт был нифига не мирный :):).Кстати,как подсказывала логика-самое ближнее чем ее можно было зарядить-стоящая рядом "мусорка".Представляю это зрелище :):)
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
О,еще вспомнил,гы :):):):)



Поутру в субботу пошли мы с Серповской Юлькой на пирс.И нашли там готовящегося погрузить в воды озера свою тушку самого Серпа. Учитывая температуру воды мне вспомнились слова Ржевского на тему "голым задом-в холодную воду--увольте-с-с-с" и мы с Юлькой,взяв водный велосипед,решили наблюдать шоу со стороны. Но шоуМэн потерял к купанию интерес и разлегся "звездой" на пирсе. Мы тихо подгребли к нему и привязав его за ногу к велосипеду пытались дать "полный назад" но Серп "якорил" пятой точкой и ТАКИМ способом в воду не хотел.



Потом мы с Серегой остались на пирсе и он всё-таки бултыхнулся а Юлька одна втихаря поплыла смотреть баню.Была предпринята попытка ее догнать и взять наобордаж или в крайнем случае-расстрелять пробками из шампанского но метров через 50 мне грести стало в облом и возлияние продолжилось на берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Кстати,по информации в тот момент в бане был Гаццкий сотоварищи и появление Юльки могло произвести фурор и конфуз :)
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Beeper 460 said:
Кстати,по информации в тот момент в бане был Гаццкий сотоварищи и появление Юльки должно было произвести фурор :)


с этого места поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Серега,а ЧТО у смайлика в руках и подрагивает???? :):):):):):)



Вовке-СПАСИБО поклонное за организацию мероприятия. ОЧЕНЬ ДОБРОТНО.



А из разочарований- народ,сваливший в воскресенье ни свет ни заря и отсутствие многих друзей-соконфетников кого бы хотел видеть. И Рекламист свалил чуть ли ни в 7 утра зачем-то...



И очень нехватало Бродягиного кефирчика поутру. Поэтому "засадил" пива и даже на покатушки через час поехать ниасилил. :):)



А Ирки (или как я называл их спьяну-ИРИКИ)- В З А Ч Е Т Е   В С Е !!!!!



Есть еще фотки но я вынужден соблюдать границы приличия.

Кстати,а какая темноволосая симпатичная девушка фотографировала на банкете?? ХОЧУ эти фото :):):):)
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Beeper 460 said:
Серега,а ЧТО у смайлика в руках и подрагивает???? :):):):):):)



так лучше?:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Серпуня,не флуди а то тебе эта хрень приснится :):)



С четырьмя сиськами и бензопилой. В противогазе. Всё,капец,я-"гоню". Пошел спать.
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.