batareykin

Ока 2009 Новогодняя

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Олигарх!!!!(Покровские ворота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Мои дочки на банкете хотят быть в карнавальных костюмах.Предложение-нарядиться и взрослым тоже.Банкет-маскарад...Идею поддержите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Чуть не забыл спросить! Мне трассу то какую-нибудь готовить? Поедем с субботу хмель-то погонять вечерний? Так без фанатизма! Чуть испачкатся кто хочет. Если напишите - ДА! То я в выходные поеду на разведку-прокладку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Котамура said:
Мои дочки на банкете хотят быть в карнавальных костюмах.Предложение-нарядиться и взрослым тоже.Банкет-маскарад...Идею поддержите?




Не уверен ващета... Мне б успеть дочь забрать из школы, заехать за всеми учебниками-вещами, (уроки-то на понедельник надо делать будет), собраться, доехать... По-серьезному - не успеем мы ни к какому маскараду подготовиться, боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Можно, но совсем "полированную", у меня мама хочет посмотреть, как мы там катаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
MacWrangler 44 said:
Котамура said:
Мои дочки на банкете хотят быть в карнавальных костюмах.Предложение-нарядиться и взрослым тоже.Банкет-маскарад...Идею поддержите?




Не уверен ващета... Мне б успеть дочь забрать из школы, заехать за всеми учебниками-вещами, (уроки-то на понедельник надо делать будет), собраться, доехать... По-серьезному - не успеем мы ни к какому маскараду подготовиться, боюсь...




Было-бы желание, праздник все-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Котамура said:
Мои дочки на банкете хотят быть в карнавальных костюмах.Предложение-нарядиться и взрослым тоже.Банкет-маскарад...Идею поддержите?


Мой тоже нарядится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ян_ said:
Можно, но совсем "полированную", у меня мама хочет посмотреть, как мы там катаемся...




Я хотел поискать коротенький кусочек "полированный" с одним засадным местом, кто хочет - засадит, остальные помогают, "болеют", смеются вокруг.

Я тогда буду с лебедями на эвакуации, что бы когда наиграемся, можно было без проблем уехать на базу пить.

Хотя в том году Космические Серпы "на бис" еще по три раза сбрасывали себя в овраг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ОНП said:
Кто с детьми может скинемся на аниматора?




ИМХО - смысла нет. Там есть им чем заняться, в прошлом году даже Серп с ними вокруг елочки хоровод обползал! G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
MacWrangler 44 said:
Котамура said:
Мои дочки на банкете хотят быть в карнавальных костюмах.Предложение-нарядиться и взрослым тоже.Банкет-маскарад...Идею поддержите?




Не уверен ващета... Мне б успеть дочь забрать из школы, заехать за всеми учебниками-вещами, (уроки-то на понедельник надо делать будет), собраться, доехать... По-серьезному - не успеем мы ни к какому маскараду подготовиться, боюсь...


2 Макс; Уроки по месту может провести мой штурман...Худо-бедно Заслуженный учитель России , Отличник Обраэования РФ (млалшие классы т.е начальные классы)
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Иваныч_350 said:
(мдалшие классы)




Сергей! Как с таким правописанием тебя штурман терпит?



По теме: а снег то хоть будет? Вдруг я вырвусь к вам? (жильем обеспечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ждем! Мест найдем, розетку тоже! Удлинитель не забудь. Накормим, пить думаю, сам будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Иваныч_350 said:


2 Макс; Уроки по месту может провести мой штурман...Худо-бедно засл.\учитель России , Отличник Обраэования РФ (мдалшие классы)
Э,нет!!! Свет наш,Ольга Борисовна заняты-с будут-с...Водку пьянствовать и хулигания безобразить...А также плясать до упаду...Никакой работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
DJ BABO said:
А куда ехать то


N54 34,213'

E37 09,113'

пробел - градусы...



И ещё вот ТУТ есть схемка.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Вчера был на разведке трассы. Несколько фоток
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Места очень красивые, горки крутые(или мастерство фотографа? ), панорамы тоже-ширик хорош. Опять завидки берут, не получается выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Вов - замёрзнут все засады к выходным :)))) шде катацца-то будем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Не смогу прибыть, снимаю бронь, отдаю места. Кому надо - берите места. Был стукнут автотраспортным средством модели форд фокус, не сильно, но с телесными повреждениями у пассажира фокуса. Так что впереди разбор и только потом ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
@Gadsky said:
Не смогу прибыть, снимаю бронь, отдаю места. Кому надо - берите места. Был стукнут автотраспортным средством модели форд фокус, не сильно, но с телесными повреждениями у пассажира фокуса. Так что впереди разбор и только потом ремонт.




Ну как же так? Сочуствуем.. Если что в моей машине есть пару тройку мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
QWERT+1 ROMAN+1 Koluchii81+1 попрошу связаться по поводу оплаты всего и вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.