JWalker

Карданы

Рекомендованные сообщения

JWalker

Всем привет, где сейчас ремонтируют карданы? Хотел купить ижевские, их нет. Может посоветуете где качественно ремонтируют/балансируют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alger

Здравствуйте! Я делал в Кардан Баланс Юг (915 344 59 20), сделали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

Я ремонтировал карданы в "Кардан Баланс",очень доволен.  В Remcardan.ru. не советую обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JWalker
26.10.2023 в 20:19, Alger сказал:

Здравствуйте! Я делал в Кардан Баланс Юг (915 344 59 20), сделали хорошо.

Это не КарданБаланс? Другие? В карданбаланс позвонил - им только снятый везти, мне и снимать их не где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
39 минут назад, JWalker сказал:

Это не КарданБаланс? Другие? В карданбаланс позвонил - им только снятый везти, мне и снимать их не где

Я прям на земле снимал, кинул картонку и вперёд! Пока крутишь, ещё что нибудь найдёшь чем заняться. Один снял, блокировку включил, отвёз. Только ручник не забывать ставить.

Передний если снимать, то на карданные болты надо гайки на 10 накинуть и штатными гайками подтянуть. А то они за раздатку могут зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Задний не помню, или так же или места хватает чтоб болты вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.