антон_13

25-27 апреля 2014 КАЛУГА.

Рекомендованные сообщения

Михаил Зеленоград
Спасибо всем!!!
Отдельное спасибо Антону, Яну + Котамура, Момону.
Надеюсь скоро еще увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Доброго всем вечера. Вот и я добрался до компьютера. Что хочется сказать. Эмоции переполняют не только меня, но и всю мою семью. У мелкого до сих пор рот не закрывается о приключениях на поле боя.
Ну во первых: Антон - МОЛОДЕЦ
Есть у нас в клубе молодые, готовые быть организаторами.
Организовал все супер.
Сергею и Екатерине, как всегда низкий поклон за организацию пятничного питания. Не обошлось конечно и без казусов. Но надеемся вы не перестанете нас радовать своими кулинарными изысками.
Диме999 ОРГОМНОЕ спасибо за наивкуснейшее пиво. Привез 2 кеги, одну осушили за пол дня. вторую затянули, я честно пытался ее осушить, не смог. в пятницу полировал все пивом. Поэтому в субботу сильно болел.
Биперу спасибо за футболочку и Алкозельцер (как правильно пишется не знаю)
Пашке ПВО спасибо за заботу в субботу на банкете, и с утра. Так же спасибо за заботу супруге Фиббера.
И вообще очень был рад всех видеть. Эмоций масса.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТАМАДА ХОТЕЛ ВЫПИТЬ ЗА КАЖДОГО И ПОЭТОМУ КОНЕЦ ВЕЧЕРА ПОМНЮ СМУТНО. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЕСЛИ ЧТО ТО БЫЛО НЕ ТАК!!!
Калужской ВЕСНЕ быть!!!!
сейчас попробую выложить несколько фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Антон неприлично хорошо выглядит, с крайнего раза, как я с ним встречался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon











Сергей Капоне и его семья








Дима и Паша вернулись на землю.



Инопланетяне среди нас. Она еще и телепортировалась постоянно.

















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Фотографий с Пейнтбола нет, ждем от Кати. Дима999 и Пашка - Лучшие экскурсоводы. Чуть не описался от смеха. И банкет фотографировать некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVOshe4ka
Всем бодрого утра! Как известно, хорошее имеет обыкновение заканчиваться очень быстро, именно так, как произошло с 2,5 калужскими днями. Хочется отправить лучи благодарности и позитива Антохе 13 за его бесценные дни и часы, проведенные с целью организовать всё на лучшем уровне, за инициативность, доброту и отзывчивость, а также его семье, содействующей идеям и их реализации! Несомненно, прекрасные яства, созданные Котамурой и Яном, заслуживают самых высоких похвал, спасибо Вам огромное! Хоть и вкушала их в номере (ТимПалыч вносил свои коррективы), но от этого они не стали менее хороши. И пусть неприятный инцидент будет самой большой потерей в вашей жизни, до сих пор не могу поверить, что казан, мясо и самовар украсть проще выгоднее, чем хороший фотик с объективом!))) Конечно же, большущее спасибо Момону и его великолепному семейству за культурно-развлекательную программу на банкете и мастерство убаюкивания Тимофея, а Катюше за компанию в круговых покатушках с колясками! Всем огромнейшее спасибо за чудесную атмосферу, поддержку, теплоту и улыбки! Не оставлю без благодарности и своего отважного супруGа, взявшего двух капризуль с собой)) Ну а теперь, немного фоток, которые ТимПалыч позволял делать с перерывах работы мамой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
ДРУЗЬЯ мои хочу сказать огромное вам спасибо что поверили в меня и приехали. Только благодаря вам это мероприятие получилась таким замечательным. Как бы я не старался без ВАС не чего бы не вышло. Спасибо всем огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
выпимший был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дима, пиво с утра было наивкуснейшее!!!
Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
serp said:
Дима, пиво с утра было наивкуснейшее!!!
Всем спасибо!

так это было пиво? а то народ сказал, что это ты анализы по утру сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.