SaneKK

Челябинск - давайте соберёмся!

Рекомендованные сообщения

SaneKK
Уважаемые владельцы и поклонники Гелендвагена!Давайте организуем встречу 07.04.09. в 19-30 у памятника Курчатову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Что,мы настолько суровы? И молчаливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Соберетесь - кричите. Мне до вас лету 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
друг ты что, 07.04.09 это вторник, или я будильник не перевел ???, а че людей путаеш, какой памятник курчатову, там кроме студентов зассаных никого нет, а ежли хочеш встречатся, я каждые выходные куданибудь засаживаюсь, вот седне трос 12 (якобы)тонник купил, чтоб в субботу на Аргазях дорогу проделать через пару ручьев, присоединяйся, весело будет, народ на фрикадельках решил грязь месить и я естественно с ними


Изменено пользователем gilza762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Не, сначала надо просто собраться, (студенты к этому времени разбегаются,разве что байкеры будут),а там уже посмотрим.Если ты против встречи - ноу проблем,будем отдыхать без тебя .(без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Для VEGAS -надумаешь,приезжай,по крайней мере - познакомимся.(Вопросы - в личку,отвечу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Парни, да я регулярно с вас бываю, тока просто так не хочу кого-то дергать. Стесняюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Возле "Курчатова" по мне так тоже попса, вот грязь на Аргазях попробовать помесить, так это можно.



Гильза, на какое время запланировано прибытие в указаные координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Время и место - озвучено,кто сочтёт нужным -приедет.

                                         УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
PVH said:
Возле "Курчатова" по мне так тоже попса, вот грязь на Аргазях попробовать помесить, так это можно.



Гильза, на какое время запланировано прибытие в указаные координаты?




Извени, тему потерял, и забыл что пригласил на лесной чай, исправлюсь, а встречались за постом на северке с убботу в 9, потом в новорогный на открытие сплавшиков, а потом на аргази, грязи небыло почти


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.