DeD BABO

Валдай 2011 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 23-24-25 сентября 2011г.

Рекомендованные сообщения

G888

Палестинец said:
Алексей Парголовский said:
Так что? Все таки бухать то будем?

Дык как бухать-то? Всеж за рулями будут. Так безалкогольненько посидим - соки, минералка..


вот Ты сказочник...LOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Значит так. Рыба на Валдае есть. Но мы попадаем на "местное" межсезонье. Соответственно рыбы нет. Но "экшэн" который устраивает на ночной рыбалке Серп - дорогого стоит. Такая же ерунда и с грибами. Их "море". Но только мы в лес- они "прячутся". Соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
И рыба и грибы и ягоды всякие и всякой всякоты полно, на трассе по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Вот стоило пару дней не побывать на конфе - и на тебе, такая рыбно-кофейно-безмаечная тема пошла...я могу взять динамит для рыбалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бродяга said:
Вот стоило пару дней не побывать на конфе - и на тебе, такая рыбно-кофейно-безмаечная тема пошла...я могу взять динамит для рыбалки!

бери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Котамура said:
serp said:

я вообще-то всегда с рыбой





Серег, я любя....

Супер но это не моя рыбалка, это Макс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Пашка69 said:
Алексей Парголовский said:
Так что? Все таки бухать то будем?
ну кто как,я-нет...


Только это и будем... От лукавого все спининги и пр. на десятилетии...:):):):):)
Я вот сильно думаю GPS-треккер себе приспособить куда-нибудь. Чтоб меня найти можно было если занесет куда спьяну (а этого не миновать) и чтоб потом мои плутания можно восстановить было :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Beeper 460 said:
Пашка69 said:
Алексей Парголовский said:



Я вот сильно думаю GPS-треккер себе приспособить куда-нибудь. Чтоб меня найти можно было если занесет куда спьяну (а этого не миновать) и чтоб потом мои плутания можно восстановить было :):):)


нет проблем...можешь думать о чем нибудь другом...я возьму с собой Гармин собачачий и карты Валдая с окресностями у меня тоже есть
... еще есть свободная машина готовая взять попутчиков помаршруту Геленджик-Валдай...могу отклонится от прямой,если чем-нибудь заинтересуете,например-музей посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
А Валдай-Геленджик не свободна машина? А то что-то хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
gromit said:
Beeper 460 said:
Пашка69 said:
Алексей Парголовский said:



Я вот сильно думаю GPS-треккер себе приспособить куда-нибудь. Чтоб меня найти можно было если занесет куда спьяну (а этого не миновать) и чтоб потом мои плутания можно восстановить было :):):)


нет проблем...можешь думать о чем нибудь другом...я возьму с собой Гармин собачачий и карты Валдая с окресностями у меня тоже есть
... еще есть свободная машина готовая взять попутчиков помаршруту Геленджик-Валдай...могу отклонится от прямой,если чем-нибудь заинтересуете,например-музей посмотреть


заезжай! музей посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Angst said:
ну и ладушки. по рыбе договорилась, а у меня еще и сбор грибов в планах... черт... даже бухнуть некогда )))


Ир! А ты за грибами прям так по-взрослому собираешься? Встать на рассвете и марш-бросок по лесу? Или так... в режиме предобеденной прогулки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Если ночью выйти с дискотеки сельского клуба, и долго смотреть на звезды, то из носа перестает течь кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Pani Olga said:
Ир! А ты за грибами прям так по-взрослому собираешься? Встать на рассвете и марш-бросок по лесу? Или так... в режиме предобеденной прогулки?

я ходила в тот раз утром рано в воскресенье. планирую и в этот раз так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

gromit said:

нет проблем...можешь думать о чем нибудь другом...я возьму с собой Гармин собачачий и карты Валдая с окресностями у меня тоже есть
... еще есть свободная машина готовая взять попутчиков помаршруту Геленджик-Валдай...могу отклонится от прямой,если чем-нибудь заинтересуете,например-музей посмотреть


у нас тоже много музеев и набережная 3-х двухуровневая...........Shocked
Shocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
ян_ said:
Если ночью выйти с дискотеки сельского клуба, и долго смотреть на звезды, то из носа перестает течь кровь...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Эдсон said:
ян_ said:
Если ночью выйти с дискотеки сельского клуба, и долго смотреть на звезды, то из носа перестает течь кровь...

Это верх мастерства, суметь выйти, и смотреть после всего на звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, было у меня так... За мной никто не выходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Пока смотрел на звезды - нет... Потом не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Алвер said:
выползали?
"Вышли" в окна Ян_, если приеду, пойдем на местную дискотеку? Кто-то на рыбалку, кто-то за грибами, а мы за пиз..лями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
ян_ said:
Да, было у меня так... За мной никто не выходил...
За мной выходили с кольями я с местными подружился, соседний стройотряд пытались нас поколотить превосходящими силами, но на колья не захотели кидатся убегали долго и мучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я просто в свою деревню приехал после армии, а там за три года мно-о-о-гое изменилась, как оказалось. Ну, поправил мальца, и меня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
ян_ said:
Я просто в свою деревню приехал после армии, а там за три года мно-о-о-гое изменилась, как оказалось. Ну, поправил мальца, и меня тоже...
я только из бани вышел, морда красная такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
G888 said:

... и набережная 3-х двухуровневая...........Shocked
Shocked


То есть.., ну, так примерно... двух-трех..уровневая...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.