Samuel

Шашлык от Ян_а 19.01.08г.

Рекомендованные сообщения

Ribalko
На легковушке-то проедешь или только Геликам въезд разрешён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Ribalko said:
На легковушке-то проедешь или только Геликам въезд разрешён




Прорвемся , сам на тазике буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Я дома!!! Все было супер!!! Всем спасибо! отдельное СПАСИБО Яну за шашлык И место!!! Еще бы место покататься и вообще будет новый шарик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Всем огромное СПАСИБОЧКИ за тёплую компанию, ну а Яну - традиционно за небесно вкусный шашлык!!!
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Я со Штурманом полностью присоединяемся к вышесказанному!!!

Яну с Катериной и наследницами Ирой (дежурной по по паркингу)БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В АТТЕСТАТ) Леле за бдительность и остепенение громких возгласов дядек и тетек (чтоб не разбудить самых юных учаснегов спящих в колясочке) тоже благодарность с занесением записи в свидетельство о рождении!!! Катерине за всячискии изыски в фотосессиях, ну а Яну ваще за ЗА и ЗАА все что происходило ВСЕ СУПЕР!!!)

Про шашлык можно и не говорить ЭТО непередаваемо!

И гостеприимству Димана-350-го респект т.к. после того как железный конь был уже в стойле , празднег продолжился в стенах его могучего дома!!! Респект хозяйке за усе сложные и незабываемые на вкус блюда т.е. Юлии Игоревне!!! (онаже) Петровна, Филипповна,Егоровна,Федосеевна, ну в общем .... Сие послание от Иваныча, Василича, Степаныча....и т.д. на ИЧ! Кто зает тот поймет! Всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Утро туманное.

Утро седое.

Угу! Окружающие меня предметы наблюдают фильму- ВСПОМНИТЬ ВСЁ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Присоединяюсь к всеобщим "спасибо".И напомню, что МАКС возился с детьми - развлекал их, учил парашютному спорту, делу как выжить в лесу без пищи и спичек и тп.За все это, от всех - благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
И я благодарствую за хорошее место, отличную компанию и вкуснейший шашлык от Яна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Сасибо огромное Яну за шашлык и организацию праздника, всем спасибо за компанию и прекрасчное общение, Фоксу с Катериной отдельное спасибо за доставку моего гелика до дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Спасибо и вам, друзья! Что смог, то сделал.

Смотрите фото тут: http://photofile.ru/users/g-class/3426894/
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
эх. судя по фоткам...





долбанная рутина, которую откладываем на выходные!

так и не доехал вчера к вам.

Сижу обзавидываюсь теперь



Doctor said:
Москвичи! Хоть одну фоту!


а фотки смотрим по ссылке выше или что-то из вотЪ:
















Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Маладцы!!! У нас вот признаков цивилизации не было. За всю поездку (по лесу) не встретили ни единой живой души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Немогу не присоединится ко всему вышесказанному, место замечательное, Ян_у и Катюше земной поклон, очень рад был всех снова увидеть, кто неприехал пусть кусает локти. По ссылке выше дозалил еще немного фоток.



Пы.Сы. МАКС где брал такие огурцы, если нескажешь, тебе придется усыновить моего сына, он с меня целый день их требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.