Гудман

Колодки на задние барабаны

Рекомендованные сообщения

Гудман

Коллеги добрый день, подскажите номерок тормозных колодок или накладок для барабанных тормозов, машина 1995 г.в. 3.2 л. Как я понимаю оригинал стоит приличных денег сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Там 2 вида, стандарт и 1ремонтный. Накладки текстар, наклепать, дело полчаса с перекурами.

Screenshot_20231102-204832_Chrome.jpg

Screenshot_20231102-205152_Chrome.jpg

 

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я засунул первого ремонта в новые барабаны. Главное не забыть тросы ручника ослабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
38 минут назад, Oleg999 сказал:

Я засунул первого ремонта в новые барабаны. Главное не забыть тросы ручника ослабить.

Ну и зачем ? У них диаметры разные получились, тормозит не вся колодка, а ее начало и конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
3 минуты назад, Artem сказал:

Ну и зачем ? У них диаметры разные получились, тормозит не вся колодка, а ее начало и конец

Я с ними так и не разобрался до конца. Стандарт, которые сейчас у тебя, у меня почему то даже не касались барабанов.

Эти хоть прилегают, и я щупом мало-мальски зазор выставил в 0,2мм между накладкой и барабаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Хз, у меня сейчас стоят на машине они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я грешу на автоматы, но правая сторона легче выставляются зазоры и ручник стабильней держит.

Сменил рабочие цилиндры, результата не принесло. Перед берёт мёртво, а зад не особо хочет. Играл с 'колдуном" тоже особо ни чего не меняется. Да разница есть, но юзом задние колёса так и не идут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.