Николай320

Брызговики передние

Рекомендованные сообщения

levborism

 В какие места машины возможно прыснуть соляры стоя на заправке, не совсем ясно. Её тогда надо распылять как нигрол.) Ну а про ездить или не ездить зимой,, так это по потребностям. Мне вот уже особо и некуда ездить, да и есть на чём ещё поехать. Ну а кому надо постоянно ездить по работе, тем не до бережливости. Простой до месяца точно не навредит, а когда на дорогах соль и реагенты, машину реально жалко. Гадость обильно сыпят злую, у знакомой собаки лапы кровят от реагентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
4 часа назад, Artem сказал:

Нахрена его мыть каждый раз? Раз в году то не всегда мою, иногда раз в пару лет. Было время когда он был единственной машиной у меня, сейчас больше стоит, но продавать точно не буду 

Ну мыть или не мыть, тут каждый сам решает. Я не люблю когда машина грязная. На счёт долгих простоев согласен. Машина должна ездить, и не по 2км в день. 

Вот было +2 снег растаял, на дорогах сплошь вода с песком. Я вот таком виде поставил в гараж.

20231123_193923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Хороший у тебя, Олег. Не ржавенький.

Быстрее бы брызговики и покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Соляркой на заправке можно полить задние кронштейны пружин , этого уже более чем достаточно, ибо она проникает прекрасно везде сама 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
1 час назад, Artem сказал:

Соляркой на заправке можно полить задние кронштейны пружин , этого уже более чем достаточно, ибо она проникает прекрасно везде сама 

Желательно с низу, и то если они не сгнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Чего прям из пистолета заправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
13 минут назад, Николай320 сказал:

Чего прям из пистолета заправки?

Да не, просто проще в полторашку налить и брызгать. Эфект тот же только меньше грязи))). Да есть такое, у меня потеет горловина заливная бака, начал аытирать, а там металл как с завода, чистый и без намёка на корозию. Не стал вытирать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Правильно не стал. 

Я так в петли с бензинчиком смазку пускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Пришли кому-нибудь брызговички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Привезл мне брызговики эти. 

Поехал в сервис, сняли колеса, подгоняли подгоняли. - на стали ставить. Говорят крепить не к чему. Нужно типа кронштейн мутить.

Расстроился сильно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.