вано

салон кожаный

Рекомендованные сообщения

вано
Продам кожаный салон в сборе:сидения,обивка,за 60.000руб.,без торга.Есть торпеда,Эйрбаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
рамзес ты машину технически сначала сделай, а уж потом торпеды меняй!!! Если тебе денег некуда девать отдай нищим или отложи в банку и купи свежую машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
Слушай достал ты меня!!! К КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!!! твое то какое дело :angry чего и у кого я хочу купить :angry
к твоему сведению уже вся ходовая и тд все новое.
ты лучше о своем чермете позаботься :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
Кто заценил- поддержать смехом! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у администрации за свои реплики. Ну правда надоел уже!!! :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Ramzes3 said:
Слушай достал ты меня!!! К КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!!! твое то какое дело :angry чего и у кого я хочу купить :angry
к твоему сведению уже вся ходовая и тд все новое.
ты лучше о своем чермете позаботься :laugh


А с моим как ты выразился черметом всё нормально! а то что ты подвеску всё сделал я за тебя очень рад! т.д. новое это что?
Зря ты на меня злишся и лезеш в бочку я тебе дело говорю, а не глумлюсь над тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Ramzes3 said:
Кто заценил- поддержать смехом! :laugh

Послушай тебе никто не давал права переходить на личности, следи за своим базаром пожалуйста!
И твоего неуместного юмора никто не оценит,потому что твоё поведение и общение сравнимо с детсадом ясельной группой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

hiryrg said:

Ramzes3 said:
Кто заценил- поддержать смехом! :laugh

Послушай тебе никто не давал права переходить на личности, следи за своим базаром пожалуйста!
И твоего неуместного юмора никто не оценит,потому что твоё поведение и общение сравнимо с детсадом ясельной группой!


невыпендривайся, оба хороши :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Я и не выпендриваюсь, я пытаюсь отговорить человека от ненужной траты денег! Просто смысла я не вижу снражу машину делать 460 а из нутри 463......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.