Рекомендованные сообщения

Glinolub
Отложил (забронировал) сегодня кота британца.



Будет нашей кошке теперь не так скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Одобряем! (Наташа 124)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Алексей, ты ему в морду литца смотрел? Приготовься к жОсткому доминированию))))))У тебя в доме будет Серый Господин)))Он роскошен))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Котамура said:
Алексей, ты ему в морду литца смотрел? Приготовься к жОсткому доминированию))))))У тебя в доме будет Серый Господин)))Он роскошен))))))))))
Мы самого мордатого из помета выбрали. И еще он очень ласковый и ручной, не такой дикий, как наша кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
ага. ласковый и нежный, пока до сала не добрался)))

шучу, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
я больше в своей жизни никогда не буду брать британца. Это не кошки в общем их значении (ласковые, нежные.добрые), эти коты ждут только полного себе подчинения и жуткие эгоисты. Не знаю конечно у кого как, в нашей семье именно так. А может разбаловали его просто.... хотя пообщавшись с владельцами британцев , убеждаюсь что я права в своем мнение об этой породе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Помойки и метисы - наше все!)))) Правда, кот гнобит Яна по-черному, когда я дома. Зато, ежели меня нет - сама лояльность)))

А породистые - они помнят , что денег больших стоили ,что ли? Я б может   сиамку или ангорку взяла бы. Если бы одна жила. А так - метисы , и только они - в доме дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманВ


а вот моя Сибирская Невская Маскарадная, племянница  Медведевской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Котамура said:
Помойки и метисы - наше все!))))


Согласна на все 100!! Кстати сиам то же был. Ужаснее и злее кошки не встречала.... Поэтому самая любимая это дворяне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну Вам Ксения значит не повезло с сиамом, очень дано ещё в КЗ когда жил были сиамы, так вот одна, ласковее не было голубая британская, а вот вторая от её же производное, малая бесовка, овчареныч вешался от её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stenX
Glinolub said:
Котамура said:
Алексей, ты ему в морду литца смотрел? Приготовься к жОсткому доминированию))))))У тебя в доме будет Серый Господин)))Он роскошен))))))))))
Мы самого мордатого из помета выбрали. И еще он очень ласковый и ручной, не такой дикий, как наша кошка


наш КотЭ уже подрос и пытается примерить роль ГлавКота :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманВ
Как то при шел в гости к приятелю, которому один наш общий знакомый оставил сиамскую кошку(какую то очень породистую, стоившую ему кучу денег) на время командировки. 
Я зашел в комнату, а приятель на кухню-чайку приготовить. Гляжу красивый кошак  шествует, я её на руки взял и на диван присел, поглаживаю телевизор смотрю. Заходит приятель в комнату, оборачивается и чуть чашки с чаем не роняет, его аж дернуло.Кошка напряглась. Я ес-но удивился. Он мол осторожнее-она-еб..тая, сейчас раздерет тя по полной. Выяснилось , что он ее только пару раз за месяц погладить смог , да и то на кухне, когда она ела. При первой попытке взять ее на руки, она ему чуть лицо не съела. Он на ночь комнату закрывал и в туалет старался не ходить, а около меня она весь вечер крутилась и сама на колени забиралась. Мы просто с первого взгляда друг другу понравились, хотя сиамские кошки мне в принципе не особо нравятся. Я люблю пушистых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
РоманВ said:
Как то при шел в гости к приятелю, которому один наш общий знакомый оставил сиамскую кошку(какую то очень породистую, стоившую ему кучу денег) на время командировки. 
Я зашел в комнату, а приятель на кухню-чайку приготовить. Гляжу красивый кошак  шествует, я её на руки взял и на диван присел, поглаживаю телевизор смотрю. Заходит приятель в комнату, оборачивается и чуть чашки с чаем не роняет, его аж дернуло.Кошка напряглась. Я ес-но удивился. Он мол осторожнее-она-еб..тая, сейчас раздерет тя по полной. Выяснилось , что он ее только пару раз за месяц погладить смог , да и то на кухне, когда она ела. При первой попытке взять ее на руки, она ему чуть лицо не съела. Он на ночь комнату закрывал и в туалет старался не ходить, а около меня она весь вечер крутилась и сама на колени забиралась. Мы просто с первого взгляда друг другу понравились, хотя сиамские кошки мне в принципе не особо нравятся. Я люблю пушистых.




был у меня кот в детстве. здоровый, аля британец. нес я его домой после неудачной случки(не дала). он силит на руках шипит. ерзает. встречаю одноклассника. он типа можно погладить. не укусит)0 я ему, ты что. это ж не собака)) тоько он руку потянул. тот как кинется из под куртки, капец. сильно расцарапал лицо, руки.
ну потом поржали конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
хочу похвастаться! Вот мне какую занятную литературу на новый год подарили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
холодно, роет норы, там ныкается но хочет быть вкурсе что происходит вокруг. Норы это под одеяло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Вот он какой, наш Басяндрий! Живет у родителей, на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


в багдаде все спокойно...

почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

с мышкой, старая фотка не помню мож была уже 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.