Vint

Куда поехать на новогодние праздники?

Рекомендованные сообщения

Муро4ка
Э-э!! Яна на шашлык не дам! Я его к Рождеству зарезать хотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Котамура said:
Э-э!! Яна на шашлык не дам! Я его к Рождеству зарезать хотела)))

офигевшая котяра)))))) если тебе больше не нужен готовящий муж, отдай людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
ну и страсти тут...шашлык из Ян_а...дожили...в Москве голод, что ли?..
Ир, тебе сготовить никто не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
G-girl said:
а он об этом знает?



Знает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
минск, кстати, вариант отличный! был там несколько раз(не в метро) все доступно! душевно, в отличии от Ростова на Дону))
да и в покер можно в оф.казио сыгарть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
И девушки там красивые...очень... И шмотки в магазинах дешевые...а поход в Миловицу-ВАЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Котамура said:
И девушки там красивые...очень... -ВАЩЕ!!!


да-да-да! а главное общительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Тада - Елопукка нас не дождется в этом году))) Мужики , айда в Минск! Я вас прикрою , если чё..))))) Алиби там..."Дорогая, он все время провалялся пьяный под присмотром..и только в чисто мужской компании...."))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Котамура said:
Мужики , айда в Минск!
я уже тут...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Да я за любой кипеж кроме голодовки. Поехали куданить уже. Надоело в Масскве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Пиночету веры нету)))) Ни на одной встрече не появился..На авке - маски- шоу...А вдруг он вообще не существует??? Пока не пошшупаю - не поверю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Котамура said:
   Ни на одной встрече не появился..

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Минск или база какая оч. интересно. Лучше на базу, а Минск просто поглядеть съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
kovtun said:
Минск или база какая оч. интересно. Лучше на базу, а Минск просто поглядеть съездить?


Под Минском коттеджи можно снять, не хуже финки выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
а давайте уже определимся а??? а то мне надо бы планировать .. с вами или без вас..Evil Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
я за РБ голосую. причем в предместье Минска, мегакоттедж обойдется существенно дешевле, а уровень коттеджа будет хороший.
могу путать, но помоему за 1000долл на месяц можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
я тож за Беларусь... вопрос кто займется организацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Взято с инета.

"Сразу скажу, что мы не были в Великом Устюге, но сравнивая отзывы о нем и свои впечатления от Белорусской резиденции ДМ, понимаю, что в Белорусии все куда лучше организовано. Из Москвы Вы едете до Бреста (большой выбор поездов, от 12 до 18 часов в дороге, мы, например, ехали на варшавском поезде, выбрали его из-за наличия трехместных купе), а дальше до Камянюк, это примерно 60 км, около часа езды на такси или маршрутке. Размещение в гостиницах Камянюки-1 или 2, построен еще один корпус, но открыли его или нет - не знаю. Все корпуса находятся на территории Беловежской пущи, заявлены как три звезды и, в принципе, им соответствуют. Есть ресторан, несколько кафе, сауна и т.п. Рядом с гостиницами музей природы и вольеры с животными (зубры, олени, кабаны, медведи, волки...). Стоит проживание очень дешево, в феврале этого года мы платили за люкс (двухкомнатный номер с хорошим ремонтом) что-то около 1200 рублей в сутки, питание тоже не дорогое. Когда будете смотреть информацию на сайте не пугайтесь цен (80000 - 100000 руб./номер), это в белоруских рублях (надо делить примерно на 80). Ну и самое главное - Усадьба Деда Мороза. Экскурсия (около 2-х часов) начинается от гостиницы, Вас везут на хорошем автобусе по пуще, по дороге проводят небольшую экскурсию, потом экскурсия по резиденции. Там все супер - большая сказочная территория, куча всего интересного и, конечно, сам Дед Мороз. Главная рекомендация - ехать надо не в сезон (сама резиденция работает круглогодично, ну а основной сезон сами понимаете когда). Объясню почему, мы были в середине февраля, на экскурсию (их 3 в день) поехали шесть человек, из них только двое детей (наш и мальчик постарше), соответственно все отведенное время Дед Мороз общался только с нашими детьми (обсуждали кто где живет, подарки и все, все, все) и они были в полном восторге. А перед и после НГ, по словам экскурсовода, на экскурсию автобус едет полный (около 40 человек) и детей большинство, а так как время экскурсии фиксированное (час на дорогу туда-обратно и час в усадьбе), сами понимаете, что долгого общения со сказкой не получится. Ну что еще, ездили в Брест, ходили в Брестскую крепость (очень впечатляет), просто гуляли по городу. Так что очень рекомендую, уверен не пожалеете и впечатлений привезете много. "

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.