amin

Интересный отчёт

Рекомендованные сообщения

amin
Почитал очень занимательный отчёт об автопутешествии в Грузию. С красивыми фото и кучей полезной информации. В том числе и для тех,кто планирует поехать.карты,телефоны,адреса,имена и т.д. Парень с ником gorvi с форума land-cruiser.ru Советую почитать если есть время http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=164083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Одна страница из трех в отчете это обсуждение взяток ментам по пути и способы безболезненно проехать блок посты. У нас в России ессно.
Это меня всегда останавливало от поездок в том направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Умеют же люди донести на бумаге (в данном случае на комп.) что видели ,готов подписаться под каждой строчкой автора. п.с. когда подъезжаеш на блок-посты надо просто настроить СЕБЯ по " любому " на позитив.
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Антураж:
я на гелике своем ездил на северный кавказ - ни разу не остановили ни туда ни обратно, даже в ростове не посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А у меня выпотрашивали на M4 в Кущевке всю машину на асфальт и личный досмотр со снятием носков в т.ч. Еле ноги унес. У знакомого обивки с дверей снимали типа счас наркотики искать будем.

Давно было конечно, но принципиально судя по отзывам ничего не изменилось. Повезло\не повезло не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
ну не знаю, в сочи ездил тоже без проблем.
кмк 460 вообще никого не интересует - за машину не считают

хотя общался тут в новосибе с владельцем g65'2013 - говорит тоже никто не останавливает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
ты бы еще на е38 поехал :)))))))))))))))
читал сегодняшнюю новость про таджыкистан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
В нормальные регионы могу поехать хоть на запоре, хоть на бентли.
Ни одна собака не спросит ничего лишнего.

Таджикистан не угадал в какой день появляться со своей новостью))
Сегодня новость одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amin
Anturage said:
А у меня выпотрашивали на M4 в Кущевке всю машину на асфальт и личный досмотр со снятием носков в т.ч. Еле ноги унес. У знакомого обивки с дверей снимали типа счас наркотики искать будем.

Давно было конечно, но принципиально судя по отзывам ничего не изменилось. Повезло\не повезло не считается.
Такое раньше было на м4. Лет 10 назад в Краснодарском крае и у меня обшивки и сиденья курочили на 124 мерсе,в поисках наклеек с ВИНом.. Сам часто езжу,и мне кажется,что в последние 3-4 года гаишники изменились в лучшую сторону. В Ингушетии и ЧР если грубо не нарушил,то вообще не тормозят машины с другим регионом на номерах. Вроде бы приказ такой у них-транзитных не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Dron/9K said:
сегодня - день ВЧК :)))


Ну да. Только смайлы в другую сторону загнуть надо((

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
в 2009 ездил в краснодар на КИА, никому не нужен, а второй машиной ехала Хонда Сивик, так ее на Ростовском посту и обшманали и знакомого анализы сдавать заставили. Я за это время поспать и пожрать успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Ездил в этом году в Краснодарский край на ч. море, проблем на КПП нигде не возникало, даже не смотрели в сторону машины (Кущевка, Цукарева балка), а в Горячем Ключе так вообще поста не заметил.
Там реально прессанули гайцов, а раньше согласен, хрен просто так проедещь, шмонали по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Больных на голову везде хватает ,а вообще выборочно до потрахов и в Германии проверят сам видел ,я считаю это не повод для того чтоб отказать себе в удовольствии путешествовать. В старые времена путешествиников съедали а сейчас кошелёк облегчат   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amin
Заметил,что здоровый видеорегистратор на лобовом отбивает у них (гаи) охоту тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.