wad777

В германию на машине - присоветуйте

Рекомендованные сообщения

wad777
pvo77 said:

wad777 said:
Пиночет said:
wad777 said:
Пиночет said:
хм.. а ты поконкретней с какого и по какое число то едешь?

айда с нами

скока мест свободных а автобусе осталось?))

ноль :) вторым экипажем !


Вторым экипажем, Дэн.... на бензин минимум 40 тыс рублей. Это по маршруту Москва -Берлин -Мюнхен - Москва. Если будут заезды еще куда, то плюсуй. Я бы подумал хорошо. Ездить очень люблю, НО думаю, что больше мучений и езды, чем отдыха.

ну понятно что не на гелике... а если две семьи в машине то бюджет по пятнахе... На самолете быстро - но НЕ путешествие :) если два водителя 20 часов в дороге - фигня. (у нас по сути получается тоже два водителя один из нас врач нарколог - пьёт как лошадь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
BETEP777 said:
wad777 said:
BETEP777 said:
wad777 said:
думаю на семью уложится до 50 000 руб.
я с таким бюджетом уже в Турцию то не помещаюсь, а Европа надо умножать на пять

Таа не : 30( по 10 на семью) тыщ топливо на всех, 4 ночевки в отелях по 70 евро на семью ну и где то по 100 - 150 евро на покушать в сутки на семью. итого около 50-60 тыщ
ну что сказать, интересно ...хотя в Тай нам тоже расписывали халявно, а в итоге что у нас, что у Вегаса вышло под десятку баксов

Макс, я не агитирую, потому как сам не знаю как оно будет :( (летал туда только на самолете) но на машине тоже надо прокатиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kovtun said:

wad777 said:
karabas said:
советую Москва - СПб - Хельсинки - паром - Любек - Берлин ......

Нам от Москвыъ до Берлина 20 часов по прямой
В Европу границу в Бресте быстро прошёл, а вот обратно 9 часов стоял. Совет: очередь стоит  из-за тех, кому надо что-то растомаживать (красный коридор), если планируете по зелёному - договаривайтесь с поляком и объезжайте всех по встречке на мосту(10-20 евро).

а этот поляк - полицейский или таможенник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
wad777 said:

Макс, я не агитирую, потому как сам не знаю как оно будет :( (летал туда только на самолете) но на машине тоже надо прокатиться!
Я очень прям скажу хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Онлайн камеры на границе

Бронировать можно тут
оперативно реагируют на просьбу о переносе брони на другие числа. Не сочтите за рекламу проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пошагово кто может описать действия? Визы, где, что...Для машины там страховки, что еще надо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Виза (шенген) + страховка + Гринкарта ( страховка ) и вперёд .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
karabas said:

Виза (шенген) + страховка + Гринкарта ( страховка ) и вперёд .....
шенгена той страны ЕС,в которую будет первый въезд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
DIMA999 said:
karabas said:

Виза (шенген) + страховка + Гринкарта ( страховка ) и вперёд .....
шенгена той страны ЕС,в которую будет первый въезд ?


необязательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
BETEP777 said:
Пошагово кто может описать действия? Визы, где, что...Для машины там страховки, что еще надо...?

визы в визовый центр, там же грин карта, прохождение таможни - ерунда! но тут я посчитал (по совету друзей )всетаки надо расчитывать на 70 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
wad777 said:
BETEP777 said:
Пошагово кто может описать действия? Визы, где, что...Для машины там страховки, что еще надо...?

визы в визовый центр, там же грин карта, прохождение таможни - ерунда! но тут я посчитал (по совету друзей )всетаки надо расчитывать на 70 тыщ
Это у вас есть визовый центр Будешь узнавать, дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
дык узнал уже всё - заполняешь анкеты - несешь сам на себя и жену 2500 руб (до анкет надо забронить отель и гринкарту сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

wad777 said:
kovtun said:

wad777 said:
karabas said:
советую Москва - СПб - Хельсинки - паром - Любек - Берлин ......

Нам от Москвыъ до Берлина 20 часов по прямой
В Европу границу в Бресте быстро прошёл, а вот обратно 9 часов стоял. Совет: очередь стоит  из-за тех, кому надо что-то растомаживать (красный коридор), если планируете по зелёному - договаривайтесь с поляком и объезжайте всех по встречке на мосту(10-20 евро).

а этот поляк - полицейский или таможенник ?

пограничник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
В прошлом году маршрут : Спб-Таллин-Рига-Варшава-Брно-Братислава-Вена-Пореч(Хорватия)и обратно, продолжительность 14 дней , машина автодом ,двое детей трое взрослых ,бюджет 200т рэ .Это еще надо учесть что продукты покупали сами и были обеспеченны жильем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Миха Питерский said:
В прошлом году маршрут : Спб-Таллин-Рига-Варшава-Брно-Братислава-Вена-Пореч(Хорватия)и обратно, продолжительность 14 дней , машина автодом ,двое детей трое взрослых ,бюджет 200т рэ .Это еще надо учесть что продукты покупали сами и были обеспеченны жильем.

ну с другой стороноы 14 дней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Почитай мою тему про путешествие по Центральной Европе. Цифры относительно достоверны и сейчас - перепроверял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...