Doctor

Лето 2012 кто куда?

Рекомендованные сообщения

sultansaid
Почему-то когда речь заходит про отдых на юге у море исключают КАСПИЙ и в частности на территории Дагестана. А зря. И за того-что туристов не много пансионаты на берегу дешевле чем на др. пляжах и горы рядом. А если кто про криминал думает его здесь не больше чем в других местах в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Миха Питерский said:
Doctor said:
Была идея ооочень давно (в 80-х) поехать на Азовское море, но грянула перестройка, а за ней и другие известные события и все планы порушились. Спустя почти 30 лет опять возник вопрос. Всё-таки неосуществлённые планы не дают покоя . В связи с этим, есть ли у кого информация, а лучше собственные впечатления и личные наблюдения? Как там сейчас? СтОит туда рваться или искать другое место? Речь идёт разумеется о автопутешествии, но жизни не в палатках, хотя как аварийный вариант возможно, если не долго.

Грязь и нищета там.

ну, собственно, я так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Миха Питерский said:
Glinolub said:
На Азовском море уже есть пансионаты для очень взыскательных отдыхающих. Но само море.... скажем так - на большого любителя. Кроме того, там встречаются комары, причем зачастую их превосходство в воздухе абсолютно

Вот и я о том же, что только для расширения кругозора можно посетить, и то не больше часа.


чот вы все придумываете и придумываете... пишите чтоли "имхо" после фраз... море нормальное, кому как, а мне так и получше Черного. и по дороге из Челябинска в меня не стреляли, как и в Мурманской области. что конечно тоже странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Doctor said:
У кого какие мысли насчёт летних автовояжей? Север, Юг, Заграница? Может группа какая формируется (тайно )?


Несколькими темами ниже формируется группа на "Волок-2012"
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7781-volok-2012/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Desert Foxx said:
Doctor said:
У кого какие мысли насчёт летних автовояжей? Север, Юг, Заграница? Может группа какая формируется (тайно )?


Несколькими темами ниже формируется группа на "Волок-2012"
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7781-volok-2012/

спасибо, Саш! Я уже понял, но такое нам пока не по зубам. Времени требует немало. В обдумывании поездка со стационарным отдыхом и возвращением, ес-но . Около 2-3 недель. А там (Волок) в проекте целая экспедиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
С 15 июня по 27 июня буду на Азовском море под Темрюком. Едем семьей(я, жена,сын) на машине, но не решил еще на Геле или на легковом ниссане. Выезжать будем 10го и потихонечку.....Big smile .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
tash55 said:
С 15 июня по 27 июня буду на Азовском море под Темрюком. Едем семьей(я, жена,сын) на машине, но не решил еще на Геле или на легковом ниссане. Выезжать будем 10го и потихонечку.....Big smile .
Отобедать, переночевать. Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
а как насчёт прибалтики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.