Doctor

Лето 2012 кто куда?

Рекомендованные сообщения

Doctor
антон_13 said:

Михаил Зеленоград said:

Миха Питерский said:
Михаил Зеленоград said:
Думал в Черногорию рвануть, но на бензин 70 тыс. руб. получается. Проще самолет - 40 тыщ на троих и там яриса арендовать.

Думаю на машине с автодомом, примерно с середины июня до начала июля.

Собираюсь с 1 июля недельки на три. Может увидимся.
куда конкретно решил ? Будва, Катор или в негуш за пршутом рванёшSmile?

.[/IMG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
karabas said:


   обязательно в Норвегию сгоняю на Лафотен , на Южный Алтай думаю к осени    ........    

Есть Республика Алтай, есть Алтайский край, это как бы как Питер и Москва, а вот что есть южный не знаю, возможно тот который южнее

На Алтай только на гелике, есть места которые можно посетить только на джипе и не всяком, и они чертовски красивы.
на новогодние этого года в два гелина забирались на самый пик горы, не по дорогам, а там где снегоходы дорогу пробили, снега мало, в общем комфортней на своем авто подняться когда все под рукой и в тепле, чем на снежники.

На НГ праздники этого года там был замечен 004 из Москвы, есть хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
куда конкретно решил ? Будва, Катор или в негуш за пршутом рванёшSmile?
Святой Стефан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Есть Республика Алтай, есть Алтайский край, это как бы как Питер и Москва, а вот что есть южный не знаю, возможно тот который южнее   


       Это Восточный   Казахстан , Север Китая , и Северо-Запад Монголии ...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Doctor said:
Складывается впечатление у меня, что активность автотуристов (читай любящих дальние поездки и приключения) уменьшилась последнее время. Есть, конечно, на это и объективные причины... но я не о том. У кого какие мысли насчёт летних автовояжей? Север, Юг, Заграница? Может группа какая формируется (тайно )?

Привет Геннадий!
По моему не совсем так.Просто несколько поменялся состав активных участвников нашего форума.
А туристы - они были,есть и будут! На всяком случае,из того,что известно мне - движение это с каждым годом все более разширяется и становится все более активным.
Сам на вестну планирую Волок 2012 - все этапы,начиная с Мурманска заканчивая Кавказом (с заездом в Норвегию и при возвращении на Крым),летом - Балканы,Турция (больше интересует восточьная часть).
Ну а осенью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Arunas said:
Doctor said:
Складывается впечатление у меня, что активность автотуристов (читай любящих дальние поездки и приключения) уменьшилась последнее время. Есть, конечно, на это и объективные причины... но я не о том. У кого какие мысли насчёт летних автовояжей? Север, Юг, Заграница? Может группа какая формируется (тайно )?

Привет Геннадий!
По моему не совсем так.Просто несколько поменялся состав активных участвников нашего форума.
А туристы - они были,есть и будут! На всяком случае,из того,что известно мне - движение это с каждым годом все более разширяется и становится все более активным.
Сам на вестну планирую Волок 2012 - все этапы,начиная с Мурманска заканчивая Кавказом (с заездом в Норвегию и при возвращении на Крым),летом - Балканы,Турция (больше интересует восточьная часть).
Ну а осенью.....

Привет! Ух тыыы! - это я насчёт планов твоих! Круто!!! Это ж сколько времени займёт такой, действительно, вояж? Состав, да, согласен, поменялся... А меня вот раздирают противоречия на Север или на Юг... Совмещать как-то не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Была идея ооочень давно (в 80-х) поехать на Азовское море, но грянула перестройка, а за ней и другие известные события и все планы порушились. Спустя почти 30 лет опять возник вопрос. Всё-таки неосуществлённые планы не дают покоя . В связи с этим, есть ли у кого информация, а лучше собственные впечатления и личные наблюдения? Как там сейчас? СтОит туда рваться или искать другое место? Речь идёт разумеется о автопутешествии, но жизни не в палатках, хотя как аварийный вариант возможно, если не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Азовское море....не знаю если только в лиманы забурится
Типа рыбалка,вино.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Doctor said:
Была идея ооочень давно (в 80-х) поехать на Азовское море, но грянула перестройка, а за ней и другие известные события и все планы порушились. Спустя почти 30 лет опять возник вопрос. Всё-таки неосуществлённые планы не дают покоя . В связи с этим, есть ли у кого информация, а лучше собственные впечатления и личные наблюдения? Как там сейчас? СтОит туда рваться или искать другое место? Речь идёт разумеется о автопутешествии, но жизни не в палатках, хотя как аварийный вариант возможно, если не долго.

Грязь и нищета там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На Азовском море уже есть пансионаты для очень взыскательных отдыхающих. Но само море.... скажем так - на большого любителя. Кроме того, там встречаются комары, причем зачастую их превосходство в воздухе абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Этим летом купались и на Азове и в Чёрном благо между ними было 36 км. всего. Летом опять поедем с ветерком на кабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Точно попаду на Голде в Киев! Брошу все, но докачусь, ибо надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Мы не заграничные путюшествинники ниразу.
Дай Боже в мае и июле прокатиться по маршруту:
Москва-Тамбов(проездом)-Волгоград и область (остановки) рыбалка на р. Хопер далее -Ахтубинск (далее по р.Волге в низовье)рыбалка на р.Волга))
Обратно через г.Воронеж,а мож и нет))
Главное дело не забыть в в Волгограде ведро с червями)))
Иначе как тут в теме про полтергейстов писала Наташа-124 у меня в машине все черти от мата разбегуться))))) Быоло уже такое: эт про червей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Иваныч_350 said:
Мы не заграничные путюшествинники ниразу.
Дай Боже в мае и июле прокатиться по маршруту:
Москва-Тамбов(проездом)-Волгоград и область (остановки) рыбалка на р. Хопер далее -Ахтубинск (далее по р.Волге в низовье)рыбалка на р.Волга))
Обратно через г.Воронеж,а мож и нет))
Главное дело не забыть в в Волгограде ведро с червями)))
Иначе как тут в теме про полтергейстов писала Наташа-124 у меня в машине все черти от мата разбегуться))))) Быоло уже такое: эт про червей))


Иоаныч, ты чо слез с жесткой диеты ????? ))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Glinolub said:
На Азовском море уже есть пансионаты для очень взыскательных отдыхающих. Но само море.... скажем так - на большого любителя. Кроме того, там встречаются комары, причем зачастую их превосходство в воздухе абсолютно

Вот и я о том же, что только для расширения кругозора можно посетить, и то не больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ян_ said:
Вроде у Григорича ни-ни...


там-то да, а тут, что-то как-то нет......




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ян_ said:
Так "тяпница" была тока-тока!


Ааааа, значит не подконтрольный Борисовне Инет? ))))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ян_ said:
Так "тяпница" была тока-тока!


А вот скажи мне, если картоху жарить с луком и грибами, то что отдельно обжаривать на сале?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Грибы с луком, потом в картоху добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
@Gadsky said:
ян_ said:
Вроде у Григорича ни-ни...


там-то да, а тут, что-то как-то нет......






Как тезка Ян не скажет- сюжеты видели покруче: Ну типа "НЮ-НЮ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
@Gadsky said:
ян_ said:
Так "тяпница" была тока-тока!


Ааааа, значит не подконтрольный Борисовне Инет? ))))





Тогда и на Голде дальше МКАДа не рекомендуется))) Колдую че как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
ян_ said:
Вроде у Григорича ни-ни...


Ну я мож и ни-ни, а некоторые и похрапывали)))
А с больной головушки усе и на здоровую можно спихнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Возвращаясь к теме топа)) На голде надо бы в Крым и Ужгород, а по Европам пока неясно на скольки колесах, но тоже надо. Товарищ двухколесный, по случаю, избу в Нормандии взял, прямо на берегу, говорит, что рыбалка суперская. В общем: "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.