Serg-chr

Байкал и Алтай!

Рекомендованные сообщения

nevedro
Здрасте вам! Йошкар-Ола -Горноалтайск 2 суток дальше все по вкусу,
Например Кош-Агач-Кызыл 2 суток

Йошкар-Ола -Чита 3.5 суток с 2 ночевками по 10 часов в гостиницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Skipper said:
BARMALEY86 said:
Skipper said:
Здравствуйте! Нет ли у кого желания прокатиться в направлении -Байкал и Алтай в Июле-Августе? Пол жизни мечтал там побывать. Пока планирую ехать один, буду рад компании. С благодарностью приму полезные советы.

Планирую примерно в эти сроки быть на Алтае. Пиши может быть что подскажу, а может и пересекёмся.

Спасибо! У меня главное, это доехать до Байкала, а на обратном пути, если хватит сил и денег, то, обязательно с заездом на Алтай

Привет!) соберёшься на Алтай, дай знать, мож я подтянусь)), а может уже там буду!)) ну и, если вопросы по Алтаю- не стесняйся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
На Байкале планирую быть в первой половине июля, если ничего не поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Леха said:
Skipper said:
Здравствуйте! Нет ли у кого желания прокатиться в направлении -Байкал и Алтай в Июле-Августе? Пол жизни мечтал там побывать. Пока планирую ехать один, буду рад компании. С благодарностью приму полезные советы.

Я, с вероятностью 95%, поеду)) запланировал ещё, будучи джиповодом))) поэтому тема с того форума http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38214-planiruem-svoi-otpusk-2015-na-baikale-luchshem-ozere/?hl=байкал
Но, при этом, ничего не мешает поехать на Геле))). Народ будет на чём угодно)) в прошлом году частью этого состава и другими устроили круиз по Горному Алтаю! 11 машин!! Было весело)))
Если по Алтаю вопросы есть, не стесняйся, задавай))) я всю жизнь прожил на Алтае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skipper
Спасибо! Сейчас, к сожалению, не могу определиться с временем поездки - работа не дает никак определиться. Скорее всего, выдвинусь из дома не ранее конца Июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Ясно.. В люблм случае, держи в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
всем привет!! весь август катался по Горному Алтаю, бывал там-сям... поднялся на перевал Тёплый ключ 2950м, ролик об этом тут:
https://cloud.mail.ru/public/KqnA/wseUFdvu6
видеофрагменты- так себе, т.к. при съёмках не стояла цель монтировать фильм, просто испытывали камеру и искали ей место в машине.
не судите строго- это мой первый ролик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
блин((( первый ролик- первый косяк((( при конвертировании всё куда-то делось(( извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
вот исправленный ролик https://cloud.mail.ru/public/4kf8/MxVY3i3Lx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Так, наверняка, лучше!))) только я не знаю, как это делается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Serg-chr said:

БЛИННН! Байкал с Озером просто супер....
А скажите по финансам дорого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...