Lenn

Домик у воды на выходные???

Рекомендованные сообщения

Lenn
На выходные хочу куда-нибудь.
Может кто посоветует домик у большой воды в радиусе 400 км от Москвы ? Может кто за компанию соберется? Гидрик, плюшка с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
есть шикарное место в Смоленской области, но только если с палаткой
360 км. гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Котамура said:
На эти выхи?


Да, да хоть прямо сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Десногорское водохранилище - чистейшая и нереально теплая вода + песок. Детям просто счастье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Все в одном домике не поместимся.)))Не под кустом же ночевать. Палатки у кого есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Я если чо и в машине похраплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Есть палатка Роквэл фэмили с предбанником и двумя комнатами))
Плюс одна двухместная палатка на чисто поспать)))
Есличо- поеду. Но не ранее следующих вых
Зы
Леонид,я с тобой очень хочу лично переговорить при встрече.так что послежу за темкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Кстати, на озере в Жостово-очень даже ничего так. Можно и на канал, что рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Пиночет said:

Есличо- поеду. Но не ранее следующих вых


Сегодня хочу, не могу в городе больше. Ну максимум завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
wad777 said:
Десногорское водохранилище - чистейшая и нереально теплая вода + песок. Детям просто счастье !


Прям таки интригнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
На выходные хочу куда-нибудь.
Может кто посоветует домик у большой воды в радиусе 400 км от Москвы ? ,,,,не фигасе как приперло,раз 400 км не вопрос.У нас проще 10-15 км и красота,а 100 это ваще как баунти))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Альберт 777 said:
wad777 said:
Десногорское водохранилище - чистейшая и нереально теплая вода + песок. Детям просто счастье !


Прям таки интригнуло


фото в студию Вадик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
фото тока такие:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5
в двух словах: шикарная природа - много птиц и живности, но самое главное это нереально теплая вода (там атомная станция и вода 25-30 градусов, сразу скажу что радиационный фон ниже чем в Москве) из воды выходить вообще не хочется ! есть много мест где я бывал в Московской и Смоленской областях, но последние несколько лет езжу тока туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Олька, по моему мы своим храпом народ спугнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
не по-моему они там втихушку решили просто на автодоме поехать

Вадь красиво слов нет но когда я понимаю что надо ехать 800 км туда сюда - у меня как-то сразу появляется мысля "Ну ничего..как нибудь в другой съезжу..А сегодня в парке с собакой погуляю и на лавочке мороженку полопаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
G-girl said:
не по-моему они там втихушку решили просто на автодоме поехать

Вадь красиво слов нет но когда я понимаю что надо ехать 800 км туда сюда - у меня как-то сразу появляется мысля "Ну ничего..как нибудь в другой съезжу..А сегодня в парке с собакой погуляю и на лавочке мороженку полопаю"


Лето скоро кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Спасибо Лёне и Марине за чудесные выходные!!!!

Место роскошное. На Оке. Первый день:приехали, расставились,чуть не убили Марину трубой от палатки, собирая домик, когда спускали гидрик на воду - буксанули Хаммером в песке, собрали толпу зевак, запрягли их, отцепили прицеп, вручную спихивали в воду, загорали, купались, катались на гидрике(страшно, аж жуть было!!!), мужики захотели пива, поехали с Мариной за пивом на гелике, пропороли водительское колесо, вернулись на берег, взяли Хаммер, поехали на нём, плутанули в поле, нашлись, вызвали машиной ажиотаж в местном деревенском ларьке (о,бл@,бабы на Хаммере!!!), купили пива, вернулись, катались на плюшке (ж*пы отстучали насмерть), пили шампань на берегу, наблюдали за выпендрёжником на Прадике, который заехал с прицепом в воду, и застрял,а потом бегал вокруг в отчаяньи и пытался руками выгрести песок из-под днища))), потом мужики тянули Хаммером полузасосанный в песок ведровер, опять катались , сгорели, пошли лопать мясо, трепались и ржали в палатке ,пили, слушали грозу , легли спать.

Второй день - я лежала пластом с отбитой задницей, все меня жалели, кормили и ублажали. Лёня с сыном на рыбалке поймали какую-то рыбку, отпустили. Солнца не было почти, купаться не пошли, валялись, трепались, лопали мясо и расслаблялись. Мужики поменяли колесо, искали в инете вчерашнее приключение, не нашли. Тусили до одиннадцати вечера, несмотря на комаров и мошкару,которой плевать на аэрозоли. Нас спас Тигран - стал главным по дымовой защите. Потом собрались и поехали. Поле и берег размыло, поэтому машинам пришлось нелегко. Выбрались - на гелике не отключается блокировка. Разобрались с ней. Потом кемпер потерял колпак от колеса, и Лёня его в темноте в траве искал. Нашёл. Потом на заправке остановились водички купить, и ржали там до часа ночи. Дома были в половине третьего ночи.

Лежу сейчас,болит отстучанная часть тела, морда лица красная и опухшая, но оно того стоило!!!

Фотки со второго дня только. Первый день не до съёмки было.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Улыбнул с прадо мужик когда его вытаскивали:
Ну конечно, дури много у тебя. Движок то литра четыре наверное у тебя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Кате и Сереге огромнейшее спасибо!!!
Снял домик у воды!)))


P.S. Мужики с бреднем лохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
хорошо отдохнули,молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Сказать больше нечего: РЕСПЕКТ! Блин, а я штурмана спровадил на Кипры йомае.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.