gfdtk

абхазия

Рекомендованные сообщения

gfdtk
собрался посетить на машине... подскажите плз кто знает говорят на таможне очереди большие((((((( я думаю рассчитать может чтоб ночью на нее попасть????? ну и вообще как внутри страны обстановка??? мож чего интересное есть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
gfdtk said:
собрался посетить на машине... подскажите плз кто знает говорят на таможне очереди большие((((((( я думаю рассчитать может чтоб ночью на нее попасть????? ну и вообще как внутри страны обстановка??? мож чего интересное есть?????


Ну что тебе сказать)

Таможню проходи ночью)

Развлекухи вечером никакой, жилье и еда дешего)

Пляжи пустые, море чистое...

И пустота кругом)

Максимум расчитывай на шашлык и чебуреки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
да я с детями еду, так что про развлекуху собственно упс((((( кстати про- "Губит людей не ПИВО - губит людей ВОДА :) " пугают что с водой полный ахтунг!!!! жена вся в панике, малому 3 года, как ему объяснить, да чем кормить.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
С детьми в Абхазии заскучаешь, едь в Крым Феодосия -чистые песчанные пляжи или Коктебель -галечный пляж и хороший аквапарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Там лимонад классный! Из интересного можно посетить пещеры. Но как то они не ахти... Еще есть обезьянник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
Миха Питерский said:
С детьми в Абхазии заскучаешь, едь в Крым Феодосия -чистые песчанные пляжи или Коктебель -галечный пляж и хороший аквапарк.


да как то не сложилось у меня с украиной красотищя там конечно неописуемая но......!!!!! ни кому не в обиду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
по весне был там... с таможней проблем не было..заняло все где-то 30 минут...обстановка с виду спокойная, но тревожная, как-то не могу я там расслабится, не получается ...море чистое да и все кругом чистое...просто мусорить некому. Люди практически все в черном и пристально тебя рассматривают, не люблю я этого ... в Крыму,например, действительно отдыхаешь, а там желание поскорее свалить от туда....ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
gromit said:
   по весне был там... с таможней проблем не было..заняло все где-то 30 минут...обстановка с виду спокойная, но тревожная, как-то не могу я там расслабится, не получается ...море чистое да и все кругом чистое...просто мусорить некому. Люди практически все в черном и пристально тебя рассматривают, не люблю я этого ... в Крыму,например, действительно отдыхаешь, а там желание поскорее свалить от туда....ИМХО конечно.


нууу..... в этом и есть плюс поездки на машине..... надоедят "люди в черном" ,снимемся значит с якоря и в сторону крыма,там оно если через керченский пролив не так и далеко получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
gfdtk said:
gromit said:
   по весне был там... с таможней проблем не было..заняло все где-то 30 минут...обстановка с виду спокойная, но тревожная, как-то не могу я там расслабится, не получается ...море чистое да и все кругом чистое...просто мусорить некому. Люди практически все в черном и пристально тебя рассматривают, не люблю я этого ... в Крыму,например, действительно отдыхаешь, а там желание поскорее свалить от туда....ИМХО конечно.


нууу..... в этом и есть плюс поездки на машине..... надоедят "люди в черном" ,снимемся значит с якоря и в сторону крыма,там оно если через керченский пролив не так и далеко получится....


Я бы на твоём месте тогда остановился бы в Адлере, а в Абхазию ездил бы как на экскурсию. До Крыма не далеко по карте, а на самом деле часов 15 езды, серпантин понимаеншь ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
gfdtk said:
gromit said:
   по весне был там... с таможней проблем не было..заняло все где-то 30 минут...обстановка с виду спокойная, но тревожная, как-то не могу я там расслабится, не получается ...море чистое да и все кругом чистое...просто мусорить некому. Люди практически все в черном и пристально тебя рассматривают, не люблю я этого ... в Крыму,например, действительно отдыхаешь, а там желание поскорее свалить от туда....ИМХО конечно.


нууу..... в этом и есть плюс поездки на машине..... надоедят "люди в черном" ,снимемся значит с якоря и в сторону крыма,там оно если через керченский пролив не так и далеко получится....




.... если рано утром выехать, то к ночи можно в Феодосии купаться(если с паромом повезет)..а вообще в Абхазии по своему очень красиво и мне бы не хотелось чтобы мое мнение как-то отразилась на Ваших планах и настроении...и уехать,действительно, всегда можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
gromit said:
gfdtk said:
gromit said:
   по весне был там... с таможней проблем не было..заняло все где-то 30 минут...обстановка с виду спокойная, но тревожная, как-то не могу я там расслабится, не получается ...море чистое да и все кругом чистое...просто мусорить некому. Люди практически все в черном и пристально тебя рассматривают, не люблю я этого ... в Крыму,например, действительно отдыхаешь, а там желание поскорее свалить от туда....ИМХО конечно.


нууу..... в этом и есть плюс поездки на машине..... надоедят "люди в черном" ,снимемся значит с якоря и в сторону крыма,там оно если через керченский пролив не так и далеко получится....




.... если рано утром выехать, то к ночи можно в Феодосии купаться(если с паромом повезет)..а вообще в Абхазии по своему очень красиво и мне бы не хотелось чтобы мое мнение как-то отразилась на Ваших планах и настроении...и уехать,действительно, всегда можно...


в ночь думаю с вс на пн... с детями в таком режиме не есть гуд((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
gfdtk said:
gromit said:
gfdtk said:
gromit said:
   по весне б



.... если рано утром выехать, то к ночи можно в Феодосии купаться(если с паромом повезет)..а вообще в Абхазии по своему очень красиво и мне бы не хотелось чтобы мое мнение как-то отразилась на Ваших планах и настроении...и уехать,действительно, всегда можно...


в ночь думаю с вс на пн... с детями в таком режиме не есть гуд((((((((((


я имел ввиду если с Абхазии до Крыма рвануть, но дорога особенно сейчас приятного мала доставит... если торопится, а не ехать в свое удовольствие останавливаясь где захочется и глазея по сторонам... хорошо Вам отдохнуть и удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Я мало понимаю че ты там делать будешь с детями...

Камушками они у тебя на пляжу играться будут?

Там ваще ниче нет, и про воду верно сказано.

Горячая по графику или в модном доме из обогревателя.

Отключение света в порядке вещей.

Вечером пойти тупо ваще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
Top Gun said:
Я мало понимаю че ты там делать будешь с детями...

Камушками они у тебя на пляжу играться будут?

Там ваще ниче нет, и про воду верно сказано.

Горячая по графику или в модном доме из обогревателя.

Отключение света в порядке вещей.

Вечером пойти тупо ваще некуда.


какой ужас!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
вечером сходить потусить и дома можно! вы ж отдыхать от всего этого едите... воздух ,море,климат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Запоздал с ответом, но оставлю отзыв. Ездил в Абхазию с 23 августа по 5 сентября. Пробег 2100км в один конец. Ехал почти круглые сутки, без стоянок, кроме заправок, кафешек и пол часа на сон. Назад остановился в Туапсе на отдых, стартанул в шесть вечера, в час дня был уже в Калуге.Тяжелее всего, уставшему по серпантину было ехать от Джугбы до Сочей. Ростовскую область и большую часть Краснодарской ночью проехал, остановили всего два раза без штрафов. Дорога местами просто ужасная, ремоты.

Границу, туда за пол часа, назад за пятьнадцать минут. При в'езде заплатил страховку за машину и за каждого человека в машине.

Жилье 200р с человека в Алахадзыхе, предложили прямо на границе (7км до Гагр и 7км до Пицунды), корешь остановился в Пицунде там 250р с чел.

Море чистое, пляж тоже, но песок только в Пицунде за рыбзаводом, а так галька. Развлекухи в Гаграх полно, где был я не было, в Пицунде кафешки. Русских (отдыхающих) очень много, только калужских номеров машин десять увидел, московских намного больше. Отношение абхазцев нормальное, правда хозяев дома, где остановились, не понравилось. Природа, очень красиво, жалею что видеокамеру не взял, только фото. Особенно дорога на озеро Риццу красиво кругом, правда в'езд туда платный(машина плюс пять человек где то 1500р) но оно того стоило. По серпантину к озеру, машина ехать перестала, еле тянула и дым черный, думал все сломался, оказывается высота 1300(если я правильно понял) над уровнем моря была. Наши уазики-козлы, вообще без напряга едут там. Автобусы с туристами, просто носятся, по серпантину, ужас. Мне и всем моим очень понравилось, будет возможность, опять поеду. Да, чуть не забыл, там проблема с бензином, заправился один раз только, и то часа три в очереди простоял. Надо с собой провозить запас и бак полный заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
ALEX161 said:
вечером сходить потусить и дома можно! вы ж отдыхать от всего этого едите... воздух ,море,климат..




OFF. Поправь название города в профиле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Desert Foxx said:
ALEX161 said:
вечером сходить потусить и дома можно! вы ж отдыхать от всего этого едите... воздух ,море,климат..


OFF. Поправь название города в профиле ))))

Подсталом.... Hug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...