Glinolub

Дизелисты, просветите!

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Скоро ехать на Валдай через Москву. Посоветуйте компании с АЗС на российской территории, где не нальют дерьма. Или скажите на чьих АЗС не советуете заправляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Лукойл хорошее топливо. Не советую Несте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Советую ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, Роснефть, вообще всё что прилично выглядит снаружи.

Лукойл вообще дизель евро4 делает на своем заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Лукойл. Только, чтобы в чеке было написано ООО "Центрнефтепродукт". Остальные могут просто с купленным брэндом и непонятно с каким дизелем. Роснефть ещё тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Крупные сетевые с магазинами.

В общем, всё достаточно банально ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Роснефть (подсолнух).Еще от себя:Новгородская обл. ремонт дороги безумные знаки,разметка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Диман G350 said:
Лукойл. Только, чтобы в чеке было написано ООО "Центрнефтепродукт". Остальные могут просто с купленным брэндом и непонятно с каким дизелем. Роснефть ещё тоже можно.


Ни лукойл, ни роснефть, ни тнк-ВР франшизы не продают и торгуют исключительно своим топливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ну те, кто торгуют под брендом Лукойл франшизы могут и не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kubik
Я попробую найти информацию, примерно годичной-двух давности, когда ЛУКОЙЛ начал экспансию на внутренний рынок, было принято решение, о покупке сети АЗС Русснефти, и все АЗС на территории России под брендом ЛУКОЙЛ либо были выкуплены, либо с ними расторгнуты договора использования торговой марки. После чего стали торговать топливом произведенным только на собственных заводах лукойла, причем дизель они делают минимум евро3, упомянутый ценрнефтепродукт (завод лукойла) делает дизель евро4. При этом ЛУКОЙЛ значительно снизил экспорт нефти в связи с тем что стал сам её перерабатывать и продавать ввиде нефтепродуктов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Glinolub said:
Скоро ехать на Валдай через Москву. Посоветуйте компании с АЗС на российской территории, где не нальют дерьма. Или скажите на чьих АЗС не советуете заправляться?




   заправлялся и заправляюсь исключительно всем на ЛУКОЙЛЕ и на Украине тоже...проблем лет за десять ни разу не было даже с СDIишными движками, все свои машины переодически вижу...хозяева довольны, топливная работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
пару раз заправлялся на Лукойл(правда на одной и той же АЗС) машина тупила и выпускала клубы дыма, да так что рядом стоящих машин не видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Дим до Питера Леха не едет к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Не претендую на достоверность, НО пару месяцев назад понадобилось срочно купить 100т. 76(80) бензина+дизеля. Позвонил в лукойл, несте, кириши. ВСЕ покупают топливо на киришах. ХЗ. Но на лукойле не заправляюсь, т.к. машина после их топлива едет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
Если по трассе московской я льюсь - кириши (он же сургутнефтегаз) или лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
В Москве на BP всегда (года так с 2002) заправляюсь - никогда засад с соляркой не было.

А дальше Московской области никогда не выезжал



Наша встреча в Москве все еще в силе?
Изменено пользователем MaXX 190E2.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
возьми с собой литров 5 масла для газонокосилки двухтактной-там расскажу зачем или в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
Скоро ехать на Валдай через Москву. Посоветуйте компании с АЗС на российской территории, где не нальют дерьма. Или скажите на чьих АЗС не советуете заправляться?




Леш, к чему вопросы - с 606м то мотором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Миха Питерский said:
Лукойл хорошее топливо. Не советую Несте.


Я только Несте. У меня проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:




Леш, к чему вопросы - с 606м то мотором?




Наслышан всяких страшилок о российских дорогах (типа: за МКАДом жизни нет и т.п.) У себя в городе тоже где попало не заправляюсь, хотя в последние годы ситуация с дизтопливом явно улучшилась у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А какие проблемы могут быть с соляркой вообще? На сколько я понимаю главное чтобы в ней воды небыло. Ну так воду видно при заправке если смотреть. Грязь всякая типа ржавчины из хранилища в фильтре застрянет. Была же тема о том что всякая там евро 3, 4 вреднее для мотора чем простое топливо. Чем меньше серы тем хуже оно смазывает топливную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
Serg124 said:




Леш, к чему вопросы - с 606м то мотором?




Наслышан всяких страшилок о российских дорогах (типа: за МКАДом жизни нет и т.п.) У себя в городе тоже где попало не заправляюсь, хотя в последние годы ситуация с дизтопливом явно улучшилась у нас...




прежде чем начать волноваться надо купить цди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
[прежде чем начать волноваться надо купить цди!




Пока мы тут переписывались, мой эвакуатор отвез W210 220CDI моего постоянного клиента на наш "Автодизель". Мотор работает так, как будто минимум там оборвало шатун. Из выхлопной валит густой сизый дым. А на самом деле просто заклинило две форсунки. Заправка на трассе даром не прошла. Рано еще расслабляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
leon75 said:
Миха Питерский said:
Лукойл хорошее топливо. Не советую Несте.


Я только Несте. У меня проблем не было.


Уверяю,будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Миха Питерский said:
Лукойл хорошее топливо. Не советую Несте.


У меня наоборот Лукойл зимой замерзал, а позже пришлось заменить ТНВД(ОМ617), правда при пробеге в 670тыс. Уже пару лет заправляюсь на Сибнефти(Газпромнефть), также очень редко заправлялся на ТНК. Претензий к ним пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geklaass
Бренды: Лукойл, ТНК, Роснефть, Газпромнефть. Не вырабатывать весь бак, половину, чтобы если попадет гуано, то разбавить хорошим. Зимой добавлять антигель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.