Sergey04

путешествия летом 2012 на своём авто

Рекомендованные сообщения

Sergey04
Кто уже успел куда-нибудь съездить в путешествие на своем автомобиле? Какие приключения были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
вчера вернулся , но это оттдельная тема   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
путешествал я тут на днях на своем авто за город в свое любимое место,чтобы занырнуть и с крабиками пообщаться,а после недавних дождей на этой пожарной лесной тропе такие русла вода нарезала,что если стащит,то минимум на крышу перевернет...жара стоит под 40...я уже мысленно на глубине пяти метров охлаждаюсь и тут вижу Жигули 6 модели раскоряченную посередине тропы с вывернутым задним мостом,около машины армянин лет тридцати пяти,а в салоне сварившаяся уже от жары яркая блондинка с ярковыраженым провинциальным макияжем и тревожными глазами... выхожу ..осматриваюсь и не могу понять как он вообще туда попал,а так же вижу,что обьехать его я при всем своем желании ему не помочь не смогу.Цепляю лебедкой,вытаскиваю жигуль на более менее ровное место,осматриваю - мало того что мосту пушной зверь приснился, так она еще не заводится т.к. бензин вытек почему-то. Мысленно проклянаю всю краевую армянскую диаспору,которая любит в целях экономии вывозить дамочек в лес на пленер, сдаю задом в гору километр,чтобы развернуться,затем спускаюсь снова задом,цепляю шестерку и тащу ее с влюбленными до ближайшего поселка.Отвязываю галстук,тут ко мне подходит ара с глазами полными тысячелетней тоски всего армянского народа,протягивает мне пятьсот рулей и говорит:" Брат,вазьми деньги..купи себе каньяк и что-нэбуть сладенкого", немного подумав продолжает:.." вдруг будешь в Крымске у нас там,брат,на холме кабак есть "Ноев ковчег" называется,он один остался после потопа(тут он многозначительно сделал паузу и посмотрел на меня так проницательно,как видимо только мог) спроси меня там и я тебе еще 500 дам!" Я чуть не лопнул от всех нахлынувших на меня эмоций,давно меня так никто не забавлял таким спектаклем одного актера,что даже не стал ему говорить чтобы он на эти 500рэ себе таблеток купил сосудорасширяющих для мозгов.Вот такое веселое путешествие у меня вышло-и в Крымск и в Армению одновременно съездил,а когда назад ехал еще и в Ногинск "прокатился" за водкой.Чудной все-таки народ у нас в стране живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
gromit said:
...Чудной все-таки народ у нас в стране живет!


Золотые слова! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Мороз
только собираемся Ermm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
karabas said:
вчера вернулся , но это оттдельная тема   
Т.е. оттдельный отчет ждать? С нетерпением и фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Desert Foxx said:
gromit said:
...Чудной все-таки народ у нас в стране живет!


Золотые слова! )))


а почему у господина создавшего тему в профиле одно сообщение, а point 2.

пс.. тем кто любит почитать про путешествия, не на авто но тоже дивно время провели:http://vse-4x4.ru/index.php/topic,101880.msg1985490.html#msg1985490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
собираюсь в питер сгонять на выходные с супрухой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
buival said:
karabas said:
вчера вернулся , но это оттдельная тема   
Т.е. оттдельный отчет ждать? С нетерпением и фотками!


ну тема то есть , щас с фотками разберусь и ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Sergey04 said:
Кто уже успел куда-нибудь съездить в путешествие на своем автомобиле? Какие приключения были?


Тут вообще-то целый раздел на форуме есть, "Автотуризм".
Челу явно недосуг осмотреться, куда он попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
hiryrg said:
собираюсь в питер сгонять на выходные с супрухой)))

Это наверно автокупизм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
DeD BABO said:
Это наверно автокупизм будет?

А вот фих знает! Что то Ваши северные продавцы или перегрелись на солнце или окончательно расслабились... Ценник космос, отвечают по телефону борзенько(хотя я их понимаю, на 100500 звонок уже впадлу всё рассказывать)... Может и в Москау возьму а к Вам всё равно поеду на выхи)))) Соориентируйте по гостиницам если у кого есть завязки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Тут от амбиций зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
это зависит от того есть ли желание продать или просто нехватка общения...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я про гостиницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Слушай у меня нет царских замашек, мне нуно чтоб парковка была своя у утеля чтоб машину поставить и не парится, да и собсна всё! Я еду гулять и отдыхать а не в номере сидеть!))) Конечно клаповник тоже не вариант.. в 10 году был здесь http://elizar-hotel.ru/ но что то они 3 день не алё! опять же удалённость тоже рояли не играет ибо еду на машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
gromit said:
путешествал я тут на днях на своем авто за город в свое любимое место,чтобы занырнуть и с крабиками пообщаться,а после недавних дождей на этой пожарной лесной тропе такие русла вода нарезала,что если стащит,то минимум на крышу перевернет...жара стоит под 40...я уже мысленно на глубине пяти метров охлаждаюсь и тут вижу Жигули 6 модели раскоряченную посередине тропы с вывернутым задним мостом,около машины армянин лет тридцати пяти,а в салоне сварившаяся уже от жары яркая блондинка с ярковыраженым провинциальным макияжем и тревожными глазами... выхожу ..осматриваюсь и не могу понять как он вообще туда попал,а так же вижу,что обьехать его я при всем своем желании ему не помочь не смогу.Цепляю лебедкой,вытаскиваю жигуль на более менее ровное место,осматриваю - мало того что мосту пушной зверь приснился, так она еще не заводится т.к. бензин вытек почему-то. Мысленно проклянаю всю краевую армянскую диаспору,которая любит в целях экономии вывозить дамочек в лес на пленер, сдаю задом в гору километр,чтобы развернуться,затем спускаюсь снова задом,цепляю шестерку и тащу ее с влюбленными до ближайшего поселка.Отвязываю галстук,тут ко мне подходит ара с глазами полными тысячелетней тоски всего армянского народа,протягивает мне пятьсот рулей и говорит:" Брат,вазьми деньги..купи себе каньяк и что-нэбуть сладенкого", немного подумав продолжает:.." вдруг будешь в Крымске у нас там,брат,на холме кабак есть "Ноев ковчег" называется,он один остался после потопа(тут он многозначительно сделал паузу и посмотрел на меня так проницательно,как видимо только мог) спроси меня там и я тебе еще 500 дам!" Я чуть не лопнул от всех нахлынувших на меня эмоций,давно меня так никто не забавлял таким спектаклем одного актера,что даже не стал ему говорить чтобы он на эти 500рэ себе таблеток купил сосудорасширяющих для мозгов.Вот такое веселое путешествие у меня вышло-и в Крымск и в Армению одновременно съездил,а когда назад ехал еще и в Ногинск "прокатился" за водкой.Чудной все-таки народ у нас в стране живет!


вапщета, эти 500 даме предназначались ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Gласс said:
gromit said:


вапщета, эти 500 даме предназначались ...


мне тоже показалось что я ему понравился!
тут уж как говорится-"я отвечаю только за то что написал,а не за то что вы об подумали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
hiryrg said:
Слушай у меня нет царских замашек, мне нуно чтоб парковка была своя у утеля чтоб машину поставить и не парится, да и собсна всё! Я еду гулять и отдыхать а не в номере сидеть!))) Конечно клаповник тоже не вариант.. в 10 году был здесь http://elizar-hotel.ru/ но что то они 3 день не алё! опять же удалённость тоже рояли не играет ибо еду на машине....

Осмелюсь предложить свою квартиру,но удалённость от Питера-140км хорошей дороги.... А так есть вся мебель и горячая вода.Кухня,посуда и прочие вещи. И даже интернет скоростной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
hiryrg said:
DeD BABO said:
Это наверно автокупизм будет?

Соориентируйте по гостиницам если у кого есть завязки))


http://www.booking.com/ вот лучшая завязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
букинг я и сам знаю! но в нём не все гостиницы зарегены)))
to Паша честно не 140 км катать 2 дня подряд в каджую сторону честно не вариант, а так спасибо за предложение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Мы гоняли в этом году уже в Питер. Правда не на  Gеше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

gromit said:
путешествал я тут на днях на своем авто за город в свое любимое место,чтобы занырнуть и с крабиками пообщаться,а после недавних дождей на этой пожарной лесной тропе такие русла вода нарезала,что если стащит,то минимум на крышу перевернет...жара стоит под 40...я уже мысленно на глубине пяти метров охлаждаюсь и тут вижу Жигули 6 модели раскоряченную посередине тропы с вывернутым задним мостом,около машины армянин лет тридцати пяти,а в салоне сварившаяся уже от жары яркая блондинка с ярковыраженым провинциальным макияжем и тревожными глазами... выхожу ..осматриваюсь и не могу понять как он вообще туда попал,а так же вижу,что обьехать его я при всем своем желании ему не помочь не смогу.Цепляю лебедкой,вытаскиваю жигуль на более менее ровное место,осматриваю - мало того что мосту пушной зверь приснился, так она еще не заводится т.к. бензин вытек почему-то. Мысленно проклянаю всю краевую армянскую диаспору,которая любит в целях экономии вывозить дамочек в лес на пленер, сдаю задом в гору километр,чтобы развернуться,затем спускаюсь снова задом,цепляю шестерку и тащу ее с влюбленными до ближайшего поселка.Отвязываю галстук,тут ко мне подходит ара с глазами полными тысячелетней тоски всего армянского народа,протягивает мне пятьсот рулей и говорит:" Брат,вазьми деньги..купи себе каньяк и что-нэбуть сладенкого", немного подумав продолжает:.." вдруг будешь в Крымске у нас там,брат,на холме кабак есть "Ноев ковчег" называется,он один остался после потопа(тут он многозначительно сделал паузу и посмотрел на меня так проницательно,как видимо только мог) спроси меня там и я тебе еще 500 дам!" Я чуть не лопнул от всех нахлынувших на меня эмоций,давно меня так никто не забавлял таким спектаклем одного актера,что даже не стал ему говорить чтобы он на эти 500рэ себе таблеток купил сосудорасширяющих для мозгов.Вот такое веселое путешествие у меня вышло-и в Крымск и в Армению одновременно съездил,а когда назад ехал еще и в Ногинск "прокатился" за водкой.Чудной все-таки народ у нас в стране живет!

А у нас настолько всё высохло,что на выходных чуть ли не до васюганских болот доехал по камышу с кочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ренегат said:
Мы гоняли в этом году уже в Питер. Правда не на  Gеше


а где останавливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Илья, может лучше квартиру посуточно? Прям на невском. Тем более если там сидеть не будете.
Бюджет1500-2500 выбор большой на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.