Q3D

Где в Питере остановиться? Посоветуйте, горю!

Рекомендованные сообщения

Q3D
Буду в Питере с утра 3 по 7 число. Экономфорум, белые ночи и всё такое. В ночь с 4 на 5 ночёвка имеется в гостинице. А вот где поспать после дороги третьего, пятого и шестого - без понятия. Гостиницы ввиду ночей и форума взлетели. Там где я под НГ останавливался за 3500/сутки сейчас 28 (!!!). Без претензиц - частный сектор, гостиницы загородом, хоть в 20 километрах. Двое мужчин.



Ну очень не хочется раскладываться в багажнике ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Да, кстати, очень актуальный вопрос, я все порываюсь в гости пивка попить, но немного обламывает отдавать по 100-150$ за гостиницу, мож кто знает более бюджетные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
В Питере очень много частных мини-отелей. Поиск рулит и G-герл как-то выкладывала ссылки и подробную инфу по размещению в Питере. Если не ага, завтра займусь и выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
в питере есть офигенная(года 4 назад точьно была)гостиница при геологическом институте(абривиатура не ржать-ВСЕГЕИ))))) на васильевском острове...попробуй - http://www.vsegei.ru/contacts и -(812) 321-5706 это на сколько я помню общий телефон но через него можно узнать тел гостиницы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
gfdtk said:
в питере есть офигенная(года 4 назад точьно была)гостиница при геологическом институте(абривиатура не ржать-ВСЕГЕИ))))) на васильевском острове...попробуй - http://www.vsegei.ru/contacts и -(812) 321-5706 это на сколько я помню общий телефон но через него можно узнать тел гостиницы.....
В прошлом году на белые ночи останавливался на частной хате-было 6тыр/день (со всех,а не с каждого)

Спроси у Яндекса "квартира на сутки Петербург"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
1 Невский клуб раз 5 там останавливалась - удобно в центре

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




2 Матисов Домик





3 квартира посуточно двушка студия - в личку дам контакты - последнее время предпочитаю именно этот варьянт, правда она на ваське

фотки могу но чуть позже дома валяются
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filis
Из бюджетных вариантов могу посоветовать мини отель Комфитель. Персонал просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Filis на дату постов гланьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Q3D said:
Буду в Питере с утра 3 по 7 число. Экономфорум, белые ночи и всё такое. В ночь с 4 на 5 ночёвка имеется в гостинице. А вот где поспать после дороги третьего, пятого и шестого - без понятия. Гостиницы ввиду ночей и форума взлетели. Там где я под НГ останавливался за 3500/сутки сейчас 28 (!!!). Без претензиц - частный сектор, гостиницы загородом, хоть в 20 километрах. Двое мужчин.



Ну очень не хочется раскладываться в багажнике ((




Ну про месяц прибытия тут можно догадываться, сказано, что "с утра 3 по 7 число". Но заметьте, что никто не акцентрировал месяц. (Хотя конечено "белые ночи" упомянуты) Ну это я так отписал на бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.