DeD BABO

Переплюнем Испанцев или Валдай 2009

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Ну собственно Форум G-class - почему утрачена ссылка? я насчитал 52 гелика
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В принципе начинать сбор уже можно ,Арунас обещал подсобить прибалтийской диаспорой гелендоводов,думаю переплюнуть реально

Те же ребята в Граце на заводе ,кстати на фотках видна сборка версии на Америку

http://mercedesgwagen.galeon.com/amigos887399.html

http://mercedesgwagen.galeon.com/vacaciones1028599.html

http://mercedesgwagen.galeon.com/amigos745459.html

http://mercedesgwagen.galeon.com/familia745482.html

http://mercedesgwagen.galeon.com/amigos805369.html
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Вова! У нас цель какая? Обозначь! Обеспечить максимальное единовременное количество геландевагенов?! Это уже к Гиннесу тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Цель у меня Геныч одна,развитие(сугубо ни кому не навязываемое мнение). Вот увидал испанцев и подумал,ведь в европе не так уж и много геликов,а они видишь собираются как мы, только их почему то больше нашего набирается.Да и Испания то размером сам понимашь не Россия ни фига.Им конечно попроще скажем в Грац смотаться ,чем нам ,по многим факторам,но собраться таким количеством наверно тоже не легко.Вот и навеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Усё пралльно! Тока развитие чего? посещаемости и прибытия? Вов! без обид! Я не прикапываюсь! Просто надо понять, к чему мы .... и т.д. Можно собрать безумное кол-во геликов. Это будет супер!!! Но что дальше?! Опубликуем и порадуемся все вместе По-моему мы, и в первую очередь ТЫ, доказали уже всем, что наша "компания" самая многочисленная и самая дружная! (ИМХО) Кто не согласен, плиз, высказывайтесь! Для того мы здесь и общаемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Надеюсь что у меня в следующем году получится к вам присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Мне кажется, что Володя прав. Надо продолжать. Готов помочь с организацией, ибо как Володя один это все вытаскивает мне не понятно =))

Цель, как мне кажется - сбор и общение. В последствии эти ежегодные сборы, сами трансформируются (или нет) во что-то большее.

Вокруг много красивых мест, можно сделать несколько маршрутов и днем разделиться на пару тройку групп (IMHO выезд одной колонной сложен). Кто-то останеться пить в лагере, а кто-то поедет смотреть округу.

Я бы задумался о проведении "Соревнования" по сбору точек при помощи GPS (с возможностью проехать как по грязи, так и в объезд).

Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Блин , жили бы мы поближе , каждую неделю мотался бы с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
@Gadsky said:
Мне кажется, что Володя прав. Надо продолжать. Готов помочь с организацией, ибо как Володя один это все вытаскивает мне не понятно =))

Цель, как мне кажется - сбор и общение. В последствии эти ежегодные сборы, сами трансформируются (или нет) во что-то большее.

Вокруг много красивых мест, можно сделать несколько маршрутов и днем разделиться на пару тройку групп (IMHO выезд одной колонной сложен). Кто-то останеться пить в лагере, а кто-то поедет смотреть округу.

Я бы задумался о проведении "Соревнования" по сбору точек при помощи GPS (с возможностью проехать как по грязи, так и в объезд).



хорошие мысли! о соревнованиях или состязаниях (как угодно можно назвать смысл понятен) речь заходила уже. тут и геокешинг с интересными находками придумать можно! думаю со временем это будет "оформляться" во что-то конкретное.

похоже назрел момент привносить в программу что-то большее, чем было, хотя и это было просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
какие вы все дружные и веселые, аж загляденье а ваша точка зрения совпадает с политикой партии?
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
я буду готовиться на следующий сбор,деньги копить ,билеты заказывать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Evgeny said:
я буду готовиться на следующий сбор,деньги копить ,билеты заказывать и тд.


Женя! какие нафиг билеты?! ты что без машины хочешь приехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Evgeny said:
а без машины не пустите???


сам как думаешь? , что с геликом сотворил?! признавайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Обееми руками "за"! Я уже иместо новых покатушек присматриваю. Может кто как нибуть заглянет к нам в течении года-покажу. И грязьки найдём,и поляну на 100 машинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Валдай 2008 лично для меня открыл массу ошибок как в организации ,так и в проведении сего мероприятия,повторять которые в будущем не хотелось бы.Но и перспективы развития этой темы весьма велики.Ясно одно это для нас возможно и интересно.Как на следующий год сделать еще лучше и интересней мысли наверняка есть у каждого,время на принятие решений слава богу тоже.Так же совершенно очевидно,что мне одному без четкого распределения задач и наличия необходимых технических средств, организовать мероприятие другого качества практически невозможно,несмотря на бескорыстную и самоотверженную помощь таких великанов как Дядя Г-оля,Серп,Макс,Батарейкин,Ян,Хаски и Потап

Главными нашими врагами в этой затее как всегда являются - время, его катастрофически мало и недесциплинированность,пусть даже самая безобидная,но приводящая к сбою в программе мероприятия.

На мой взгляд Цель тахих встреч это та уникальная эмоциональная среда которая создается на очень короткое время для всех участников без исключения,но долго живет в нас после окончания встречи.Согласен с Геной,что увеличивая число людей и машин мы рискуем эту атмосферу потерять,т.к. с увеличением числа как правило страдает качество.противопоставить этому могу следующие свои наблюдения.

Приглашая всех собраться в первый раз ,больше всего я боялся того,что мало или совсем незнакомые между собой люди выпив могут повести себя неадекватно,что бывает даже на встречах большого числа родственников.

Но о чудо и это наверно заслуга Гелика,все нашли общий язык и понимание,как в первый так и во второй раз,хотя нас стало больше почти в два раза.Так же я могу привести в пример последнюю Ладогу(на других не был),где тоже не было замечено ни каких конфликтов среди просто гигантского числа участников .

Вот такие ребят мысли.Надеюсь ,что за время до следующей встречи мы все сможем высказаться и неразоср...доказывая свою точку зрения и примем регламент следующей встречи.

ЗЫ Кстати жду ответа от Испанцев,ссылку на сайт которых я здесь выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Ну собственно Форум G-class - почему утрачена ссылка? я насчитал 52 гелика


ух ты! класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Doctor said:
DJ BABO said:
Ну собственно Форум G-class - почему утрачена ссылка? я насчитал 52 гелика


ух ты! класс!!!




На третий день Зоркий глаз заметил,что у сарая не хватает одной стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
да лана прикалываться! , просто не сразу посмотрел ссылку, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Судя по фото - там львиная масса W460 и W461. У нас "качественно" больше Геликов на Валдае было в этот раз. Ибо W463 в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.