DeD BABO

Переплюнем Испанцев или Валдай 2009

Рекомендованные сообщения

Evgeny
все нормально.жалко его убивать.после каждой поездки чегонить вылезает,то амморты надо поменять (1-й раз в 10 лет,то рулевые! )

он у нас избалованный-дорогами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
так не гоняй по нашим то дорогам! ехай спокойно и не через лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Gulliver said:
Блин , жили бы мы поближе , каждую неделю мотался бы с удовольствием




+100000000000000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Shaman said:
Судя по фото - там львиная масса W460 и W461. У нас "качественно" больше Геликов на Валдае было в этот раз. Ибо W463 в основном.




Кто-то из наших, пройдя вдоль колонны сказал: ребят, а тут стоит 4,5 млн евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Arunas said:


Это те,кто на следующий год с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Тот,который Nr 109 - без вопросов.

Ну а с другими,до того времени переговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
DJ BABO said:
В принципе начинать сбор уже можно ,Арунас обещал подсобить прибалтийской диаспорой гелендоводов,думаю переплюнуть реально





Если в Псковской губернии- тогда даже Мегареально.

а далеко мы не ездим...

Боимся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Мое мнение.

Не считаю, что нужно тупо гнатся за количеством. Я за качественный состав участников. Т.е. есть критерии по которым необходимо приглашать народ на слет.

1. Наличие Гелика в настоящем или ближайшем прошедшем\будущем времени.

2. Присутствие на форуме, и не в качестве статиста, а в качестве участника с определенным количеством постов-мнений, не просто смайлов к ДР.

3. Ну, и собственно любить эту машину.



Я понимаю, что жестких критериев установить нельзя, все эти пункты достаточно эфимерны, но именно наличие их и создает ту атмосферу на двух Валдаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Мое мнение такое. Если работать "на результат" - то устроить флешмоб из 100, например, гелендов в Москве - вообще не вопрос, если заморочтся на эту тему чуть загодя. Только надо ли оно? ИМХО, нет, ибо бессмысленно. Это будут случайные люди...



А вот придумать хорошее, удобное место, которое устроило максимальное количество одноклубников, чтобы собраться и пообщаться раз или два в год - это только ЗА!

Одно из таким мест - Валдай, но наверняка есть и другие

Это вполне достойная цель. Ну а случайные люди туда и так не приедут, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Desert Foxx said:
Мое мнение такое. Если работать "на результат" - то устроить флешмоб из 100, например, гелендов в Москве - вообще не вопрос, если заморочтся на эту тему чуть загодя. Только надо ли оно? ИМХО, нет, ибо бессмысленно. Это будут случайные люди...



А вот придумать хорошее, удобное место, которое устроило максимальное количество одноклубников, чтобы собраться и пообщаться раз или два в год - это только ЗА!

Одно из таким мест - Валдай, но наверняка есть и другие

Это вполне достойная цель....




Вот и я про это!





Desert Foxx said:
Ну а случайные люди туда и так не приедут, я думаю...




Будем надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Desert Foxx said:
Мое мнение такое. Если работать "на результат" - то устроить флешмоб из 100, например, гелендов в Москве - вообще не вопрос, если заморочтся на эту тему чуть загодя. Только надо ли оно? ИМХО, нет, ибо бессмысленно. Это будут случайные люди...



А вот придумать хорошее, удобное место, которое устроило максимальное количество одноклубников, чтобы собраться и пообщаться раз или два в год - это только ЗА!

Одно из таким мест - Валдай, но наверняка есть и другие

Это вполне достойная цель. Ну а случайные люди туда и так не приедут, я думаю...
+1 это мне напоминает "догоним и перегоним..." а что из этого получилось - все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А кстати, сколько нам не хватило до 52х?

Если все наши участники приедет на своих ВСЕХ Геликах, то испанцы заплачут! Один Серп со своим парком чего стоит! Да, и нам с Володей тоже по паре пригнать - легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ещё с десяток-полтора по Клубу вообще не на ходу - в ремонтах, но их можно было бы автовозом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
DJ BABO said:
Ну собственно Форум G-class - почему утрачена ссылка? я насчитал 52 гелика




а я насчитал 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.