Рекомендованные сообщения

BETEP777
Вообщем в отпуск собираюсь в Крым, едим на машине, там находим жилье, ну и все дела, присоединяйтесь, если ШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Геликом ли и с палаткой?Хочу в этом годе в Лиcью бухту, возле Щебетовки,пузотеркой не проедешь там...Раньше хорошо было, нудистов токо много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Какие сроки? Если чо, у меня теперь дача в Крыму. Ну, дача, не дача, а прицеп в кемпинге прямо на берегу. с. Оленевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Не, мы не в палатках, в номера у меня пацан маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Я еду! три года без отпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
муха said:
Я еду! три года без отпусков.


Когда и куда собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Привет всем поклонникам Крыма! был сейчас на майских там и вообще ныряю туда при любой возможности, хотя сам живу на курорте...тянет туда пипец как , летом сложно мне загадывать как и что получится, так как сам связан с курортным сезоном, но я бы с удовольствием пообщался в живую... в основном останавливаюсь в Новом Свете или в Балаклаве, а так объездил почти весь вдоль и поперек и до сих пор не разочаровался и был очень рад такой возможности знакомства на крымской земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
В Новом свете вообще красота, но там народу пипец просто, на пляж не пройдешь, а вот за гору мы не ходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
А за горой-село веселое, раньше можно было геликом по винограднику, теперь дорогу бульдозером зачистили, деньги сшибают. Пляжи хорошие, токо с палаткой нада.Разонравилось мне место... А по горе интересно ходить, там час по горам средней сложности до веселого лазить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Я в основном бываю в Крыму во "внесезонье", людей мало, иногда вообще нет...а, летом, согласен,очень сложно уединится в доступных на машинах местах...Я машину бросаю у гостинички, где останавливаемся и на день или два, пока не надоест, уходим с супругой в горы... или тралим на машине по всему Крыму,с ночевками там, где ночь застанет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Южный
Ежжу к тёще в год раза 2-3...благо до неё километров 500 от дома...точка остановки - Севастополь.....купаюсь либо на казачке, либо еду на Фиолент, но туда на целый день, там по тропе Здоровья пока спустишься - наверх уже только по острой необходимости пойдёшь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Не скромный вопрос, с оружием можно ЛЕГАЛЬНО пройти таможню , либо с охотничем, либо с травматикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BETEP777 said:
Не скромный вопрос, с оружием можно ЛЕГАЛЬНО пройти таможню , либо с охотничем, либо с травматикой?
Я лично не знаю,так как в поездках за пределы России пользуюсь исключительно ножом, что бы изначально исключить недоразумения с силовыми структурами и не портить себе отдых..., правда и с ножом были проблемы, приходилось "коллективно" вспоминать ограничения по холодному оружию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А как там сейчас в Кастрополе, между Форосом и Симеизом. Много народа топчется? Раньше просто СУПЕР было! Рядом Мухалатка (резиденция дяди Лени Брежнева) - тишинаааа и покой....и пепси всегда в магазине было
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
buival said:
А как там сейчас в Кастрополе, между Форосом и Симеизом. Много народа топчется? Раньше просто СУПЕР было! Рядом Мухалатка (резиденция дяди Лени Брежнева) - тишинаааа и покой....и пепси всегда в магазине было
.... был там полдня проездом в октябре прошлого года.... тишина и пепси есть, покупались, пепси попили и дальше поехали.....,а вот "народу" в Крыму за последние годы значительно меньше стало, а "ЛЮДЕЙ" и того меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Буду в Феодосии с семьёй, отель "Атлантик" с 29 июня по 11 июля. эвоните,пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
может я не в тему, но намечается в июле поездка в украину на авто, в связи с чем возникли вопросы: первый естественно по таможне(т.к. имел в свое время печальный опыт с доверенностью) на предмет тонированных стекол и вообще мож еще какие нюансы. ну и внутри страны как проходит пребывание на "москальских" номерах??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ездил по доверки-проблем не было,тонировка не волнует, машина была на московских номерах, по дороге обобрали, а вот на украине вообще не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
про доверенность(в которой кстати черным по белому было написано что она с правом выезда за границу) мне тыкнув на какой то местный закон сказали что она должна быть только на близких родственников....200$ решило эту проблему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У нас в конце 2008 года сильно подняли суммы штрафов за нарушение ПДД.

Теперь ГАИшникам интереснее стало ловить нарушителей. Скорость и сплошная линия разметки - вот основные моменты, на которые они будут обращать внимание. ПравА забирать они не имеют прАва, как в этом году они будут пытаться разводить иностранцев на деньги точно не скажу, но посоветую просто не нарушать. Летом южное направление не страдает от отсутствия гаишников в засаде.

Тонировка у нас запрещена, но про это то вспоминают, то опять забывают.



ЗЫ Всем, кто хочет мне возразить - мол, был я на вашей Украине, ничего мне никто не сделал, напоминаю: в прошлом году и в помине не было таких штрафов. Некоторые возросли в 20 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
gfdtk said:
про доверенность(в которой кстати черным по белому было написано что она с правом выезда за границу) мне тыкнув на какой то местный закон сказали что она должна быть только на близких родственников....200$ решило эту проблему!!!!


Развели тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Всем кто въедет со стороны Белгорода-бонус-от Харькова до Днепропетровска великолепный автобан,на протяжении 150км авто даже не шелохнётся, просто жалко ехать со скоростью 110 км, которая разрешена.

За этот месяц я был фактически во всех регионах, кроме запада и одессы.

Гайцов много, но никого практически не останавливали. Штрафы за превышение теперь приходят по почте,фото авто плюс привязка к местности,как их будут слать в россию-интересно и непонятно.Прибор есть-радар совмещен с фото,российский, визир называется,фотки распечатывает токо на стацпостах в конце смены, я не платил-но и не нарушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Glinolub said:
У нас в конце 2008 года сильно подняли суммы штрафов за нарушение ПДД.

Теперь ГАИшникам интереснее стало ловить нарушителей. Скорость и сплошная линия разметки - вот основные моменты, на которые они будут обращать внимание. ПравА забирать они не имеют прАва, как в этом году они будут пытаться разводить иностранцев на деньги точно не скажу, но посоветую просто не нарушать. Летом южное направление не страдает от отсутствия гаишников в засаде.

Тонировка у нас запрещена, но про это то вспоминают, то опять забывают.



ЗЫ Всем, кто хочет мне возразить - мол, был я на вашей Украине, ничего мне никто не сделал, напоминаю: в прошлом году и в помине не было таких штрафов. Некоторые возросли в 20 раз
......это сразу видно стало по езде местных шумахеров "попка" теперь мало у кого "держит" сплошную с двойным обгоном пересекать, а еще годик назад по Ялтинской трассе все ездили как хотели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
BETEP777 said:
gfdtk said:
про доверенность(в которой кстати черным по белому было написано что она с правом выезда за границу) мне тыкнув на какой то местный закон сказали что она должна быть только на близких родственников....200$ решило эту проблему!!!!


Развели тебя


там у них действительно висела таможенная инструкция которая собственно об этом и гласила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
gfdtk said:
BETEP777 said:
gfdtk said:
про доверенность(в которой кстати черным по белому было написано что она с правом выезда за границу) мне тыкнув на какой то местный закон сказали что она должна быть только на близких родственников....200$ решило эту проблему!!!!


Развели тебя


там у них действительно висела таможенная инструкция которая собственно об этом и гласила
развели , развели .... надо просто с этим смириться и не повторять ошибок... , а инструкция гласила:... "москалей хлабучить"..., у наших черноморских гайцев летом тоже инструкции подобные имеются, они их сами рисуют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.