m1111m

Про поездку на наши юга

Рекомендованные сообщения

m1111m
Думал где провести отпуск. Зарубеж путёвый не потяну (Гоа, Тай,Мальдивы) , а в турцию или египет больше не нагой. Решил отправиться на наши юга, а именно в Анапу или курортный посёлок в Анапском районе (Сукко, Витязева, Джемете). Пока только привожу в порядок своего железного коня и нахожусь в раздумиях. Дол Сочей ездил а вот в тот край нет. Может кто бывал в тех краях? как дороги?Поделитись опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ээээ... как Вас, батенька, колбаснуло... "В Нуйорк ехать дорого - поеду в радное Гадюкино..."



А чего на Лазурный Берег не скататься? Дешевле, чем Мальдивы выйдет... И хорошо там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Serge.Fr said:
Ээээ... как Вас, батенька, колбаснуло... "В Нуйорк ехать дорого - поеду в радное Гадюкино..."






Незнаю как то не рассматривал Европу. Можно конечно и в Испанию и Францию, Но всёравно тяжеловато в финансовом плане будет.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
мне очень нравится Крым, ни какой наш юг не сравнится с ним, в прошлом году прохватили вообще всё побережье, от Севастополя до Феодосии, там офигенно! В этом году плюс ко всему есть дикое желание побывать в Киеве и Одессе, говорят там очень красиво, дороги на всем протяжении маршрута очень хорошие, гайцов нет, мало машин и красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
SPD_MTT said:
мне очень нравится Крым, ни какой наш юг не сравнится с ним, в прошлом году прохватили вообще всё побережье, от Севастополя до Феодосии, там офигенно! В этом году плюс ко всему есть дикое желание побывать в Киеве и Одессе, говорят там очень красиво, дороги на всем протяжении маршрута очень хорошие, гайцов нет, мало машин и красотища




Гайцев полно, машин не проехать но красотища, Соберешься ехать стукни в личку покажу Киев (захочется еще приехать) если надо помогу с гостиницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
lvovich said:
SPD_MTT said:
мне очень нравится Крым, ни какой наш юг не сравнится с ним, в прошлом году прохватили вообще всё побережье, от Севастополя до Феодосии, там офигенно! В этом году плюс ко всему есть дикое желание побывать в Киеве и Одессе, говорят там очень красиво, дороги на всем протяжении маршрута очень хорошие, гайцов нет, мало машин и красотища




Гайцев полно, машин не проехать но красотища, Соберешься ехать стукни в личку покажу Киев (захочется еще приехать) если надо помогу с гостиницами




эт я про крым )) в прошлом году вообще ни одного гайца не видел ))



в Киев обязательно соберусь брежу уже год этой идеей, обязательно стукну, спасип за приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celentano
В Крым,однозначно! Любимое место. лучше всяких европп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
SPD_MTT said:
мне очень нравится Крым, ни какой наш юг не сравнится с ним, в прошлом году прохватили вообще всё побережье, от Севастополя до Феодосии, там офигенно! В этом году плюс ко всему есть дикое желание побывать в Киеве и Одессе, говорят там очень красиво, дороги на всем протяжении маршрута очень хорошие, гайцов нет, мало машин и красотища




+1 В прошлом году 10 дней в Судаке (плюс поездки по побережью) и 2 дня Киев. Супер!!! Море теплое, чистое с нашим югом не сравнить. Ценник гуманный. Если уж совсем экономить, то полно кемпингов в очень живописных местах Киев тож супер, но 2-х дней думаю достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Кстати Миха Питерский на кемпере собирается тут
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
В этом году плюс ко всему есть дикое желание побывать в Киеве и Одессе, говорят там очень красиво, дороги на всем протяжении маршрута очень хорошие, гайцов нет, мало машин и красотища


тоже тянет в Одессу, но на машине побаиваюсь долековато она у меня пока непредсказуемая.



А как там с таможней? какой порядок? бывают ли проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ездил через Анапу, на пороме в Керч, Фиодосия все дела, два моря, назад через сушу. Гайцов вообще немеряно, хлобучат за все, в Краснодарском крае вообще оборзевшие, рамсить лучше не надо. В Фиодосии за пьянку, 20 гринами отмазался, на 1000руб живешь, как король Когда по РФ едишь, как раз арбузный сезон, пробки жжжуть, без кондера вообще ехать нельзя. Из поломок, скорел предохранитель и один раз перегрелся бензонасос, и по приезду в Москву, узнал что запаска дырявая

Ездил через серпантин в Новый Свет, красота обалденная, но руки отваливаються
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Таможня фигня, 500р и даёт добро



В прошлом году наш маршрут по крумы закончился в Феодосии, часов в 6 вечера, ну и пора в Московию, чё делать - как ехать?



Ну учитывая, что погода стояла очень сухая, ни одного дождичка за неделю, было решено круто срезать путь, посмотреть клёвые места. да и вообще проехать там где особо ни кто здравомыслящий не ездит... ну епти, мыж на джипе )), ... Нас ждала Арабатка



С горем пополам, благодяря 3м GPS навигаторам мы на нее выехали, к этому времени стемнело совершенно, хоть глаз кали, луны нет - темень жуткая... Перед самым въездом на стрелку, нас останавливают дайцы, принимаю за бухих туристов, но када узнают, что мы едем домой, в Москву, на прмую, отдают документы и желают счастливого пути... ухмыляясь



ну мы и поехали, а чего такого, особо не заблудишся, узкая коса, шириной от 200м до 2км, грунтовка, а экономим при этом километров 200!





Примерно такой дороги по стрелке около 100 км. Гребёнка на ней на глаз малозаметна, зато авто чувствует её очень хорошо...



Чувствует не то слово, это просто жесть какая то! ехать быстрее 20км/ч вообще нереально, плюс дикая колея, ночь, темень, по полю страшно вообще ехать, кругом какието дигие овраги, одним словом весело Протряслись мы так 20км, и я возненавидел гребенку на всю жизнь, представьте ощущение массажного кресла в течении полутора часов... у мен ядаже начали появляться ощущения, что от вибрации у меня сейчас отвинтятся все болты и гайки и машина рассыпится...



Повернули обратно, дорога очень утомляет, особенно ночью, когда постоянно едешь в никуда, ориентируясь токо по спутнику, да, еще там не принимали сотовые... днем наверно всетаки проехали насквозь, но к такой поездочке нужно специально готовиться, и ехать на эту косу минимум дней на 3-5, там круто!



в итоге вернулись нормально, но до трассы такими стремными доргами заброшенными добирались, как в "поворот не туда", пару раз въезжали в лесные пожары, а потом тикали )) в итоге лишних 50км по арабатке и 150км по горящим полям и лесам крыма.



GPS рулит, без него совсем былап труба



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




вот эта тонкая полоска посредь Азовского моря и есть та сама Арабатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Это здорово!!!

Но тока пугает что мобильники не ловят. Случись что за трактором пешком идти там же машины практически не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
m1111m said:
Это здорово!!!

Но тока пугает что мобильники не ловят. Случись что за трактором пешком идти там же машины практически не ездят.


все там ловит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вообщем с кемпером облом . Едем в первых числах июля в Крым на G дикарями, то есть без бронирования отелей. Кто с нами ? звоните или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Миха Питерский said:
Вообщем с кемпером облом . Едем в первых числах июля в Крым на G дикарями, то есть без бронирования отелей. Кто с нами ? звоните или в личку.


Не хочу загадывать, но поеду в керчь в начале июля... как, посмотрим Телфонами надо махнуться в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Вот если-бы в начале августа, то я 100% с Вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Миха Питерский said:
Вообщем с кемпером облом . Едем в первых числах июля в Крым на G дикарями, то есть без бронирования отелей. Кто с нами ? звоните или в личку.


возможно я поеду, надо точные даты отбытия и прибытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
m1111m said:
Вот если-бы в начале августа, то я 100% с Вами!!!


Я собираюсь в начале августа. Тока мы в Севастополь едим. Но как грится могем быть попутчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
не вопрос!!!

Ближе к делу стоит с датами определиться.

Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
класс, стоко народу на юга, и почти в одно время, я тоже в севастополь сбираюсь, но после Киева и Одессы, по времени пока все сложно, но чуствую обзательно кого-нить встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Предлагаю организовать массовый выезд!!!

и автопробег

"Ударим автопробегом..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Тоже собираюсь в Крым в начале 10 июля только пешком, куда пока ненашли место !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Выезд из Питера 07.07 назад 20.07 . Еду всей семьей, то есть : Ирка двое детей и собака (сильно сказано,скорее большой жук). Планируем остановиться в Судаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
тоже выезжаем но пешком помойму 07.07 только из москвы и на поезде в Феодосию будем жить там, вопрос Судак далеко от Феодосии, а то пересечЬся можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.