m1111m

Про поездку на наши юга

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Выезжаю 18 или 21. Еду на машине Я, сына, возможно доча. Хочу пройти по Арабатской Стрелке. Такой экстрим сделать. ;) Если есть карты для оззика крыма и арабатской стрелки, скинте на почту плиз. Да, будем в Керчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Сашко! Давай! Я буду "болеть" за ваш экипаж! Это была моя мечта - там проехать, ещё в далёкие советские времена. Если получится, пофоткай побольше для отчётега. Буду ждать с нетерпением!

На одной машине?! Ищи компаньонов в поездку! Спокойнее на двух. Чтоб мужики надёжные были, хотя б один. Не подумай превратно

Длительность поездки какую планируешь? Вопрос непраздный
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ген, планирую на 14 дней. А фотать обязательно, готовлю фотик с автомобильной зарядкой и камеру с тем же причиндалом + карты памяти. Достало, столько раз ездил, а сам почти ничего не нафотал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Reklamist said:
Ген, планирую на 14 дней. А фотать обязательно, готовлю фотик с автомобильной зарядкой и камеру с тем же причиндалом + карты памяти. Достало, столько раз ездил, а сам почти ничего не нафотал... :(


штюрман на что? детей обучи этому делу! чтоб композиционные выразительные кадры получались. Ну без высшего пилотажа, а элементарные правила композиции кадра. Им интересно должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Doctor said:
вторую машину в "конвой" не хочешь?


Хочу...

А фотать будем все поочереди. Тока правила построения композиции как то и для меня далеки... Вообщем нафотаем кучу а там сфотожопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Ну вообщем вернулись. Очень понравилось. Маршрут был такой: Спб-Клин-Калуга-Брянск-Киев-Винница-Могилев Подольский-Бельцы-Кишинев-Одесса-Николаев-Симферополь-Симеиз(пять дней)-Алушта(два дня)-Судак(четыре дня)-Феодосия (два дня)-Азовское море-Харьков-Тула-Москва-Спб.Примерно 6000 км.Фотоотчет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Первая остановка под Тверью.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


г Нежин. Украина.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Чудо навигатор вывел короткой дорогой под Винницу.



Семииз и Ленька.



Знакомые всё лица. Паша и Женя у нас в Судаке.



Дорога Судак-Феодосия

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Саранча атакует





G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Дикий пляж Азовское море.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Спасение скорой на Азове

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
хорошие фотки! интересная поездка, одной машиной не страшновато?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А я в полной уверенности ,что Миха автодомом ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
DJ BABO said:
А я в полной уверенности ,что Миха автодомом ездил


Не успел оплатить аренду. Сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ой сволочи гады душу травите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Вернулся недавно, был с палаткой, Судак-Веселое-Арабатская стрелка.

Правда, это не путешествие, а так-сьездил-покупался. Даже все продукты были из домашнего супермаркета... Не те масштабы, не тот километраж. Токо полбочки солярки.Тоже домашней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
В июне был в Судаке и в Одессе.Правда путешествовал на мотоцикле.Был приятно удивлен.В отдыхе на Нашем море есть что-то прикольное .На следующий год опять поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Вчера вернулся с Крыма, по Москва-Симферополь. Ехал не на долго, поэтому взял самую быструю пузотерку из имеющихся.300 км за 6 часов.

Через каждые 5 км усиленные экипажи из 3 ментов, никого не останавливают вообще , по поселкам стоят машут палками-быстрее мол, 110-120 по поселку, обгоны лоб в лоб,двойная осевая, езда по встречке, обгон по обочине-люди делали все!!! Был унижен многолитровыми монтсрами-

жипами, последний раз такое было только в Тайланде, где прокатную камри

с 1,6 унижали ВСЕ!

За вчера поцарапал своим зеркалом пассажирские двери 2 Лексусам 300

и одному матриксу-убегали от встречных, попал на трассе в 3 пробки по 40

минут посреди поля без причин, затем оказался закрытым вьезд в Запорожье

Праздник непослушания какой-то...

Пысы.Труп был только один в Запорожье на пешеходном переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Друзья! Может зародим традицию встречаться клубом и в Крыму где-нибудь? Понятно,что у всех разные даты и сроки, но на пару дней можно постараться встретиться возможно бОльшим количеством желающих?

Если моя идея не вызывает у вас отторжения, то может, пока есть время, обменяемся предпочтениями относительно места и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
В Крыму в Судаке видел что встречаются байкерские клубы из всх уголков России, Белоруссии, Украины! Люди на мотоциклах легко преодолевают километры!!! Лично я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Glinolub said:
Друзья! Может зародим традицию встречаться клубом и в Крыму где-нибудь? Понятно,что у всех разные даты и сроки, но на пару дней можно постараться встретиться возможно бОльшим количеством желающих?

Если моя идея не вызывает у вас отторжения, то может, пока есть время, обменяемся предпочтениями относительно места и времени?


Леша, представь, колонна блестящих квадратных танков с российским триколором (большинство) на номерах вдвигается в Крым со стороны Чонгара. Али со стороны Геническа через Арабатскую стрелку... Для восстановления исторической принадлежности Крыма(турции)

А предпочтения-токо не лето!Верней, летом-токо не Крым. Могет май(долина тюльпанов), например, горячие источники возле Геническа(в мае людей нету) а вода 70 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Gласс said:
А предпочтения-токо не лето!Верней, летом-токо не Крым. Могет май(долина тюльпанов), например, горячие источники возле Геническа(в мае людей нету) а вода 70 градусов




Май? Я не против. В мае в Крыму очень красиво. Все цветет. Лично я подстроюсь под большинство. Мне и ехать ближе,и время выкроить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.