DeD BABO

ВАЛДАЙ РЕГЛАМЕНТ

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Вот наше расписание

Пятница 26 сентября

Что однозначно с работников базы

с 9.00-10.00-завтрак

с 14.00-15.00-обед

с 19.00-20.00-Ужин

Наши дела

С 10.00 и до упора Заезд,размещение,получение бэджиков (у кого не остались с прошлого Валдая),инструктаж это ко мне,буду сидеть в холле основного корпуса

после размещения плавное перемещение на берег озера на мероприятие(пьянку №1)-ответственные Серп , Ян и Макс

Суббота 27 сентября

Тяжелое утро или затянувшаяся ночь

1. Завтрак 9.00-10.00-(те кто смогут)желательно закончить прием пищи к 9.30.

2.10.30-Отъезд в Иверский монастырь,нужно максимально загрузить авто для снижения протяженности колоннны.

3.11.00-12.00-Экскурсия по Иверскому монастырю,экскурсовод заказан

4.12.00-Крестины ребенка одного из форумчан ,подарки дитю не возбраняются

5.14.00-15.00-Обед и расчет за банкет, шашлыки (экскурсию )

6.15.40-Старт колонны на покатушки от ворот базы (Машина сопровождения ГАИ заказана)

7.Примерно 16.10-Расстановка геликов и участников для фотосессии ответственный Хаску и нештатные кино фото корреспонденты

8.Примерно 17.00-Старт покатушек

9.Примерно 18.30-Старт на базу ,если ни кто не засадит свое авто.

10.19.00-22.00-Ужин переходящий в банкет

11.Очень примерно 22.00- до упора кого на сколько хватит Срприз на воздухе ,шашлык по обстановке ответственные Серп , Ян и Макс

Воскресенье 28 сентября

Осознание кто здесь и где я ,по мере осознания выдвижение в сторону дома или новых знакомых

Вот правила/пожелания

1.Все кто не успел или не желает придерживаться данного регламента,добираются до основных обозначенных выше мест самостоятельно,

времени очень мало и ждать ни кого не получится

2.Отставшие и заблудившиеся при невозможности сорентироваться звоните мне

3.Машины допускаются к основному и второму корпусу только на разгрузку и погрузку своих вещей и находяться все остальное время на охраняемой автостоянке неподалеку.

4.Перемещение по територии базы на авто только с разрешения администрации базы.

5.Курение в номерах запрещено

6.Мусор и окурки бросать только в мусорные контейнеры и мешки (кто просто забыл ни чего личного)

7.Ну там буянить,выяснять у кого авто и он сам самее, бузить,бить морды ,грязно домагаться вон ту симпатичную девушку и пр атрибутика большенства мероприятий ,к нам естественно не относится( так просто подумалось)

На покатушках

Можете ржать,но трактор будет дежурить

1.Начинать движение только после преодаления первого подъема предыдущим участником.

2.Не начинать спуск не убедившись в отсутствии на склоне других авто или зрителей(а то ни хрена не видно, сам проехал)

3.Соблюдать дистанцию между авто метров 20

4.Двигаться только по часовой стрелке и обозначенной трассе

5.Не обганять движущихся участников заезда без их просьбы

6.ОСАГО на трассе не работает и страховщиков ждать долго

7.Желающие дополнительного трассового экстрима -подойти к дяде Г-оле персонально и тихонько спросить где тут ж-па ,он покажет



Все вопросы которые тут не осветил, решим на месте персонально с каждым мы же супер компания



Желательно эту инфу распечатать и взять с собой ,кто не успеет выдадим распечатку на месте





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Пять копеек встАвлю про ФОТО, если нету сильных возражений...



Беру с собою нотбук и специальный переносной диск со встроенным кардридером (кому надо - понимают). Для общего понимания: очень хотелось бы собрать фотографии со всех имеющихся аппаратов - будет прикольно. Если возникнет необходимость очистить карту памяти в фотоаппарате в полевых условиях или в момент дЕйства - можно найти меня и сбросить быстренько фотографии на накопитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Doctor said:
диски с фотами есть шанс получить потом?
Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я за себя отвечаю, все от меня зависящее сделаю, а вот помошнико-организаторов прошу переназначить! Ну неумеют некоторые из них пить, а потом работать... Слабенькие, так сказать.

К Максу это не особо относится, с ним-то проблемм нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Xacku said:
Пять копеек встАвлю про ФОТО, если нету сильных возражений...



Беру с собою нотбук и специальный переносной диск со встроенным кардридером (кому надо - понимают). Для общего понимания: очень хотелось бы собрать фотографии со всех имеющихся аппаратов - будет прикольно. Если возникнет необходимость очистить карту памяти в фотоаппарате в полевых условиях или в момент дЕйства - можно найти меня и сбросить быстренько фотографии на накопитель.




Со мной едет професс. фотограф, у неё с собой тоже бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф. Сейчас передохну, подождите.

Вот.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!!!!

Ну, вот почему Боженька наказал меня хворью, а? Погода - замечательная.

Всё было подготовлено. осталось только пару пунктов.

Спасибо Доктору, что помог мне обещание выполнить.

А я, как редиска дома сижу! Проростаю. ЁМА НАРОД!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! (ну, и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.