Рекомендованные сообщения

ПОПИЗ
novikov999 said:
как отличить решетка оригинал или нет, я смотрю на картинки и не вижу разницы?

Смотрите бока решётки. Вырез должен быть прямоугольным, а не трапециевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Переспорил. Ставь заднюю фару, снимай брызговики и вперед на ТО.
После каникул попрошу официальных разъяснений у ДОБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Если это доп.фонарь заднего хода, то почему же нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Хорошо. Что значит доп фонарь. Кто ограничил их количество?? И кто сказал в каких местах они должны стоять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Други, я привел свою аргументацию и ссылки на офиц. бумаги.
Подождем что скажут БДДшники. Обещаю, как получу ответ - выложу его здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
st_simp said:
Переспорил. Ставь заднюю фару, снимай брызговики и вперед на ТО.
После каникул попрошу официальных разъяснений у ДОБДД.


Сорри что влезу в ваш бурный спор.

Ну во первых ТО сейчас даже в порядке общей очереди можно пройти с некоторыми нарушениями ибо всем пох., доп. фара и отсутствие брызговиков не помеха, есть пару живых примеров когда люди даже с тонированными фарами приезжали в первый попавшийся пункт ТО, платили в кассу и на общих правах проходили ТО!
Забудьте понятие ТО в РФ! Мы в болоте в прямом смысле этого слова!

Во вторых, кто должен дать разъяснения? Сотрудник, референт ДОБДД или еще какой безграмотный в погонах?
Я на их безграмотности уже "собаку съел", даже был в центральном управлении ГИБДД, толку то? Они не знают законов (некоторые в приватной беседе мне так открыто и говорят, мы не шарим даже в тонкостях приказа 1240, не говоря уж о тех. регламенте), у них как у простых людей сколько людей столько и мнений, даже институт НАМИ за голову берется иной раз от того бреда, который они могут нести!
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
novikov999
я ТО по "правильному" не проходил ни разу=) если новые авто то давали, а сам я за магарыч делал сидя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrH3
Всем привет. Пока потихоньку перечитываю и просматриваю конференцию. Дабы не плодить темы решил спросить здесь. В 2000г, был 320 - 1997г. потом пришла необходимость растаться. Сейчас встал вопрос в том, что нужна машина для выезда на природу (люблю рыбалку и с семьей пикники), т.к. рыбу в наше время приходится искать, то заезжать приходится в такие дебри куда не сякий авто проедет. И помня опыт эксплуатации решил вернуться к данному авто. Т.к. повседневное авто есть, то этот автомобиль хочется подготовить по возможности максимально для моих задачь, с порталами с лебедками и большой злой резиной (не раз были случаи приехал по сухому, ночью ливануло и утром трактор ищешь) =)) Так вот, вопросы, так как авто будет все же и для пикников то хочется взять 5 дверного. Что больше всего подходит по вашему для моих задачь? Какой лучше мотор, кузов и т.д. поделитесь советами, вдруг что то пропущу в прочтении. Еще важный момент, нужен автомат, были в жизни моменты когда приходилось сажать жену за руль (с поломонной рукой самому не вариант вести, а бывает в жизни и такое =(( )Буду весьма признателен и благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Уважаемый сосед! Вам надо дома сидеть... с вашей поломанной рукой! У нас тут такие дебри, что и пешком в сапогах страшно пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex_solo
Для рыбалки использую 500й дорестайл. 5 дверный. Резина BFG MT на 16 дисках.
Лебедка вещь полезная. Порталы ИМХО перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexandrH3
Спасибо за заботу, рука давно впорядке. Вы за всех решаете кому дома сидеть, а кому на природу выезжать или только ко мне такое особое и трепетное отношение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.