Gласс

Вот, появился на горизонте

Рекомендованные сообщения

Gласс
Была идея жене гелендваген взять.
Появился за 2 года на нашем хохляцком безрыбье, вот- бабский, серебристый, далеко от меня.
Продавец какой-то мутный-акпп- типтроником в обьяве называет.
Вопросы вот
машина вроде как 1990 года. Моторчик поменятый, что плохо.
Вроде как 300е на 606, нетурбированный по его словам. И вроде как от 140, что невозможно(?)
насколько сложно-тяжело-проблемно-колхозно этот вариант переделывать было?
потому как заморачиваться, еж ли что не так, мне.
Гелендов много не чинил, спрашиваю у вас.

фоты вот:









Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
не было на 140ом атмосферных дизилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну скорее всего от 124го, если продаватель не правильно это написал не страшно. а так только смотреть, могли поменять качественно, могли не очень. но обычно такие переделки народ только для себя делает, врятли для продажи или скрытия косяков каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
а на фото- турбированный или нет? в трубках запутался я
Артем, а по виду тнвд тут с электрикой или нет? может, признаки есть внешние какие?
продаван грит, шо все (акпп, кондр) работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
на фото 606 не турбированый. тнвд похоже механический, судя по тросику идущему через коллектор, но лучше бы его увидеть.

Внешне признаки простые, если к тнвд сзади подходит пучек проводов и не подходит тросик, двигающий рейку, то электронный. Фотку бы тнвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Саш, ну вот нахрена тебе это чудо? Он же не едет вообще, как и твой. У него мосты грузовые. Он же бывший с мотором М103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
дык жене ж... она б и на ламборгиниях 70-80км час перемещалась...
да и в свете последних событий как-то и стремно на маахоньких машинках
перемещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Саш, не знаю, сколько за него просят, но это хлам.
Я еще понимаю, если бы сыну - он бы на нем натренировался, отточил бы всевозможные навыки. Но Оля чем провинилась перед тобой, чтоб ее в эту рухлядь сажать?
Не одобряю. Жене лучше исправную машину купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алексей, избаловали Вас рестайлы с туарегами))))   Есть вещи настояшие а есть фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Извините не удержался ! (Стих не мой )
Ради бабы своей, все дела отложу. Чтоб в тоске у окна   не сидела то коня шугану , то избу подожгу …… Ей нельзя без любимого дела !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вадик-рыбак said:
Извините не удержался ! (Стих не мой )
Ради бабы своей, все дела отложу. Чтоб в тоске у окна   не сидела то коня шугану , то избу подожгу …… Ей нельзя без любимого дела !...


Вадик, мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
купи мыльницу 163, по цене скорей так же, для нее комфорт и передвижение такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
вид салона не внушает мысли что о машине серьезно заботилис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Maverick said:
вид салона не внушает мысли что о машине серьезно заботилис.
вот и я о том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Вид салона воще ни о чем не говорит, у меня есть пример живой. Машина 87 года, кузов так себе "нормальный", а вот салон реально как новый, я отвечаю, на сколько может быть целым салон у машины такого года на столько он и целый. Ни царапинки, ни пятнышка, ковер шо целка, запах как в новой машине, ни одной потертой детали. Но вот с КПП пинает сильно, РК заклинила не переключается, тормоза клинят при легком нажати, мотор глохнет, не тянет, дымит. Мостов нет, их надо пересыпать. За то салон как новый, наверно потому что машина без документов, не растаможена. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
мне показалось, шо подлокотник подранный...
нафигатор на стекле грит, как мне кажется, шо пепелацем по незнакоым местностям ездют, не бояцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Там на других фотографиях сиденья уже на сиденья не похожи. Колесики маленькие. Это потому, что на стандартных не может разогнаться как положено или потому, что денег не было на нормальные? Куда АКБ врезали?
Да ну на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
я например в прошлом году вложил почти 300 тыщ в переварку всего кузова, покрасу, обновление много чего, но мне в голову не пришло менять кожу на сиденье, а кстати обогрев под этой кожей я поменял.

Это к тому что не надо пытаться выглядеть очень умным, оценив состояние машины по кусочку кожи на подлокотнике. Так, блин, всем хочется нереальными экспертами выглядеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
И, кстати, как я понял из просмотра фото, кондиционера нет у него. Только кнопка в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алексей, это я не вам, когда писал, Вашего последнего сообщения еще не было, да и фотки этой машины я видел только в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
Алексей, это я не вам, когда писал, Вашего последнего сообщения еще не было, да и фотки этой машины я видел только в этой теме


Если все фото машины посмотреть (а на них поскупился продавец), то она не производит впечатления.
Тем более, у Саши почти такая машина уже есть. Ну зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
могли поменять качественно, могли не очень. но обычно такие переделки народ только для себя делает, врятли для продажи или скрытия косяков каких-то


Могли качественно, а сделали похабно. один только воздушный фильтр, да и расширительный бачек от Фольксвагена/Ауди чего стоят.

Могу предположить, что сделали, а он не едет и жрет как Камаз. Разочаровались.

Мы 4 года назад продавали 1990года машину (тоже серебристую) со 103 мотором и в полностью оригинальном состоянии (вообще без колхоза) за 12 000$. А за этот просят 20 000! С рукояткой включения кондиционера, но без кондиционера; с пультом Вебасто, но без Вебасто....

Дрючок дрючком - по иному не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.