Moon

Помогите оценить

Рекомендованные сообщения

Moon
Народ. я в этой машине, ни бум-бум (хотя тачка класс!)
Есть G320 1994 года, фиолетовый, битый (судя по кнгу, в левую сторону) - восстановлен (без кондея; ABS,SRS-нет, руль рездолбан, что-то с глушителем - рычит, просто жуть; коробка автомат - подпалена немного и т.д. и т.п.). Бегает нормально (по крайней мере для меня). Скока такой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
таких машин без абс не бывает! а ее обратное восстановление может встать в очень большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moon
ABS - есть, тока отключен и SRS; ещё спидометр окл, в сервисе так и не нашли от него тросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
инфы мало ценник от 15 до 30 мэй би....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moon
Куплен в мае, у знакомых за 23000. После аварии - замена рамы (рама без номера, ГАИ задолбало), замена ГУР и радиатора, кпот кривоват да и покрашен так себе (краска лопается по шпаклевке), кондей снят, регулировка фар не работает, руль без подушки, да и собрали его кое-как, сигнал тож не работает. С раздаткой тож наверно что-то не так, хотя я ей и пользоваться не умею. Педаль газа не отрегулирована, проваливается см. на 7, а потом как стартанет. Хотя пуляет классно :)). Ходовую надо смотреть, чей-то там поскрипывает.
Думаю за 20000 его сдать (и чувствую врядли получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Moon said:
Куплен в мае, у знакомых за 23000. После аварии - замена рамы (рама без номера, ГАИ задолбало), замена ГУР и радиатора, кпот кривоват да и покрашен так себе (краска лопается по шпаклевке), кондей снят, регулировка фар не работает, руль без подушки, да и собрали его кое-как, сигнал тож не работает. С раздаткой тож наверно что-то не так, хотя я ей и пользоваться не умею. Педаль газа не отрегулирована, проваливается см. на 7, а потом как стартанет. Хотя пуляет классно :)). Ходовую надо смотреть, чей-то там поскрипывает.
Думаю за 20000 его сдать (и чувствую врядли получится).

При продаже могут быть проблемы с постановкой на учет (снятием...).
Окраска капота с материалами 200-250 долларов, ща Хирург правда начнет кричать что можно у армян за 3000 рублев все сделать, тока я в энто не верю... пусть покажут машину, которую года два назад красили...
Кондей дело вкуса, но существенно на этих машинах влияет на количество желающих... Приятель продавал, так пришлось починить... а иначе не мог отбить денег которых хотел (320 463 96 г. 24 300 с кожей и фартуком с кенгу).
Цвет машины - непонимаю, но черные лучше продаються... жлобство может скрытое прячется и других цветов не признают (тока без обид народ). :drink
Ну прочее...
ИМХО за 18-19 скинешь если, для восстановления кому нить, то хорошо....
Енто похлеще чем на охранника нарваться, а охранник восстанавливается от 5000 гринов и выше....
Вывод. Делай потихоньку сам и получай кайф. Пока машину до средне возрастного состояния не доведешь (читай восстановишь), реальных денег за неё не получишь...
И как же так тебя угораздило на друзей таких нарваться? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вы чего! какие 18-19? :shock
Замена рамы-это в какой узел она была завернута :shock и какой там слой шпатлевки :censored
максимум-15-16 :noo и то-смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moon
Да вот так получилось, и позно уже пить боржоми ... . :(
Восстановливать не выгодно в основном по затрате сил и времени, лучше уж продать и купить состоянием получше. В половине сервисов в ней никто не разбирается, в одном одно говорят, в другом другое, так и не стал ничего пока делать. Вычитал что дельных всего пара-тройка.
Да еще эта рама без номера, в ГАИ месяц с бумажками бегал, надавали всяких постановлений и актов - просто жуть, и еще машина в Дагестана была у первого хозяина - хотя оказалась чистая (как ни странно).
Спасибо за помощь. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Reklamist said:
При продаже могут быть проблемы с постановкой на учет (снятием...).
Окраска капота с материалами 200-250 долларов, ща Хирург правда начнет кричать что можно у армян за 3000 рублев все сделать, тока я в энто не верю... пусть покажут машину, которую года два назад красили...
Кондей дело вкуса, но существенно на этих машинах влияет на количество желающих... Приятель продавал, так пришлось починить... а иначе не мог отбить денег которых хотел (320 463 96 г. 24 300 с кожей и фартуком с кенгу).
Цвет машины - непонимаю, но черные лучше продаються... жлобство может скрытое прячется и других цветов не признают (тока без обид народ). :drink
Ну прочее...
ИМХО за 18-19 скинешь если, для восстановления кому нить, то хорошо....
Енто похлеще чем на охранника нарваться, а охранник восстанавливается от 5000 гринов и выше....
Вывод. Делай потихоньку сам и получай кайф. Пока машину до средне возрастного состояния не доведешь (читай восстановишь), реальных денег за неё не получишь...
И как же так тебя угораздило на друзей таких нарваться? :shock


Кстати да братья армяне покрасят за 3000рублёв, так ему и не недо чтоб красили за 200-300бакинских!!!! :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Moon said:
Куплен в мае, у знакомых за 23000. После аварии - замена рамы (рама без номера, ГАИ задолбало), замена ГУР и радиатора, кпот кривоват да и покрашен так себе (краска лопается по шпаклевке), кондей снят, регулировка фар не работает, руль без подушки, да и собрали его кое-как, сигнал тож не работает. С раздаткой тож наверно что-то не так, хотя я ей и пользоваться не умею. Педаль газа не отрегулирована, проваливается см. на 7, а потом как стартанет. Хотя пуляет классно :)). Ходовую надо смотреть, чей-то там поскрипывает.
Думаю за 20000 его сдать (и чувствую врядли получится).


нолик лишний :wacko :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну если нолик убирать в сорону то этот армянин должен либо быть в доску своим, либо чем то обязанным тебе%))) :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.