Рекомендованные сообщения

ТОХА1968
Доброго дня Всем! Поздравляю Всех С Праздником победы !

На Авито висит один заманчивый вариант.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Не подскажите,ни кто не интересовался? А то условия продажи очень "любопытные".Утром деньги перечисляешь в Перу,а через несколько дней(по приезду владельца из Перу) машину на тебя переоформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Развод, можно даже не звонить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Я списывался с хозяином.Сам он из Перу,работал в Москве по контракту.Контракт закончился и он уехал обратно.Машина стоит в Москве.Сам он приедет для оформления только после перевода всей суммы на его счет.так что машину увидишь(в лучшем случае) только после его приезда для переоформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Вот и у  меня такое чувство,что какой-то развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а вроде взрослые люди . а всё в сказки верите LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
все взрослые становятся детьми--КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
логика то где ? отдали . что получили ? LOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


На "ЛОХА" чистой воды!!! Эта фигня (объявка о продаже) висела где только можно! И на авто ру, на авито, даже на беларуском сайте!! Это бред и разводилово!!! Переведёшь деньги, а потом ни того ни другого не увидишь... Оно то пропадает, то появляется на разных сайтах, я видел похожие объявки и на другте машины. Так что -  НЕ СТОИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ТОХА1968 said:
Вот и у  меня такое чувство,что какой-то развод.
поиск по словам "вестерн юнион развод" вернет на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
во-во. Уже обсуждали здесь примерно год назад. Разжевывали подробно как именно покупатель остается без денег. В наших краях тоже так пытаются разводить. Мне наш одноклубник звонил советоваться, когда увидел объявление о продаже G320CDI за полцены срочно. Оказалась та же схема. Продавец в другой стране и показать не может машину. Ты платишь сейчас, а потом едешь к машине. Понравилась - сообщаешь то ли код операции, то ли еще какую-то фигню - я не финансист и полный лох в этом. Якобы без того кода (или чего-то подобного) продавец твои деньги не сможет снять, но потом выяснится, что деньги все же зачислены продавцу и успешно сняты со счета, а машины нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

Тоха, а 1968 - это год рождения?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Конечно брать, какой риск то ? Если что не так в ментовку заяву они быстро в Перу на уазке сгоняют и повяжут злоумышленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Надо мести -ХАЛЯВААААА......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Не ну чо,потом надо будет сгонять в Перу,поискать этого Пэдро-по ихним прериям чтобы доверку выписать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Надо брать! Хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Блин, вроде взрослые люди. Какого фига ведётесь то? Не ну отговаривать не будем, может быть лет через 10 выйдёт интерпретация Ильфа и ПетроваЗолотой телёнок))) А нам уже всё известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Не слушай никого, отличный вариант! Они тебе просто завидуют что ты первый увидел эту халяву.

У меня кстати еще один вариант есть для тебя. Тебя же Антон зовут. У меня тут в банке был клиент, его тоже Антон звали. Он 25 миллионов долларов положил и умер. Ты можешь получить эти деньги. Только есть одна тонкость, надо сначала налог заплатить. Сколько у тебя денег есть? Напиши мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
все расчитано на человеческую алчность , всегда в том месте где ты жил или работал найдутся люди чтоб хотя бы показать предмет продажи - его просто нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
добрый день!спасибо всем за ответы!так подумал,что не стоит брать!я просто спросил может кто-то сталкивался с этим объявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

ARA said:
Не слушай никого, отличный вариант! Они тебе просто завидуют что ты первый увидел эту халяву.

У меня кстати еще один вариант есть для тебя. Тебя же Антон зовут. У меня тут в банке был клиент, его тоже Антон звали. Он 25 миллионов долларов положил и умер. Ты можешь получить эти деньги. Только есть одна тонкость, надо сначала налог заплатить. Сколько у тебя денег есть? Напиши мне в личку.

TongueClapLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur

ARA said:
Не слушай никого, отличный вариант! Они тебе просто завидуют что ты первый увидел эту халяву.

У меня кстати еще один вариант есть для тебя. Тебя же Антон зовут. У меня тут в банке был клиент, его тоже Антон звали. Он 25 миллионов долларов положил и умер. Ты можешь получить эти деньги. Только есть одна тонкость, надо сначала налог заплатить. Сколько у тебя денег есть? Напиши мне в личку.
 Нигерийское наследство. LOL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
лучше мне переведи на новые туфельки - я хоть фоткой похвастаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...