Zerocool

Гелик Игоря Таллинского

Рекомендованные сообщения

Zerocool
Решил купить гелик Игоря Таллинского, мне он очень понравился, по технической части все в порядке, а по кузову стандартные болячки-рамка лобового, задние крылья, крышка багажника и ржа вокруг писюльки на заднее стекло, вроде все, может что пропустил по мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ух, ты! Новый клубень! Добро пожаловать, и с тебя фотка в свежеприобретённом ДруG-е))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Zerocool said:
Решил купить гелик Игоря Таллинского, мне он очень понравился, по технической части все в порядке, а по кузову стандартные болячки-рамка лобового, задние крылья, крышка багажника и ржа вокруг писюльки на заднее стекло, вроде все, может что пропустил по мелочи!

Хвастаешься ? или вопрос имеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Не то и не другое, просто хочу поделиться мыслями и получить одобрение, заодно и познакомиться с новыми друзьями!!

Всем здравствуйте, принимайте в семью, меня зовут Антон, я из рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Zerocool said:
Не то и не другое, просто хочу поделиться мыслями и получить одобрение, заодно и познакомиться с новыми друзьями!!

Всем здравствуйте, принимайте в семью, меня зовут Антон, я из рязани.


Привет, Игорь очень хороший и порядочный человек, я уверн что все то, что он сказал тебе про машину правда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
wad777 said:
Zerocool said:
Не то и не другое, просто хочу поделиться мыслями и получить одобрение, заодно и познакомиться с новыми друзьями!!

Всем здравствуйте, принимайте в семью, меня зовут Антон, я из рязани.


Привет, Игорь очень хороший и порядочный человек, я уверн что все то, что он сказал тебе про машину правда !
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
ВЭЛКАМ! за Игорёхину машину можешь не перживать! Хороший -он Чел! А те болячки что Вы озвучили - они и на почти новых машинах встречаются - это конструктивные болячки)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Я уже понял, что Игорь очень порядочный человек, а про косяки я знаю, это их болячки, я не переживаю за эти мелочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Тогда есть специальный раздел (Заходи,садись, ЗДРАВСТВУЙ!):
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/6768-заходисадись-здравствуй!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Это напоминает - проходи, раздевайся, ложись, здравствуй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Читаю название темы, гелик Игоря Талькова, совсем ослеп с этим телефоном, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
wad777 said:
Zerocool said:
Не то и не другое, просто хочу поделиться мыслями и получить одобрение, заодно и познакомиться с новыми друзьями!!

Всем здравствуйте, принимайте в семью, меня зовут Антон, я из рязани.


Привет, Игорь очень хороший и порядочный человек, я уверн что все то, что он сказал тебе про машину правда !

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Doctor said:
wad777 said:
Zerocool said:
Не то и не другое, просто хочу поделиться мыслями и получить одобрение, заодно и познакомиться с новыми друзьями!!

Всем здравствуйте, принимайте в семью, меня зовут Антон, я из рязани.


Привет, Игорь очень хороший и порядочный человек, я уверн что все то, что он сказал тебе про машину правда !

+100
+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer
Живем в одном городе, в курсе всех событий с автомобилем. В 2013 году заменена система ГРМ, откапитален коробан, приведена в порядок выхлопная система, установлены фары Депо, новые торм.диски и проч. Салон в отличном состоянии, едет бодро. Остальные недоработки считаю мелкими, главное - по технической части основных агретов всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Explorer said:
Живем в одном городе, в курсе всех событий с автомобилем. В 2013 году заменена система ГРМ, откапитален коробан, приведена в порядок выхлопная система, установлены фары Депо, новые торм.диски и проч. Салон в отличном состоянии, едет бодро. Остальные недоработки считаю мелкими, главное - по технической части основных агретов всё ок.


Спасибо, мне Игорь все рассказал, я уверен, что он очень порядочный человек и фото прислал со всеми косяками!! Я очень рад, что мое мнение совпадает с клубнями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А правда, что в Рязани - грибы с глазами? Их едят, а они - глядят? Приезжай как-нибудь на встречу. Себя показать, других посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Котамура said:
А правда, что в Рязани - грибы с глазами? Их едят, а они - глядят? Приезжай как-нибудь на встречу. Себя показать, других посмотреть)

А на встречу это куда и когда?

П.с. А чтобы опробовать возможности грибов приезжай к нам в город, на родину Есенина свожу тебя, город покажу И так далее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Котамура said:
А правда, что в Рязани - грибы с глазами? Их едят, а они - глядят? Приезжай как-нибудь на встречу. Себя показать, других посмотреть)


А встреча это где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Котамура said:
Ух, ты! Новый клубень! Добро пожаловать, и с тебя фотка в свежеприобретённом ДруG-е))

Катюша сказал что у нас самые добрые люди)))
Друзья по коментам... Краснею)) Спасибо, всех люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Zerocool said:
Котамура said:
А правда, что в Рязани - грибы с глазами? Их едят, а они - глядят? Приезжай как-нибудь на встречу. Себя показать, других посмотреть)

А на встречу это куда и когда?

П.с. А чтобы опробовать возможности грибов приезжай к нам в город, на родину Есенина свожу тебя, город покажу И так далее))))


Встречи бывают регулярно. вот ,например

За приглашение - спасибо. Нагрянем как-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Игорь Таллинский said:
Котамура said:
Ух, ты! Новый клубень! Добро пожаловать, и с тебя фотка в свежеприобретённом ДруG-е))

Катюша сказал что у нас самые добрые люди)))
Друзья по коментам... Краснею)) Спасибо, всех люблю!
Да ладно, не красней! Мы же это специально, как договаривались! Чтобы ты своего перевертыша скинул наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
vegas said:
   Да ладно, не красней! Мы же это специально, как договаривались! Чтобы ты своего перевертыша скинул наконец-то

узнаЮ стиль форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vegas said:
Да ладно, не красней! Мы же это специально, как договаривались! Чтобы ты своего перевертыша скинул наконец-то
Игорь, а воду из приборного щитка удалось таки вылить, или сама постепенно высохла? Помнишь, после переворота в реку мы еще спорили - гидроудар или нет? А ты говоришь, мол, смотри - тахометр и под водой работает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.