Рекомендованные сообщения

Puka Kvakkinen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Мля иной раз создается мнение,что здесь архив или информационный цент продажи всех G..народ если он не висит в продаже здесь значит он не клубный и Кашпировских здесь нет....грубо но как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen


DIMA999 said:
Мля иной раз создается мнение,что здесь архив или информационный цент продажи всех G..народ если он не висит в продаже здесь значит он не клубный и Кашпировских здесь нет....грубо но как то так
 

а шо, у нас в стране только клубные тачки продаются?LOL если по делу сказать нечего, то мил друг, промолчи лучше...а пофлудить можно и в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Уважаемы ТС с таким бюджетом 500 ge Вам не нужен... без обид, особенности модели и моторов знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
vi-rus said:
Он мог раньше быть клубным.
согласен....,потом его купила "прокладка" и он пропал из виду,через год другой появляется в продаже....человек начинает спрашивать что да как ,ему авто было у того и была в идеале или близко к идеалу,чел едет и берет это но уже как ведро с болтами и понеслось,и мнение о людях давших совет начинает кардинально меняться,ну как то так...а автор если не понял что авто смотрят в живую а не как по фото ставил и лечил Кашпировский,,, и еще форум можно почитать т.к расклад дан почти весь как действовать при покупке.главное не лениться и будет у тебя друG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
По первому объявлению: 500 GE 1997 года? А... Ну-ну. Такой год в объяве уже о многом говорит. Не было их в 97. Их года - 93-94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Диман, правильно говоришь, поддержу. А товарищу с "искрометным юмором" из Ангарска потактичнее бы себя вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen


Игорь Таллинский said:
Уважаемы ТС с таким бюджетом 500 ge Вам не нужен... без обид, особенности модели и моторов знаете?

никогда не принимайте решение за других ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen


Mitrich said:
По первому объявлению: 500 GE 1997 года? А... Ну-ну. Такой год в объяве уже о многом говорит. Не было их в 97. Их года - 93-94.

а если внимательнее прочиталь доп. инфо к объяве, то можно заметить, что автор пишет там что-то про 92 год ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen


pvo77 said:
Диман, правильно говоришь, поддержу. А товарищу с "искрометным юмором" из Ангарска потактичнее бы себя вести...


видать правильно в народе говорят: "на базаре бабу не вые...шь, советами зае...ут":) 

учту! чесс слово учту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Puka Kvakkinen said:


Mitrich said:
По первому объявлению: 500 GE 1997 года? А... Ну-ну. Такой год в объяве уже о многом говорит. Не было их в 97. Их года - 93-94.

а если внимательнее прочиталь доп. инфо к объяве, то можно заметить, что автор пишет там что-то про 92 год ;)



"год изготовления 1992 модельный ряд 1997 хорошем ходу !" - автор объявления не в себе, мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Посмотрел по фото на вторую машину, дешевый понтомобиль. Би-ксенона там нет и в помине, кетайский лампы засунуты в рифленую гелендовскую оптику, про ксенон в туманках - даже комментировать не хочу. ИМХО весь "оригинальный обвес АМГ" того же разлива. Орфография обьявления тоже порадовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen

 

batareykin said:
...Орфография обьявления тоже порадовала! 

особенно "салентболи" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

DIMA999 said:
Мля иной раз создается мнение,что здесь архив или информационный цент продажи всех G..народ если он не висит в продаже здесь значит он не клубный и Кашпировских здесь нет....грубо но как то так

Человек интересуется, что в этом плохого, я лично по городу нашему знаю четыре машины не по наслышке, а так как сам ими владел и обо всех могу рассказать, а так же машины знакомых, почему именно про интересующие экземпляры никто не может знать? Низя так категорически относится к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen

 

Denis said:
Человек интересуется, что в этом плохого, я лично по городу нашему знаю четыре машины не по наслышке, а так как сам ими владел и обо всех могу рассказать, а так же машины знакомых, почему именно про интересующие экземпляры никто не может знать? Низя так категорически относится к людям.

Именно таких людей и хотелось бы выслушать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puka Kvakkinen

Граждане! В продолжение темы...а дорогое ли это удовольствие?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
В зависимости от того, где найдёшь, расширитель от 5-6 и до бесконечности и угол на бампер можно и подешевле поискать, но всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Denis said:

DIMA999 said:
Мля иной раз создается мнение,что здесь архив или информационный цент продажи всех G..народ если он не висит в продаже здесь значит он не клубный и Кашпировских здесь нет....грубо но как то так

Человек интересуется, что в этом плохого, я лично по городу нашему знаю четыре машины не по наслышке, а так как сам ими владел и обо всех могу рассказать, а так же машины знакомых, почему именно про интересующие экземпляры никто не может знать? Низя так категорически относится к людям.
ну-ну я что против и к людям отношение у меня не категорическое.....и Высказал я свое мнение ,за которое не судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.