La84

Кто ни будь знает этот Гелик?

Рекомендованные сообщения

ARA
ян_ said:


Говоря про 603 я имел ввиду 3.5TD, к атмосферному 603 который 3.0 претензий нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Orchis-limbus said:
LR109 said:
Чтобы не плодить новые темы хочу спросить про эту машинку -http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56246836-98b049.html
В чем подвох?

Мне на счёт моего Гелика звонил перекуп из Москвы. Рассказывал что много чего смотрел, в том числе и этот. Мягко выражаясь, он охарактеризовал его как "дрова".
Лично я вижу там сплошное гнильё, будка, пороги, скорее всего и рама. На фотке постоянно включена задняя блокировка. Так продаван и ездит, походу. Порогов нет, дизель этот капризный, скорее всего мотор не в порядке. Был бы он хоть более- менее живой, его бы забрали уже.
Кэп! а скажи, как ты определил про гнилье, будка, порогов нет, рама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Очень свежо и остро. Это я про "кэп". Только вот непонятно к чему это
Я имел ввиду порогов- подножки которые. Странно что ты этого не понял, ну да ладно. На фото я вижу, что порог гнилой. Гнильё на крыле заднем и замазано антигравием. При такой коррозии крыльев, будка не может быть цела. То что там гнилая рама я не утверждал, а предположил, т.к много обсуждений на форуме, что на машинах таких годов гниют кронштейны амортизаторов и пружин, которые на раме. Видна гниль на рамке лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Orchis-limbus said:
Очень свежо и остро. Это я про "кэп". Только вот непонятно к чему это
Я имел ввиду порогов- подножки которые. Странно что ты этого не понял, ну да ладно. На фото я вижу, что порог гнилой. Гнильё на крыле заднем и замазано антигравием. При такой коррозии крыльев, будка не может быть цела. То что там гнилая рама я не утверждал, а предположил, т.к много обсуждений на форуме, что на машинах таких годов гниют кронштейны амортизаторов и пружин, которые на раме. Видна гниль на рамке лобового.
почти у каждого гелики более 10 лет, под резинкой порога гниль, а по шву заднего крыла по давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ARA said:
ян_ said:


Говоря про 603 я имел ввиду 3.5TD, к атмосферному 603 который 3.0 претензий нет. :)


А я не про атмосферный.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Dima Kolesnikov said:
Лучше покупать у такого продавца как ты, который купил допустим за 700, ввалил ещё 600, поездил и продаёт допустим за 900, это будет предпочтительней, чем ведро за 650 такого же плана. Такое бывает, но для этого нужно быть в теме.

Вот я об этом...Смотрим только идеальные визуально и технически остальные побоку ... дороже 900 все равно дорестайла практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.