Рекомендованные сообщения

alex_r_o
приветSmile. вот думаю купить рестайлингового американца 5 л, никто не знает, что у него с приводами. почему говорят, что один постоянный, а другой подрубается в случае заноса. расход топлива из-за этого якобы 16 л. какие слабые места у америкосов? 
почему у него сиденья двигаются только вперед, даже если пультом жмешь назад. при этом память хорошо работает. что может быть сломано. да и вообще в целом, кто что скажетSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master



alex_r_o said:
почему у него сиденья двигаются только вперед, даже если пультом жмешь назад. при этом память хорошо работает. что может быть сломано. 

Блок управления сиденьем, видимо.

alex_r_o said:
приветSmile. вот думаю купить рестайлингового американца 5 л, никто не знает, что у него с приводами. почему говорят, что один постоянный, а другой подрубается в случае заноса. расход топлива из-за этого якобы 16 л. 
Вам что-т не то  говорят. У 463-го постоянный полный привод. А расход не из-за этого такой. 

alex_r_o said:
 какие слабые места у америкосов? 
Конструктивных особенностей между европейцами и американцами нет. Разница в катафотах по бокам на американсцах. Спидометр в милях будет и градусы в фаренгйтах на бороде.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex_r_o
странно...про привод. хозяин того гелика  сказал, что у него непостоянный полный привод. вроде видно, что ездит на нем. очень странно про привод. катафоты я увиделSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Может он имеет ввиду антипробуксовочную систему, которая включается автоматически. Или блокировки на панели. Но они блокируют дифферинциалы, а привод полный всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex_r_o
может быть..не знаю, что-то странное. завтра попробую ему задать вопрос. я сам первый раз такое услышал..ну и подумал, может,  потому что американецSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

alex_r_o said:
может быть..не знаю, что-то странное. завтра попробую ему задать вопрос. я сам первый раз такое услышал..ну и подумал, может,  потому что американецSmile
Можешь даже не задавать вопрос. Не удивляйся.Очень часто владельцы внедорожников несут полную ахинею.И не важен срок владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
iveco77 said:

Можешь даже не задавать вопрос. Не удивляйся.Очень часто владельцы внедорожников несут полную ахинею.И не важен срок владения.

+100

Про сиденья здесь на форуме много писали. Виноваты могут быть
- блок кнопок на двери
- блок под сиденьем
- проводка (об этом подробно Леша qwert писал в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
99% блоки на дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
думаю стоит отказаться от данного продавца с его авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
DIMA999 said:
думаю стоит отказаться от данного продавца с его авто....

Да ну. Ерунда. Это могут быть единственные косяки по машине, а всё остальное в приличном состоянии. Надо смотреть ходовую на предмет люфтов и остальных проблемных мест гелена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex_r_o
так в целом хорошая машинка, движок часы, коробка не толкает..но все равно без проверки брать не буду . если куплю, приведу в порядок и покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.