Рекомендованные сообщения

oleg-gen
Кто-нибудь сталкивался с этим авто? В смысле в курсе состояния.
Чет захотелось купить себе на новый год игрушку. Стоял за 550тр, я договорился о осмотре, но звезды у владельца никак не складывались, и соответственно я ее не посмотрел. Потом машина исчезла и появилась вновь, похорошев в цене(750). Понимаю, что не практично, но чет зуд есть.
Что пробег не соответствует, мне и так видно, или Борис Беккер своим задом уничтожил салон, уж не знаю. Договориться о встрече не получилось, продавец знает мой тел, и трубку не берет.
Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Цена перебор. Не так давно встречались варианты со 112 мотором и с электрокрышей почти за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Я конечно не стал скрывать, что кой чего знаю о автомобилях...
Может кто рядом с авто(предположительно Марьино) и сможет глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Там еще ручная крыша. Не очень актуально.
Он еще и брабус
С Бпрабусом хлебнеш

желтого купи и доделай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Anturage said:
Там еще ручная крыша. Не очень актуально.
Он еще и брабус
С Бпрабусом хлебнеш

желтого купи и доделай))

Брабус в помойку однозначно. Желтый не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Судя по телефону машину продают помоечники
http://yandex.ru/yandsearch?text=7+%28926%29+854-7284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
oleg-gen said:
Я конечно не стал скрывать, что кой чего знаю о автомобилях...


месяца три назад подымал тему про белый 500-й кабрик и почему-то был тот же "отзыв" владельца на потенциального покупателя.Он так и не прислал фото на эл.адрес( в обьявлении был всего один снимок авто в анфас на котором на капоте сидел ребенок),не брал телефон,не перезванивал на мой номер,который я ему дал,и все это после того,как в тел.разговоре я ему дал понять,что прежде чем буду вести серьезный и окончательный разговор о покупке,то обращусь с просьбой внимательно и с пристрастием осмотреть машину к столичным представителям этого форума.....и человек пропал из эфира навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Anturage said:
Судя по телефону машину продают помоечники
http://yandex.ru/yandsearch?text=7+%28926%29+854-7284

Ну, золотые прямые номера, только у таких понторезов как мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Я не про кривость номера, а про то что у чувака помойка ХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
gromit said:
oleg-gen said:
Я конечно не стал скрывать, что кой чего знаю о автомобилях...


месяца три назад подымал тему про белый 500-й кабрик и почему-то был тот же "отзыв" владельца на потенциального покупателя.Он так и не прислал фото на эл.адрес( в обьявлении был всего один снимок авто в анфас на котором на капоте сидел ребенок),не брал телефон,не перезванивал на мой номер,который я ему дал,и все это после после того,как в тел.разговоре я ему дал понять,что прежде чем буду вести серьезный и окончательный разговор о покупке,то обращусь с просьбой внимательно и с пристрастием осмотреть машину к столичным представителям этого форума.....и человек пропал из эфира навсегда

Я раньше подрабатывал, ездил смотреть машины на авторынок разным доверчивым гражданам, иногда мне в свет говорили - отойти от машины и не мешать торговле... А продавец прекращал разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Anturage said:
Я не про кривость номера, а про то что у чувака помойка ХХХ

Зато легенда про теннисиста. Мне правда фигуристки больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
oleg-gen said:
gromit said:
oleg-gen said:




Я раньше подрабатывал, ездил смотреть машины на авторынок разным доверчивым гражданам, иногда мне в свет говорили - отойти от машины и не мешать торговле... А продавец прекращал разговор.



я разумеется утаил,что лично к тебе обращусь,но он видать что-то почуял ..надо же чувствительный какой продавец попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.