Рекомендованные сообщения

Андрей 82

Derrek said:
Это как раз-таки оригинал. И бросается он в глаза потому, что бОльшая часть машин заколхожена под рестайлинг, вот и все. Гелик в заводском исполнении как раз так и выглядит. К тому же, салон у всех 2001+ года, не припомню машин с замененными торпедами на рестайл))

Реально, но очень геморно и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod


Андрей 82 said:

Derrek said:
Это как раз-таки оригинал. И бросается он в глаза потому, что бОльшая часть машин заколхожена под рестайлинг, вот и все. Гелик в заводском исполнении как раз так и выглядит. К тому же, салон у всех 2001+ года, не припомню машин с замененными торпедами на рестайл))

Реально, но очень геморно и дорого


А за сколько свой продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:


Андрей 82 said:

Derrek said:
Это как раз-таки оригинал. И бросается он в глаза потому, что бОльшая часть машин заколхожена под рестайлинг, вот и все. Гелик в заводском исполнении как раз так и выглядит. К тому же, салон у всех 2001+ года, не припомню машин с замененными торпедами на рестайл))

Реально, но очень геморно и дорого


А за сколько свой продаете?


Я его другу пообещал. Он в командировке, как вернётся заберёт.
По ПТС 2007гв(по вину 12.06)
Отдаю за 1.800.000..... только с сервиса с ремонтом под 150тыр(по мелочи) машинка и в правду в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
7 год, за 1.8, это по дружески совсем Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:
7 год, за 1.8, это по дружески совсем Big smile


он ж и есть друг. А так за 1.9 бы выставил а дальше смотрел бы по обстоятельствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


Найдёшь 100% только не торопись. Я почти год ищу компрессор, в выборе машины торопиться не к чемуEmbarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Андрей 82 said:
Leopard said:
Самсон said:
Leopard said:

вариант 1 - не открывается.


вариант 2 - реально дорестайловый и года 98-99 выпуска. Это видно по дорестайловым птф, фонарям, решеткам к пер крыльях и т.д.

 

вариант 3 - ничего, интересный.

 

вариант 4 - норм

 

вариант 5 - закос под рестайл. реально он до 2001 года.

 

вариант 6 - думаю надо искать подвох по ходовой.

 

вариант 7 - реально он дорестайл тоже 97-99 годов.

 

вариант 8 - уже продан.

 

вариант 9 - тоже дорестайл.

 

вариант 10 - нет фото.

 

это субъективно моё мнение.

заслуживают внимания варианты 3 и 4.

Интерено,как вы определили что № 2,5,7 это дорестайл,а в №6 подвох по ходовой,№9 верю что переделка под рестайл ну и то по таким фото сложновато распознать.А вот кривой №4 для вас норм.На ТНТ в Битву Экстрасенсов пора LOL

№2 - дорестайловое: птф, решетка радиатора, расширители, фонари.

И чё..... так они были до середины 2007 года, только от 08модельного пошли противотуманки "овалы", новые фары и стопыWink

насколько я знаю овальные птф и рестайловые фонари пошли с 2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Leopard said:
Андрей 82 said:
Leopard said:
Самсон said:
Leopard said:

вариант 1 - не открывается.


вариант 2 - реально дорестайловый и года 98-99 выпуска. Это видно по дорестайловым птф, фонарям, решеткам к пер крыльях и т.д.

 

вариант 3 - ничего, интересный.

 

вариант 4 - норм

 

вариант 5 - закос под рестайл. реально он до 2001 года.

 

вариант 6 - думаю надо искать подвох по ходовой.

 

вариант 7 - реально он дорестайл тоже 97-99 годов.

 

вариант 8 - уже продан.

 

вариант 9 - тоже дорестайл.

 

вариант 10 - нет фото.

 

это субъективно моё мнение.

заслуживают внимания варианты 3 и 4.

Интерено,как вы определили что № 2,5,7 это дорестайл,а в №6 подвох по ходовой,№9 верю что переделка под рестайл ну и то по таким фото сложновато распознать.А вот кривой №4 для вас норм.На ТНТ в Битву Экстрасенсов пора LOL

№2 - дорестайловое: птф, решетка радиатора, расширители, фонари.

И чё..... так они были до середины 2007 года, только от 08модельного пошли противотуманки "овалы", новые фары и стопыWink

насколько я знаю овальные птф и рестайловые фонари пошли с 2002.

Нееее....... Друг ты ошибся. С 06.2007года если быть точным пошли фонари, фары, стопы и рестайлинговый салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Мля с планшета не удобно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:
А этот как http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33169094-03682d.html[/URL][/QUOTE]
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33169094-03682d.html
Чисто внешне "гуд", а вот как там внутри Ouch позвони поговори, разузнай по больше у владельца.
Правда из-за расширителей и колёс и ценнег взлетел. Как ни крути, а тебе надо по любому сотку(100т.руп)оставлять на всякие нежданчики по машине, за последние такую машину покупать нельзяShocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Да нее, я не за последнии )) просто это будет игрушка, на которую определен бюджет покупки, не хочу вылазить из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:
Да нее, я не за последнии )) просто это будет игрушка, на которую определен бюджет покупки, не хочу вылазить из него

Короче так, звонил я этому авто владельцу.....
С его слов: Машина не красилась. Хорошее состояние, пробег реальный, за три года владения проехал 25тыт.км.
Не давно сделал диагностику, требует - замена датчика, ляма зонт, втулки стабилизаторов. Вроде всё. Ах да ещё, на задних крыльях вылезла ржавчина на швах и  пазике под задними окнами.
Если что он говорит правда, то можно смотреть машину, проверка ВИНа по базам и авто в сервис и лично я торговался бы с ним за всё и до последнего, так как цена завышена. Тон 80 сбивай за просто!!! Хочет продать согласится, но только на месте а не по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Продавец адекватный, по словам все нормально, взбрасывает чек по лямбде ( это у них бывает ?) , поменял всю тормозную систему от 2012 г , жду вин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Хаааа мы по очереди звонили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Создали ему ажиотаж блин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:
Создали ему ажиотаж блин ))

Вот и хорошо, я то не отзвонюсь ему больше, а ты тут как тутWink и машин твой за более меньшие деньгиLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Вин дал , завтра посмотрим что там у него , пока больше всех понравился [URL= ]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46485820-8c10.html Ток Птс дубликатный смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
При покупке не забываем указывать в договоре полную стоимость и что авто не в залоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
обязательно пробей почему дубликат! (утеря, залог, ограничения в рег действиях, .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Fazerovod said:
Вин дал , завтра посмотрим что там у него , пока больше всех понравился [URL= ]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46485820-8c10.html Ток Птс дубликатный смущает
Дубликат это не приговор, только обязательно пробей по какой причине точно выдан он. Если честный то владей на здоровье и не парьсяLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


<<При покупке не забываем указывать в договоре полную стоимость и что авто не в залоге>> полностью поддерживаю, правильные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Спасибо за умные советы !!!!! Все приму к сведению , если все ровно с дубликатом, поеду в субботу за ним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
А что с вариантом номер 5, так, любопытно, вроде не плохой на вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...