Zerocool

Что вы думаете об этом g320?

Рекомендованные сообщения

Zerocool
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55328103-c11b5c.html

Други, подскажите, что вы думаете про данный аппарат!

П.с. Я был немного груб в прошлый раз, но я никого не хотел обидеть, просто правда для меня дороже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Сборная солянка китайских понтов. А то что реальное стоит денег и китайским не бывает как раз отсутствует. Заглушки порогов например.
По опыту - можно даже не ездить такое смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Совет - смотри с 112-113 моторами.
При прочих равных будет дешевле, комфортнее и ликвиднее в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Anturage said:
Сборная солянка китайских понтов. А то что реальное стоит денег и китайским не бывает как раз отсутствует. Заглушки порогов например.
По опыту - можно даже не ездить такое смотреть.

+100 нелепо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55328103-c11b5c.html Если речь об этом авто то авто не давно облито краской, давольно не плохо облито. По мотору и коробке на внешний вид и при езде проблем не наблюдается, коробка работает чётко без рывков и пинков. Точно не помню, последний владелец обливал какое то заднее крыло, то ли правое, то ли левое! Салон переделан, сидухи передние от какого то другого мерса(именно от какого я так и не разобрал)но ковши держат очень хорошо, лучше родных точно. В машине не работает подсветка кнопок блокировки(не одна не горит). Задние сидухи от другого гелика, но смотрятся хорошо. ПТС дубль. До этого владельца ездили толи Дагестанцы толи Цыгане(извините но точно не помню).
Не работает центральный замок, на задней двери нет уплотнительной резинки двери. Не помню уже по маркировкам стёкол, вроде два или три стекла не родных.
При тес-драйве, при выезде со стоянки машина заглохла и не захотела заводиться, Оказался сдох акум, поменяли на другой и всё наладилось, больше не глох!
По внешнему состоянию крепенькую тройку с двумя плюсами я бы поставил, что может быть по диагностике не скажу!
К сожалению больше не припомню, если вспомню ещё что то допишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Anturage said:
Сборная солянка китайских понтов. А то что реальное стоит денег и китайским не бывает как раз отсутствует. Заглушки порогов например.
По опыту - можно даже не ездить такое смотреть.


Перед поездкой по телефону ещё раз чётко уточнить, что "Автомобиль не смотря на год выпуска не имеет абсолютно никаких дефектов, как внешне так и технически находится в безупречном состоянии", если потом при осмотре выяснится, что "это не совсем так" - дать хозяину по наглой рыжей морде.

Ну а по-хорошему - конечно, сначала ДОКУМЕНТЫ посмотреть (попросить скан ПТС в почту).
Если НЕ пришлёт - естественно, смотреть НЕ ЕХАТЬ.

А так - понятно же, что это перекупы... машина вряд ли будет в хорошем состоянии, хотя и внешне выглядить вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Это тот случай когда можно даже не звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Вспомнил ещё:
Втулки дворников разбиты, вода в ногах!
Задний бампер висит ниже на 1.5-2см чем надо... думаю не спроста, скорее всего получил под ж*пу(но не факт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Anturage said:
Это тот случай когда можно даже не звонить


Ну хорошо, пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Zerocool said:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55328103-c11b5c.html

Други, подскажите, что вы думаете про данный аппарат!

П.с. Я был немного груб в прошлый раз, но я никого не хотел обидеть, просто правда для меня дороже!!

Приезжай в Москву готов помочь тебе в осмотре геликов безвозмездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
Товарищ Сухов said:
Anturage said:

Перед поездкой по телефону ещё раз чётко уточнить, что "Автомобиль не смотря на год выпуска не имеет абсолютно никаких дефектов, как внешне так и технически находится в безупречном состоянии", если потом при осмотре выяснится, что "это не совсем так" - дать хозяину по наглой рыжей морде.

Проблемы есть! Так что по лицу можно прямо сейчас. Там хозяин на попа похож лет под 30 но с бородой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Чем не вариант?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56763559-b4847.html


А чё там можно "починить в подвеске" на такую сумму? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Спасибо большое, хорошие советы, вот и желание отпало смотреть этот чудо-аппарат....

У меня такая ситуация, что мечтаю с детства о гелике, но покупаю всегда машины 'умом', ну или умом и эмоциями в купе, у чтобы купить гелик, нужну по большей части эмоции, чем ум.... Сейчас у меня шикарный инфинити фх35, мне он безумно нравится и продавать его не хочу, просто если я его продам, не найду хорошего гелика ( на который я все-таки решился и наконец-то уговорил жену, которая не видит всей красоты этой машины), то такого второго финика я не найду в таком состоянии и будет обидно, вот поэтому я и рассматриваю только варианты обмена финика на хороший гелик, других вариантов не будет, продавать моего красавца глупо. Вот как-то так! Если у кого есть хороший вариант обмена на гелик бензин 320 или 500 буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Zerocool said:
Спасибо большое, хорошие советы, вот и желание отпало смотреть этот чудо-аппарат....

У меня такая ситуация, что мечтаю с детства о гелике, но покупаю всегда машины 'умом', ну или умом и эмоциями в купе, у чтобы купить гелик, нужну по большей части эмоции, чем ум.... Сейчас у меня шикарный инфинити фх35, мне он безумно нравится и продавать его не хочу, просто если я его продам, не найду хорошего гелика ( на который я все-таки решился и наконец-то уговорил жену, которая не видит всей красоты этой машины), то такого второго финика я не найду в таком состоянии и будет обидно, вот поэтому я и рассматриваю только варианты обмена финика на хороший гелик, других вариантов не будет, продавать моего красавца глупо. Вот как-то так! Если у кого есть хороший вариант обмена на гелик бензин 320 или 500 буду очень признателен.

Лучше забудь о старом гелике и наслаждайся современным авто. Мечтая с детства о гелике ты заработал денег и не купил его, значит он тебе не сильно нужен. Это просто машина как и многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
перестань смотреть в сторону квадрата,а то и без жены останешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Zerocool: Не меняют гелики в хорошем состоянии!
Я сам через это прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
TrM said:
Zerocool: Не меняют гелики в хорошем состоянии!
Я сам через это прошел.

Почему же? Я бы поменял но только не на финик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Zerocool said:
Спасибо большое, хорошие советы, вот и желание отпало смотреть этот чудо-аппарат....

У меня такая ситуация, что мечтаю с детства о гелике, но покупаю всегда машины 'умом', ну или умом и эмоциями в купе, у чтобы купить гелик, нужну по большей части эмоции, чем ум.... Сейчас у меня шикарный инфинити фх35, мне он безумно нравится и продавать его не хочу, просто если я его продам, не найду хорошего гелика ( на который я все-таки решился и наконец-то уговорил жену, которая не видит всей красоты этой машины), то такого второго финика я не найду в таком состоянии и будет обидно, вот поэтому я и рассматриваю только варианты обмена финика на хороший гелик, других вариантов не будет, продавать моего красавца глупо. Вот как-то так! Если у кого есть хороший вариант обмена на гелик бензин 320 или 500 буду очень признателен.


Все правильно написал про эмоции. Вариант у тебя один - оставлять финик и зарабатывать на гелик. Тогда все будет в ажуре. Пересаживаться же просто с финика на гелик (тем более на 320-й - даже не смотри в его сторону) - это глупо.

ЗЫ. Жену не потеряешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
тем более на 320-й - даже не смотри в его сторону
А чем так плох 320-й? Или это просто сравнение с динамикой инфинити?
Для себя например вижу именно 320-й и желательно 104, т.к. хорошо знаю этот мотор. Возможность улететь в точку со светофора в принципе не нужна, нагонялся уже. Да и сомнительное имхо удовольствие, иметь избыток мощности при управляемости трансформаторной будки. А для не спешного, спокойного перемещения по городу, соблюдая скоростной режим, чем плох 320?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Чем дольше ищу гелик, тем больше понимаю, что надо копить и брать 3-5 летнего, все остальное, из того что продают по адекватным ценам, полные трупы, за исключением некоторых аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Zerocool said:
Чем дольше ищу гелик, тем больше понимаю, что надо копить и брать 3-5 летнего, все остальное, из того что продают по адекватным ценам, полные трупы, за исключением некоторых аппаратов.
не факт что тоже будет в идеале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Zerocool said:
Чем дольше ищу гелик, тем больше понимаю, что надо копить и брать 3-5 летнего, все остальное, из того что продают по адекватным ценам, полные трупы, за исключением некоторых аппаратов.


бывают исключения, но очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...