Der Qualität

Оцените, пожалуйста, ПТС

Рекомендованные сообщения

Denis
Да ужжж, повидал этот конь хозяев!!! Ну типа траспортного средства джипа нет-легковая универсал у нас. Ну и в общем мутновца какая то машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Мелковато. Тяжело читать.
Первый ПТС выдан Питерской таможней, что хорошо.
Но почему так много замен ПТС? Я насчитал как минимум 4 ПТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
ОПМРЭО -1 Северный полюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Der Qualität: Давай скан в хорошем качестве.
Нужно как минимум просчитать по датам все замены ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
если дарят,то бери.....если платить,то беги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Der Qualität
Вот, собственно, пациент http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52463317-8dfac.html Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Ну меняли птс ну и что ? Изнашивался или хозяев дофига было (перекупов например)... нужно смотреть что сейчас от машины осталось технически ... хотя в этих деньгах выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
и цвет по птс белый. ваще зашибись. мотор 300 л.с. вместо 296 и т.д.
то, что птсы менялись это ладно, но не столькоже штук. явно тачка на дубликате стоит и не имеет отношения к той, которая таможилась с самого начала.
есть 500-й с ОДНИМ хозяином в птс и машина куплена тут новой. в эти деньги .))))
мне предложили её, но я два геленда не потяну .) и музыка куда лучше и качественнее установлена .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
вот присмотрись что кирпич предлогает а от этого надо бегом бегом 2 года получается без учета,если нет денег на налоги то откуда они возьмутся на обслуживание или отказали .Лично мой совет-беги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Kirpich said:
и цвет по птс белый. ваще зашибись. мотор 300 л.с. вместо 296 и т.д.
то, что птсы менялись это ладно, но не столькоже штук. явно тачка на дубликате стоит и не имеет отношения к той, которая таможилась с самого начала.
есть 500-й с ОДНИМ хозяином в птс и машина куплена тут новой. в эти деньги .))))
мне предложили её, но я два геленда не потяну .) и музыка куда лучше и качественнее установлена .)
кинь инфу по авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Я думаю проверить изначально что он был белый оченьпросто, если нет значит замена будки была, главное отличный вин на раме, не ржавый не коцанный, без антикора и т.п., далее тупо в гибдд ставите на учет там пробьют и осмотрят, сейчас единая база двойника не получится по логике, проверить расшифровку вин и комплектуху авто, должна сходится, а в Гибдд можно получить новый дубликат чистый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Ну и естественно состояние авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Voolf said:
Я думаю проверить изначально что он был белый оченьпросто, если нет значит замена будки была, главное отличный вин на раме, не ржавый не коцанный, без антикора и т.п., далее тупо в гибдд ставите на учет там пробьют и осмотрят, сейчас единая база двойника не получится по логике, проверить расшифровку вин и комплектуху авто, должна сходится, а в Гибдд можно получить новый дубликат чистый будет.
отличный совет,только который слушать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
DIMA999 said:
Voolf said:
Я думаю проверить изначально что он был белый оченьпросто, если нет значит замена будки была, главное отличный вин на раме, не ржавый не коцанный, без антикора и т.п., далее тупо в гибдд ставите на учет там пробьют и осмотрят, сейчас единая база двойника не получится по логике, проверить расшифровку вин и комплектуху авто, должна сходится, а в Гибдд можно получить новый дубликат чистый будет.
отличный совет,только который слушать не надо

Во,во ,про залог в банке не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
От залога в банке вообще никто не застрахован, ПТС не все банки забирают даже, а что еще может быть не так к примеру ??77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.