Рекомендованные сообщения

Kofein
xqz said:

... Для начала  хотелось бы определиться какой будет лучше и надажнее для востановления и для внедорожья,  а там уже выбирать.... 20000-25000  старт. Ещё думал, купить в Германии в хорошем состоянии, а здесь разбитого с документами и сделать с них одно целое.

Так задачи какие у машины, быть порадноасфальтогламурным или активнолесым грязепроходцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xqz

Kofein said:
xqz said:

... Для начала  хотелось бы определиться какой будет лучше и надажнее для востановления и для внедорожья,  а там уже выбирать.... 20000-25000  старт. Ещё думал, купить в Германии в хорошем состоянии, а здесь разбитого с документами и сделать с них одно целое.

Так задачи какие у машины, быть порадноасфальтогламурным или активнолесым грязепроходцем?
Быть надёжным и проходимым внедорожником, регулярно выезжаю на подводную охоту, в скором времени перезжаю жить за город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JIion

serp said:
с акпп бери


ИМХО 603 и на механике туговат, на автомате наверно вобще ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JIion

xqz said:

Всем привет. Очень давно фанатею от гелика. И вот давным давно назревал вопрос, какой выбрать. В скором времени переезжаю жить за город, да и сам занимаюсь подводной охотой, поэтому заносит далеко и глубоко:) но также выезжаю в город. Поэтому стоит вопрос о покупке гелика. Прочитал много всего, но хочу услышать советы реальных владельцев.

По двигателю однозначно склонен к выбору дизеля, т.к  он лучше защищён от воды, да и хотелось бы без электроники. Коробку полюбому хочу механику, для внедорожья и грязи лучше не придумаешь. Вопрос в следующем, какой двигатель и  дизелей по Вашему мнению самый надёжный и пригодный для внедорожья, но также не тупой для город так сказать золотая середина.



Походу вам нужно что-то на подобе моего:
460- рестайл под 463 :)
603D 5ст.мех
расход 8/10  трасса/город
по надежности за 15 месяцев 90к пробега менял:
крестовину, ремонтировал рулевые тяги, насос подкачки, вроде всё... за все баксов 400.

из плюсов:
-Внешний вид
-Экономичность
-Надежность
-Цена (у 460)
-отключаемый передний привод ( у 460)

из минусов:
-жесткий авто (может только у меня незнаю...)
-по трассе крейсерская 90-100.


ЗЫ. Не с целью рекламы. так делюсь скромный опытом...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xqz


Всё же очень много думаю о гелике, так вот надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии. Со временем всунуть в него 617.952 + механику, сильно ли это геморойное занятие?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26


xqz said:


Всё же очень много думаю о гелике, так вот надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии. Со временем всунуть в него 617.952 + механику, сильно ли это геморойное занятие?  


главный вопрос - ЗАЧЕМ так изголяться ?  177лс и так мотор нее плохой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
xqz said:


..... надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии.  


Интересно, а где его купить в таком состоянии? Их что, выбор большой в Украине??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
xqz said:


Всё же очень много думаю о гелике, так вот надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии. Со временем всунуть в него 617.952 + механику, сильно ли это геморойное занятие?  


Крайне своеобразный подход. Тогда уж покупайте сразу 5.5 компрессор, и ставьте туда 617й.))
Для Ваших целей сгодится 463й с любым двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Glinolub said:
xqz said:


..... надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии.  


Интересно, а где его купить в таком состоянии? Их что, выбор большой в Украине??


Леш, а не твоем ли речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
PVH said:
xqz said:


Всё же очень много думаю о гелике, так вот надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии. Со временем всунуть в него 617.952 + механику, сильно ли это геморойное занятие?  


Крайне своеобразный подход. Тогда уж покупайте сразу 5.5 компрессор, и ставьте туда 617й.))
Для Ваших целей сгодится 463й с любым двигателем.

   Да подход интересен. Люди ищут 606-е моторы и ставят вместо старого а тут наоборот.
ЗЫ. Если вдруг купите с 606-м(живым) и будет желание поменяться на 617 дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ян_ said:
Glinolub said:
xqz said:


..... надумался такой вариант купить 463 3.0тд 177л.с, в более менее нормальном состоянии.  


Интересно, а где его купить в таком состоянии? Их что, выбор большой в Украине??


Леш, а не твоем ли речь?
мой в Одессе потерялся. Одно время его купивший у меня человек выставлял на продажу по заоблачной цене, а потом машина с сайта пропала. Витя ака frog видел ее последним из нас. Потом след пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.